Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Призрак...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Sem - Сэм, Призрак.

Пол -
Самец.

Возраст -
3 года.

Характер -
Сэм – искатель правды. Он защитит слабого и уважает сильного. В драку без особой причины не лезет, но не считает дипломатию более удобным и эффективным способом в борьбе, он как-то больше предпочитает военный способ. Чёрный самоуверен. Живёт под девизом: «Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам». Так же Сэм оптимист. Он верит, что в будущем будет всё хорошо, не нужно унывать, нельзя жить прошлым, нужно жить настоящим и только им. Никогда сидеть сложа лапки не будет. Использует каждую минуту не зря, он понимает, что жизнь не бесконечна и ждать она никого не будет. Поэтому волк никогда не откладывает на потом то, что может сделать сейчас. Он храбр и благороден, знает что такое честь. В спину бить никого не будет. Сэм обладает здравым смыслом. Прежде чем совершить какой-то поступок, он взвесит все «за» и «против». Чёрный не трус, он храбрый и мужественный, убегать от кого-то он не будет, станет биться насмерть. Сэм однолюб. Если полюбил, то навсегда. Будет бороться год, другой, третий, но не прекратит сражение за её лапу и сердце, пока не добьётся своего. Но все мы не ангелы, и Сэм так же не идеален. Он властен. Да, его тянет к престолу и короне. Чёрный не всегда различает желания и возможности. Иногда волк способен на глупый риск, полезет поперёд батьки в пекло, спасая чью-то жалкую шкурку.

Внешность -
Чёрно-серый волк, один из самых больших. Шерсть на теле длинная, она жёсткая и густая, благодаря чему шкуру самца прокусить довольно затруднительно. На шее очень большая грива, как у льва. Зубы крепкие и белые, но кое-где немного пожелтели. Уши длинные и острые, они всегда стоят торчком. Голос приятный, бархатный. Глаза удивительного синие, как глубокое море. Под глазами полоски. Когда Сэм взбесится, от глаз отходят синие полоски, но они бысто изчезают. Лапы длинные и мускулистые. Походка довольно плавная для такого крупного хищника. Ходит всегда с высоко поднятой головой, не горбясь и не шатаясь из стороны в сторону. Бегает не очень быстро, но может преодолеть довольно-таки большое расстояние, потому что дыхание у Сэма равномерное, а лёгкие хорошие.

Биография -
Родился Сэм в стае  Осиное жало. Жила его семья в пещере. У него не было, ни братьев, ни сестёр, он был единственным волчонком в семье. Жил Сэм со своими мамой и папой. Каждый день папа уходил рано утром на охоту и приходил только вечером. Но в один вечер он не вернулся. Маленький Сэм ждал его каждый вечер, а он не приходил.  А питаться надо было, и пришлось маме ходить на охоту, её не было с утра до вечера. А в это время, когда мамы не было, маленький Сэм искал приключений на свою голову. Гуляя, он встретил волчонка, они сдружились и каждый день встречались на одном и том же месте. Сэм всегда приходил раньше своей мамы. Мать приносила добычу: оленятину, кабанину и многое, что едят волки. Время шло и шло, его нельзя было остановить. Сэм становился всё больше и больше,и вскоре начил ходить с мамой на охоту. Учился волк хорошо. Сначала он наблюдал за тем, как мама охотиться, а когда чуть подрос, он стал охотиться на мелкую дичь: кролики, птицы. А когда он ещё подрос, уже начал помогать маме оxотится на крупную добычу. Когда Сэму исполнилось два года, его мама умерла. Волк очень страдал, но смирился с этим. В один прекрасный день его вызвал вожак. Твои физические и умственые способности поражают меня, предлагаю тебе помогать мне. - сказал ему альфа самец. Конечно, это болшая ответственость, но я согласен. - сказал Сэм тихим и спокойным голосом. Тепер судьба Призрака продолжается...

Принадлежность -
Стая осиное жало, помошник вожака.

Связь с вами -
Skype - liza2001911

Отредактировано Sem (2012-04-29 06:22:42)

+1

2

Доброго времени суток.

Sem написал(а):

Под глазами полоски. Когда Сэм взбесится, от глаз отходят синие полоски, но они бысто изчезают.

Эм, если у вашего персонажа нет духа/демона и он не робот, то все как у простого зверя.

Sem написал(а):

Чёрно-серый волк, один из самых больших

По сравнению с кем один из самых больших?

Sem написал(а):

У него не было, ни братьев, ни сестёр, он был единственным волчонком в семье.

Во-первых, после "было" запятая не нужна, а во-вторых, если не было ни братьев, ни сестер, то логично, что он один. Зачем это писать?

Оформите правильно диалог:
- Чужая речь.
- Ваша речь.

И допишите, за что вашего персонажа прозвали Призраком.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно