Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ctrl + v

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Нажмите эту комбинацию и посмотрите, что получиться. :3

0

2

- Дэбил шоле? У тя голова есть???

+1

3

.punbb .post-links li.pl-share {
  position: static;
}

0

4

мозга не конифоль

0

5

Beautiful job!

0

6

В каждой женщине должна быть изюминка. Только не вместо мозга

0

7

Чудо? Нет, дорогая. Чудо - это ты. Я поражаюсь твоей активности. Хотя чего я? такая же была..

0

8

Когда я еду куда-нибудь, всегда представляю страшную аварию, которая станет причиной моей смерти.

0

9

Ну выскочило внизу нечто, и что?

0

10

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций

0

11

Ju
А кому это написано?

0

12

Alice
Это просто так) Нажимаешь клавиши и жмешь отправить, в этом смысл)

0

13

Ник: 7
Аватар: 10
Статус: 9
Подпись: 7

0

14

предлагаете мне снять недельное видео как я сплю? о.о А потом резко будут такие моменты как в "паранормальном явлении", и меня потом гневно задавит машина...

0

15

м

0

16

Котче наш, ежи еси на колбасе, да мурчиться морда твоя, да придет царство лени твое, да будет сосиска твоя как на столе, так и под кроватью, валерьянку нашу насущную излей нам в миску, и остави нам тапки хозяйские, якоже и мы изливаем туда душу, и не введи нас в подвал без мышей, но избави нас от гавкучего, яко есть твое мурмяу во веки веков. Котинь.

0

17

Ник: 7
Аватар: 10
Статус: 9
Подпись: 7

задолбало меня это
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

18

Бъяка

0

19

Скажи мне, кто твой враг и я скажу тебе, где патроны дешевле.

0

20

Многие говорят, что детство не купишь. Но обращая внимания на современный мир, понимаешь, что можно. Стоит только выйти на улицу и зайти в уже знакомый ларёк с сигаретами и заглянуть в магазин до 21.00

0

21

Gorillaz

0

22

Ник - 9+
Статус - 8
Аватар - 10
Подпись - а она есть? о.о 6

0

23

24

хи-хи

0

25

vi*zaviz*@mail.ru

0

26

Ситуация катилась ко дну. Похоже, тёмной одиночке надоело недовольство, горой катившийся с Вардиги. Ей уже настолько надоело здесь находиться, что она готова была в любую минуту последний раз сказать что-то обидное в адрес Элис, а потом, схватив своего пойманного кролика, со спокойной душой уйти к себе домой. В стаю Первого Снега.
- Тут у всех есть свои тайны, а прошлое чернее крыла ворона, - твёрдым голосом сказала Вардига. Сейчас она явно намекала на стоящую рядом Элис. Да уж. У этой особы было самое тёмное и таинственной прошлое, нежели у других волков стоящих на поляне. Но, скорей всего, одиночка не услышала красиво сказанные волчицей слова. Алекс ушла и как будто незаметно легла в ближайших кустах. "Наверно, эта волчица слишком глупа, раз не понимает, что её можно учуять."
На этом, казалось и всё закончилась, но вовремя прибежавший к кучке волков Руда разбавил наскучившую историю. Он был здесь не к месту. Но не смотря на это, Вардига сильно обрадовалась появлению Рудо. Он легко выскочил из кустов и направился к месту где стояла волчица. Самец попытался заглянуть в её светло янтарные глаза. Ва не стала сопротивляться. Она так же посмотрела на него мягким взглядом. Сейчас как будто улетучились все те страшные отрицательные чувства, уступив место теплу, лёгкости и любви. Самец лизнул её в нос. Вардиг немного застеснялась, но её чувства не были видны за крепкой стеной суровости и серьёзности. После Рудо потребовал обеих волчиц объяснений, что же тут всё таки происходит. Элис долго ждать не пришлось. Она быстро раскрыла все карты. "Как же из неё легко выбить информацию," - заметила тёмная волчица. "Зря ей не помогло это раньше. В тот страшный день."
- Да. Она определённо права, - всё ещё грозным голосом подтвердила Вардига. Похоже, сейчас Элис хотела бы, чтобы внезапно появившийся самец стоял на её стороне. Но волчица полностью была уверена, что Рудо обязательно за неё заступится. Всё таки, не в этом суть любви?
- Ты загналась, Вардига, - подал голос дух.
- Похоже ты снова прав.
-Так же я пытаюсь спровадить её. Отсюда слишком близко к стаи Первого Снега.

0

27

ПОСТ  o.O

0

28

http://smotr.im/4nPc
Мой рисунок =_=

0

29

Sunkay

0

30

Somerhalderland

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно