Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.


Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Имя волка: Като. Имеется единственное сокращение - Ка. В переводе имя означает «мудрый». Кличек, как таковых, волк не имеет. Хотя за время игры они могут появиться. Прозвища - Доктор.
Имя демона: Рогу или ещё один вариант имени - Роуг.

Пол -
Самец.
Демон: Самка.

Возраст -
6 лет 6 мес. 6,5 лет. Выглядет Като лет на 5.
(!) Демон замедлил старение персонажа, по сему его жизнь ненамного продлилась.

Характер -
Ты разговариваешь с Богом - ты верующий, Бог разговаривает с тобой - ты психически больной.

Серьёзен. Даже слишком. Он почти постоянно зациклен на своей работе. Ведь в любой момент в стае кто нибудь сможет заболеть или у беременной волчицы внезапно начнутся роды, или, к примеру, разведчики и охотники вернуться обратно с глубоким шрамом на боку? Надо же постоянно иметь в кладовой запас свежих лечебных трав. Ведь трагедия, которая позволит Като сильно отлечиться, может случится в любой момент! Да, да. Параноик. Но не считайте его таким. Зацикленным на своей работе. Просто этот волк мечтает отличиться. Он же слепой. Следовательно, не стал охотником, разведчиком, войном. Хотя по своему характеру Като - воинственный. Он знает себе цену, представляет ценность окружающих его волков, и в любой момент он готов доказать это. Хоть словами, хоть действиями. Он часами может убеждать собеседника в чём либо. Ну, конечно, если сам считает себя правым. Но другого не дано. Он почти всегда прав. Как так может быть? Ответ прост. Во-первых, Като сам без дырки в голове, во-вторых, в некоторых случаях и все знающий демон может пригодится. Волк не любит шутить, хотя он не без чувства юмора. Иногда ведь можно и пошутить? В свободное от работы время он способен поразвлекаться. Немного самовлюблёнен, критичен и жесток. Он по правде самый лучший дом для демона.

Внешность -
То, что ты несчастен, не делает тебя лучше других. Это просто делает тебя несчастным.
«Пфф... Опять бональные и скучные вопросы... Знаете, я не очень люблю разговаривать с кем либо на тему своей внешности. Нет, просто ненавижу. Почему? А вы до сих пор не заметили?! Эх, а я то думал, что сам слеп, но оказывается я вижу лучше вас вместе взятых. Ну, думаю, вы уже услышали ответ на свой вопрос. Да, я слеп. Слеп, как черви, обытающие под землёй, слеп, как кроты, пожирающие корни драгоценных лечебных растений. Просто слеп. И никто не поймёт, каково это всю жизни жить во тьме и мраке. Я даже не видел собственную мать. Так же не вижу своих собратьев, друзей. Но не беспокойтесь, мне темнота ничуть не мешает. Слепота - это даже лучше вашего зрения. Знаете, как я счастлив, что не вижу мучуний и жестокости всего этого мира. Просто счастлив. Как я так могу жить? Да просто прекрасно. Если теряешь одно чувство, обостряется другое. В моём случае это чувство - обоняние и слух.»
Но, как знаете, слепой не может увидеть себя. Это просто невозможно, нереально, глупо. Поэтому описание внешности продолжу я. В общем, про слепоту слово уже было замолвено, поэтому больше про это напоминать не буду, внешность сейчас самое главное. Главное "составляющее" волка? Шерть. Вы когда нибудь выдели лысого волка? Ну вот, так что сидите и прикусывайте свои языки. Като - чисто серый волк. Во всех смыслах этого слова. Но, правда, образ обычного серого дядюшки приукрашают тёмные носки на лапах. Но это ещё не единственные чёрные пятна на теле Като. Так же очень радует глаз тёмная "обводка" вокруг слепых глаз волка. Ну, раз я снова напомнила вам о слепоте, грех будет не рассказать подробнее о них. Собственно, раз глаза не зрячие, они чем-то да и должны отличаться от ок других живых тварей. Да, да, вы правы, друзья мои. Стекло. Да, именно такая ассоциация должна появиться в ваше голове при виде Като. Глаза по правде стеклянные. Точнее имеется ощущение, что они стеклянные. Бледно голубого цвета. Зрачок почти не виден. Но всё, всё, я обещала, что больше не буду напоминать вам о глазах Като. Извините. Давайте подумаем, что это было в последний раз? Хорошо? Вот и славно. Думаю, я могу продолжить описывать этого героя. Лапы длинные, мощные. Хвост? Ммм... Хвост - средней длины. Нос, как и у половины сородичей Като - тёмный. Глупо было об этом говорить, но всё таки сказала.

Биография -
Знаешь, что в тебе хорошего — ты всегда считаешь, что ты прав. Но вот, что расстраивает — ты действительно почти всегда прав.
Всё когда нибудь начинается. Вот и эта история тоже когда-то началась. Собственно, саму историю рождения я вам рассказывать не буду. Может быть это всё из-за истёртых воспоминаний Като. А хотя... Да, это именно так. Никаких воспоминаний по поводу самого рождения. Совершенно никаких. В общем, позвольте продолжить. Сам волк не чистокровный. Его родители были одиночками. Они не состояли ни в одной из стай. Жили сами по себе. Каждый день родители уходили на охоту, поймать какую нибудь дичь, чтобы прокормить три голодный рта. Да, вы не ослышались. Три рта. Я забыла сказать, что у Като ещё имелись брат и сестра. На сегоднящний момент они одиночки, а Ка состоит в стае Осиного Жала. Но пока повествование идёт не об этом. В общем, волчата росли очень быстро. В возрасте пяти месяцев они были уже больше, чем их сверстники. Большие, значит - способные учиться. Так и есть, в возрасте пяти месяцев отец с матерью начали обучать своих детей. Уроки были почти каждый день. Уроки охоты, боя, выживания. К сожалению, Като не был способен учиться. Наврятли слепой сможет наблюдать за наставником, а после повторять приёмы, недавно усвоенные им. Нет, это просто невозможно. Поэтому бедному волчонку остовалось только сидеть в сторонке и представлять в своём воображении, что же там разучивают его брат и сестра. Честно скажу, матери Като не очень-то нравилась беспомощность собственно сына. Ещё после рождения Ка его мать боролась за его жизнь. Ведь отец, узнав о слепоте сына, решился на отчаенный поступок. Горе-папаша решился выкрасть новорождённого малыша из-под носа матери и уйти с ним поглубже в лес. Там бы он и прикончил бедного малыша, а после, прибежав домой, заплакал, как бы беспокоясь за сына. Но к счастью, чуткая мать услышала шаги бессовестного папаши, хотевшего поскорее смотаться с зажатым в зубах новорождённым малышом. И вот, happy end! Правда, с этого дня мать Като начала усиленную войну с отцом волчат за жизнь сына. Конечно же, попытки старшего волка убить слепого малыша ещё были, но победу в битве постоянно одерживала мать. В общем, мама-волчица постоянно ухаживала за слепым сыном. Охотилась для него, умывала, водила по лесу, рассказывала и описывала ему каждое дерево или куст, чтобы сын поскорее смог ориентироваться на своей территории. И, конечно же, когда отец начал обучать своих "небеспомощных" детей технике боя и охоты, мать не осталась равнодушной к Като. Она так же как и он желала, чтобы её сын обрёл своё место в этом мире, наконец-то стал не беспомощным, перестал быть бесполезным. к счастью, волчица хорошо разбералась в целебных травах и всяких заболеваниях. Она, в ответ отцу, начала обучать своего сына целительному мастерству. Отлично! Теперь слепой волчонок перестанет быть обузой. Честно, Като сильно приуспевал в этом деле. К году Ка уже знал все лечебные растения, растущие на их территории. Грех будет не сказать о его брате с сестрой. Они так же преуспевали в борьбе и охоте. Полтора года - начало взрослой жизни. Это правда, поэтому, когда волчатам исполнилось полтора года, они решили покинуть гнездо любящих родителей. Родители не стали спорить, ведь когда-то детей пришлось бы отпустить. Като был рад уходу из семьи. Ведь с их уходом пропадут вечные попытки отца "устранить" слепую обузу, прекратяться постоянные издёвки и косые взгляды старшего волка, изчезнут ужасные драки матери и лже-папы. Прекратится весь этот ужес. Уже взрослые дети решили жить вместе. Брат и сестра нашли подходящую пещеру на берегу озера. Там они решили остаться. Но Като не очень-то хотелось оставаться в обществе родственничков. Молодому волку хотелось быть полезным. Конечно же он любил своего брата, а тем более сестру. Но, как я уже говорила, оставаться он не мог. Като решил перебраться в другое место. Он когда-то слышал рассказы матери о величественных стаях, где живут волки. Туда-то Ка и решил отправиться. Но волк не имел понятия, где находится это огромное скопление волков. Здаваться он не мог. Поэтому Като отправился неизвесно куда, в темноту, где он жил всё это время. Он скитался некоторое время по лесу, изнурённый усталостью, но мысли о скорой счастливой жизни не позволяли ему упасть на холодную землю. Не стоит забывать, что Като слепой. Он не может добывать сам себе дичь. Так вот, теперь уже голодный и усталый волк брёл по лесу. Силы на исходе, Като ничего не оставалось, как упасть. Упасть и сдаться. Но не спешите хоронить нашего героя. За всё время моего повествования, я ни разу не заикнулась про Роуг - демону, живущему внутри волка. Радуйтесь, вот и дебют Рогу. Странный голос прозвучал в ушах у изнурённого Като. Странный женский голос. И он явно приказал волку подняться. Не понимая читуации, серый волк поднялся с земли. Голос снова прозвучал в голову Ка. И на этот раз он приказал идти вперёд. Так слепой Като несколько часов шёл по направлению, указанному женским голосом. Шёл пока не набрёл на стаю Осиного Жала. И честно скажу, там ему были не рады. Но когда альфа узнал об умениях таинственного гостя, он отказать не смог. Точнее, смог бы отказать, но после битвы, в которой оказалось много раненных, альфа самец стаи признал незаменимость Като. Сейчас же волк-врачеватель отлично случит на благо стаи, изцеляя больных и раненных войнов.

Принадлежность -
Осиное Жало. Лекорь, целитель... ну смотря какую новую должность впишут.

Связь с вами -
Пока только маил. Имеются собственные причины "неимения" контакта.

0

2

Здравствуйте, я ваш проверяющий.

Kato написал(а):

с глубоким шрамом на боку?

Стоит заменить на раной.

Kato написал(а):

Немного самовлюблёнен

Самовлюблённый.

Kato написал(а):

обытающие под землёй

Обитающие.

Kato написал(а):

мучуний и жестокости всего этого мира

Мучений.

Kato написал(а):

прикусывайте свои языки.

Лучше будет звучать прикусите.

Kato написал(а):

от ок других живых тварей

Лучше: от глаз других живых существ.

Kato написал(а):

в ваше голове при виде Като.

Вашей.

Kato написал(а):

Точнее имеется ощущение, что они стеклянные.

Не совсем корректно звучит, лучше будет так: Точнее появляется ощущение, что они стеклянные.

Kato написал(а):

чтобы прокормить три голодный рта.

Голодных.

Kato написал(а):

Здаваться он не мог.

Сдаваться.

Kato написал(а):

я ни разу не заикнулась про Роуг - демону, живущему внутри волка.

Демоны приобретаются а не существуют внутри животного с рождения.

Kato написал(а):

читуации, серый волк поднялся с земли

Ситуации.

Kato написал(а):

в голову Ка

Голове.

Kato написал(а):

случит на благо стаи,

Служит.

Kato написал(а):

изцеляя больных и раненных войнов.

Исцеляя, воинов.

Не понял про полукровку, объясните подробнее.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Только ты можешь чувствовать себя дерьмом, делая что-то хорошее.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно