Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » История Лдоны


История Лдоны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Ldona

Пол - Самка

Возраст - 2 года

Характер -
Спокойная, но немного детская. Упрямая и наглая и непокладистая. Не любит подчиняться кому-то, но сдерживает себя. И при всем этом очень нежная и ласковая. Почти ангел, но не является ангелом. Ибо в тихом омуте черти водятся, и  Лдона не исключение. Если она разозлится, то лучше просто ее не трогать и она сама успокоится. Злится Лдона, не долго, иногда двадцать минут, а иногда и час, всегда по разному.
Так волчица жизнерадостная, и что бы не случилось, все к лучшему. Это ее убеждение. Также она верит, что случайностей не бывает, и все, что происходит с ней, это судьба. И при всем этом остается жизнерадостной и, с полными легкими свежего воздуха, наслаждается жизнью.

Внешность -
Маленькая волчица, примерно 66 см в холке, и вес 25 кг.
Типичного серого окраса с рыжей маской на морде. Также рыжий цвет присутствует и на лапах и ушах.
Кончик хвоста черный, на груди и животе белый и светло серый цвет, что сливается с основным - темно серым цветом шерсти.
Сама волчица поджарая и долговязая.  С ярко желтыми глазами.

Фото

http://i.pixs.ru/storage/7/6/9/1187906082_6281403_5176769.jpg
http://i.pixs.ru/storage/8/9/0/1234198371_8926935_5176890.jpg

Биография -

История Лдоны, начинается задолго до того, как она осталась совсем одна с детенышем в утробе. О котором волчица даже и не знает.
Год назад, волчица была совсем волчонком, и знать не знала что такое голод и одиночество. Жила волчица в стае волков, где волки были уже статными и воспитывали седьмое поколение волчат. К этому поколению и относилась Лдона, маленькая и хлюпленькая волчонка, которая не была изгоем, и не пользовалась популярностью. Она была что-то среднее, конечно ее иногда обижали, а иногда к ней испытывали все повышенный интерес. И не смотря на это, она выросла довольно примерной дочерью, хоть и училась не лучше других.
Два года спустя: Лдона, уже двух летняя волчица, и игры позади. Теперь интерес питает противоположный пол, который к ней совсем равнодушен а скромность мешает знакомству. Не смотря на это, отношения с подругами были хорошие, и даже искренними. Ближе к двум годам и 12 месяцам, молодая волчица, на охоте замечает молодого, одинокого волка. Который задрал олененка на территорий ее стай. Волчица была в смятении, она замерла на месте и не отрывая глаз смотрела в упор. И не подняв тревогу, волчица отпустила чужака, который весьма и весьма понравился ей. Выгнав все мысли из головы, она отправилась обратно в пещеру.
Долгое время Лдона, отсиживалась и карала себя. Ведь если узнают родители то оторвут голову и за чужака на территорий и за симпатию. Так прошел почти месяц, и при ночной луне, в поле, где и был засечён чужак, волчица тихо обнюхивала место убийства. И даже не заметила, как перед ней появился гость, тот самый чужак, с бурой шкурой. Ну а там и так понятно, знакомство, игривость и самое приятное. Но и неожиданное. Уведя волчицу подальше от территорий стаи, волк овладел ею. На утро, проснувшись вдали от дома, волчица привила себя в порядок и рванула домой, а там ей вставили пистон, и если бы Лдона, не огрызнулась, и не цапнула отца за бровь, то не вылетела бы из стаи, и не была бы сейчас побитой.       

Принадлежность - Территория стаи Первого снега/Охотники.

Связь с вами - ICQ или Вконтакте.

Отредактировано Ldona (2012-07-02 23:04:40)

0

2

Ldona написал(а):

Спокойная, но немного детская.

Может, стоит заменить на что-то более подходящее? Например, игривая, весёлая, шутливая? В чём именно проявляется это качество?

Ldona написал(а):

Так волчица жизни радостная

Жизнерадостная.

Ldona написал(а):

остается жизни радостной

Жизнерадостной.

0

3

Зверь написал(а):

Может, стоит заменить на что-то более подходящее? Например, игривая, весёлая, шутливая? В чём именно проявляется это качество?

Детские потребности, немного детского поведения. Ну к примеру, не спокойно идет, а прыгает вокруг, просит то, что просят дети. Что делают дети, то и она может поделать, от просто так.  Захотелось и все, хоть тресни.

Остальное исправила.

0

4

Принята, приятной игры! :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » История Лдоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно