Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь стаи

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Главная стоянка стаи Первого Снега располагается на возвышенности у границы гор и соснового бора, что даёт ряд преимуществ: одновременно хорошая освещенность и возможность укрыться от жары в чаще, отличная просматриваемость территорий, близкое расположение горного родника. Любой, кто не хочет мозолить всем глаза на главной площадке, может уйти в своё логово в предлесье.

0

2

Вроде бы все, все проблемы позади. Разве что лапа немного побаливала и живот странно мутило. А настроение, так это вообще, то хочется быть обнятой и также резко вцепиться в глотку. Непонятина какая то, ну да ладно. Волчица выгнала из своей головы плохое настроение, и смутные мысли. Все что недавно с ней приключилось, все еще с мурашками по всему телу вспоминалось и дурнело до неприличия. Но зато теперь можно расслабиться и просто поспать.

0

3

Мысли были только о нем - о Лу, о мелком волчонке, который, к несчастью, уже в малом возрасте успел встретиться со смертью. Мне было так боязно, так ужасно.
Придя в лагерь, я заметила только одну волчицу - Лдону, охотницу. - Г-м, никого больше нет? Я устало легла на землю, высунув язык. Я не знала, я не знала что делать. И я не понимаю: чего хотел этот убийца от Лу? Что он ему сделал? Мысли и вопросы вскружили мне голову. Слабость, головная боль, подергивание мышц. Я не хотела вставать, я просто хотела забыть обо всем. Тут, в мою больную башку пришла одна мысль - удариться. Амнезия? Что ж, можно рискнуть. Хотя, ради какой-то одной причины потерять память - глупо.

0

4

Сосновый борВолчица быстрыми шагами приближалась к лагерю Первого Снега. Из далека виднелась, что главная поляна логова стаи не кишела светлыми и тёмными спинами волков. Хотя почему бы это она должна быть "наполнена" волками? Сейчас же ночь. Не правда ли? Нормальные волки должны сейчас спать или хотя бы отдыхать. Но всё таки, Вардига заметила, что на поляне присутствует несколько волков. Лидер смогла различить Эмили и Лдону. Похоже, им тоже не спится. Внезапно тёмная волчица остановилась. Резко она обернулась и посмотрела на приближающихся к ней сородичам. Совсем недавно Вардиг перегнала сопровождающих её волков, а теперь волчица высматривала, не растеряла ли она Ильф, Атиру и этого странного Майка. "Ох, не доверяю я ему." Наконец-то заметив волков Первого Снега, самка повернулась и продолжила свой путь до лагеря. Пройдя мимо Лдоны, глава стаи слабо кивнула, приветствуя свою охотницу. Разговаривать сейчас ей не хотелось, мысли были заняты другим, а настроение было не выше блохи. А всё тот странный волк, забредший на территорию стаи Первого Снега. Ещё раз недоверчиво посмотрев на эту особу, Вардиг переместила свой взгляд на тёмную волчицу, мирно лежавшую на земле. Бока её ритмично поднимались и опускались, как после долгого бега. Вид у неё был плохой. Как будто она побывала во рту у лося, только не в качестве волка, а в качестве свежей травки. Лидер быстро подошла к Эмили. Самка быстро осмотрела молодую охотницу.
- Что с тобой случилось? - медленно начала Вардиг. Она была взволнована. Ей не терпелось услышать ответы от волчицы. Где она побывала? Что с ней тряслось? Возможно это связано с загадочным убийцей, про которого рассказывал Майк? Ведь, внимательно слушая рассказ этого волка, можно было понять, что рядом с ним находилась и Эмили.

0

5

Начинается квест "Переполох в овраге"
Вдоль поверхности склона возвышающейся над сосновым бором горы на сумасшедшей скорости скользил по воздуху вниз полупрозрачный шар. Был он размером с крупную собаку, цвет - густого дыма, а ещё за ним тянулся такой же дымчатый шлейф, растворяющийся в воздухе, так что объект был похож на комету. Спереди, на клубящейся поверхности, обозначающей лицо, холодной синевой выделялись два злых и коварных глаза, а огромный широко открытый  рот пугал рядом острых, но призрачных зубов. 
Существо на миг замерло, резко, но беззвучно остановилось, колыхаясь в воздухе. Оно заметило нечто интересное.
А вот здесь уже пахнет весельем! - радостно подумало оно и с замогильным хохотом и гиканьем понеслось дальше, громко объявляя о своём приближении всем, кто находился там, куда он так спешил - в лагере волчьей стаи.
Нет, ну какое совпадение! - восхитился шар, увидев, что к несколько пустоватому лагерю подходят другие члены стаи. Ну-ка, сколько их там?! Раз, два, три, четыре! Четыре! Три волчицы и один волк, вот будет потеха, ха-ха-ха!
С предвещающим как раз мало чего потешного завыванием существо вломилось в лагерь стаи и закружилось над головами волков, разглядывая такие забавные, но схожие выражения их морд: испуганные, недоумевающие, удивлённые. Шар широко раскрыл рот и, довольный произведенным эффектом, рассмеялся. Настало, пожалуй, время ему представиться, а то ведь как-то неприлично же выходит!
- Приветствую вас, мои маленькие смертные друзья! - прогремел шар и на слове "маленькие" демонстративно раздулся в два раза. - Я - демон Амон, и я пришёл, чтобы привнести в вашу унылую жизнь немного веселья! Ха-ха-ха-ха! - вновь загоготал демон и продолжил кружиться.
-Так-так..., - протянул он, придирчиво изучая взглядом всех, кто попадался ему на глаза. -Что же тут у нас? Кто вы такие будете? - задался вопросом он, искривив рот в паскудной ухмылке, а потом, не дожидаясь ответа, ринулся вперёд и проскочил сквозь первых попавшихся ему волка(Кайлон) и волчицу(Вардига).
-Ого! - иксренне удивлённо воскликнул призрак. -Да неужели? Стая волков, в которой главенствует волчица? Вот эта волчица? - Амон уставился на вожачку и изобразил неприличный звук. -Ну уж нет, друзья мои, так не пойдёт! Вечеринка отменяется, бунт объявляется! - задорно прокричал он, устремился стрелой ввысь, а затем ещё более быстро камнем рухнул вниз и, едва коснулся земли, огромным серым облаком расползся и заволок всю поляну.
- Ну чтож, дорогой мой подкаблучный друг, - слышал сейчас каждый САМЕЦ. - Не устал ли ты выглядеть слабаком перед другими волками и стаями? Думаешь, они не насмехаются над тобой? О нет, мой дорогой, спешу тебя расстроить - они вас ни за кого не держат! Неужели ты вот так вот смиришься с этим? Пора показать самкам, кто здесь главный! - эхом раздавался голос демона в головах волков, туманил их разум, незаметно подчинял их волю, навязывал свои идеи.
- Восстаньте же! Будьте настоящими самцами! Покажите, на что способны! - проревел Амон, из облака вновь собираясь в сгусток материи и залетая за спины самцам.
- Начинайте, - прошипел он, и его гадкий рот растянулся в ухмылке.

- Эй, ты, - грубо обратился Амон к одному волку(Кайлону). - Я вижу, что ты посильнее и поопытнее остальных здешних неудачников. Твоя вожачка - единственная, кто стоит выше тебя. Неужели ты позволишь ей, будучи моложе и слабее тебя, командовать? Займись ею лично! - зло захихикал демон и оставил разум уже одурманенного волка, предоставляя ему возможность начать действовать.

Подсказка самцам: задирайте волчиц, угрожайте им, делайте попытки напасть, но пока ещё не всерьез.
Внимание! Очередность постов: Эмили, Ильф, Атира, Марионетка, Кайлон, Вивальди, Лдона, Вардига, ГМ. ГМ может отписываться вне очереди по мере необходимости.

Отредактировано Game Master (2012-07-16 14:38:12)

0

6

Тихое скуление. Никак не могла смириться со смертью Лу. Я затряслась от страха. Прошлись мурашки по спине. Хотя, ужаснее было то, что кто-то вновь вторгся на земли стаи. Да, но нарушитель границ был вовсе не волк, вообще не зверь, а какой-то... шар. Я даже не заметила присутствие Вардиги.
- Приветствую вас, мои маленькие смертные друзья! - произнесло оно. Я, услышав слова этого существа, вздрогнула от ужаса. - О боже!
- Да неужели? Стая волков, в которой главенствует волчица? Вот эта волчица? - с удивлением произнес демон Амон, смотря на Вардигу. - Ну уж нет, друзья мои, так не пойдёт! Вечеринка отменяется, бунт объявляется! Вдруг, он, коснувшись земли, туманом заволок весь лагерь. Я отвернулась, закрыв глаза, и как можно ближе пытаясь подойти к Вардиге.
- Начинайте! - и, снова став шаром, Амон расплылся в дьявольской улыбке.

0

7

<----- Сосновый бор

Сначала я сильно отставала от основной группы, но чем ближе был лагерь, тем сильнее мучило меня предчувствие беды, зародившееся еще вечером после встречи на поле. В итоге, забыв про боль я догнала, умчавшуюся вперед Вардиг, буквально вылетев на поляну, где уже были Лдона, Эмили и лидер. И не только они.
Шар что-то вещал, требуя приветствовать его, кажется, он даже представился зачем-то. Может, чтобы мы помянули его "добрым" словом? Везет мне сегодня на круглое и малоприятное нечто. Тьфу! Я скривилась, не скрывая своего отношения к этому, как там его? - Амону. Вроде так.
Что задумала эта тварь? лихорадочно соображала я, прокручивая его слова в голове еще раз. "Да неужели? Стая волков, в которой главенствует волчица?" Вот оно! Наша власть то ли просто не устроила его, то ли у него проблемы с противоположным полом. Или ему захотелось развлечься. Не чувствую его воздействия на себя, может оно иначе выражается? Да нет, я это все еще я. Нет, нас оно не тронет, само, во всяком случае. Наверное, такие как они просто не способны причинять вред живому существу напрямую, только через что-то и, надеюсь, не через кого-то. Если оно поднимет восстание - проблем мы не оберемся. Гррр! размышляла я, тяжело опускаясь рядом с искомым объектом, то бишь Эмили. Я не стану задавать ей вопросы, сейчас. Осторожно и медленно кладу голову на ее спину. Другого способа поддержать я просто не знаю.
- Соберись, - шепчу я, продолжая наблюдать за Амоном, краем глаза следя за обстановкой в целом.
Большего я не могу ей сказать, у меня нет таких слов, а банальное: "Все будет хорошо" слишком неправдоподобно. Зачем только говорят эту фразу?

0

8

Сосновый бор-->

Путь проходил в молчании, никто ничего не говорил, да и не за чем было. Ати погрузилась в свои мысли, не замечая уже куда ставит лапы - она просто шла за всеми. Слова так и рвались наружу, но не при всех же заводить разговор с кем-либо.
- Ладно, дотерпи до лагеря...
Но не суждено было сбыться ее задумкам. Как только группа подошла к лагерю, Атира увидела вверху огромный синий шар, который пудрил собравшимся мозги. И как обычно, белая сразу стала не доверять этой странной штуке и как-то машинально остановилась и сделала несколько шагов назад, оскалившись и прижав уши. Золотые глаза свирепо и недоверчиво смотрели на шар, но что она могла сделать? Это был дух, точнее демон. Против демона простые смертные бессильны, поэтому осталось только наблюдать.
- Амон... Амон Ра... Где-то я это слышала... Когда ж ты уйдешь-то? Чего пришел?
Демон проговорил что-то про лидера-самку, тем самым насмехаясь над ее положением, после чего Ати перестала что-либо слышать, а самцы впали в какое-то оцепенение.
- Что за? Что вообще происходит? А, черт, сейчас будет что-то нехорошее...
Тира продолжала стоять на месте и приготовилась к чему угодно. Главное, не расслабляться.

0

9

Они миновали реку. Как и ожидалось, убийца успел уйти и Майку ничего не оставалось сделать, как проследовать вместе с волчицами в их лагерь. Он старался запомнить местность, чтобы знать, куда отступать в случае чего. Но темнота ночи и недоверчивый взгляд самок не давали как следует осмотреть всё.
Вот они пришли. И сразу угодили в неприятности.
Белый с интересом наблюдал за серым клубящимся шаром, пролетающем над волками. Что-то в нём было завораживающее и пугающее одновременно.
Волк не осознал, что над его разумом берут контроль. Для него всё было естественно. Казалось, мысли, проникшие в голову, принадлежали самому Майку.
Марионетка подошёл поближе к той самой самке, что первая наткнулась на него в бору. Она и сейчас скалилась, прижав уши к голове, но на этот раз на то существо.
Шар почему-то не вызывал неприязни у волка. А вот волчица представилась ему вдруг злобным и неприятным созданием. Марионетка нахмурился. Сам того не замечая, он вздыбил шерсть на загривке, чего не делал уже очень давно. В его глазах мелькнула злоба.
- А есть хоть что-нибудь, что ты не мечтаешь порвать?!
Вдруг выкрикнул он почти на ухо волчице.

Отредактировано Марионетка (2012-07-17 16:10:43)

0

10

(Начало игры)
Что самое лучшее после трудного, пускай и скучного дня? Для Кая это был сон. Усталые лапы теперь лежали на мягкой и влажной траве, сердце билось ровно, а веки закрывали голубые глаза. Он дома, вокруг ничего подозрительного не было - можно и поспать заслужено.
Но вздремнуть не удалось. По лагерю прокатился странный хохот, который исходил от...шара? Что за черт?! Резко вскочив на ноги, Кай оскалился. Синяя полоса стала гореть ярче, а напряженные лапы демонстрировали угрозу. Впереди показались волчицы. Различить по силуэту кто это было бы трудновато, по запах сделал свое. Волк двинулся в сторону Вардиги, стараясь не обращать внимания на этот летающий шар. Парень, похоже, не наигрался. Ох, как же ты мне начинаешь напоминать наглого переярка...Стоп, а это еще кто?Сегун стал всмотриваться в силуэт светлого волка. Только не говорите что его нашли одного, брошенным, и из чувства вины приютили. Ладно, не сейчас об этом.Кай все еще шел к групке, в то время как этот Амон, так он себя величает, растворился дымом по лагерю. Машинально хотелось прикрыть нос лапой, но удушения не последовало. Всего лишь какое то странное чувство наступило..как будто на голову упал камень, и разум затмился. Сглотнув, Кайлон пристально посмотрел на волчиц.
Вы в порядке?Странный голос...Джет, это ведь не ты? Нет..Но...почему я слушаю эти слова? Их говорит этот проклятый Амон и почему я им верю?! Ни за кого не держат? Это ты ошибаешься...Тот новый, что стоял рядом с Каем, начал проявлять дерзость. Как ты смеешь? Голову на место тебе нужно вправить. Однако...о духи, я не хочу тебя разодрать! Демон нагло обратился к волку, но тот лишь ответил холoдным взглядом. В самом деле...Вардига меня и моложе и слабее. Почему я позволяю ей мною командовать? В жизни есть суровый закон - выживает сильнейший, почему я об этом забыл??Волк оправился от размышлений и повернулся к Вардиге, смотря прямо в глаза. Синяя полоса светилась, а демон начал окрашивать шерсть подопечного в фиолетовый. Правда, лишь местами. Выпрямившись и оскалив клыки, Кайлон заговорил, не скрывая рыка:
В самом деле, почему я тебе служу? Ты гораздо меня слабее, и живешь меньше. Хах, должно быть это со стороны выглядело смешно. А смешить волков - знаешь, не мое. Я нападу и ты ничего, абсолютно ничего сделать не сможешь. Так что мне мешает покончить с этим сейчас?Заканчивая непривычно длинную для себя речь, сегун согнул лапы как для прыжка,Ведь живут хорошо сильнейшие, дорогая Вардига, я теперь проснулся от кошмарного сна, что вы устроили.

0

11

>>>Начало Игры<<<
"Раз-два-три-четыре-пять"
"Я идиот. Я разговариваю сам с собой"
Вивальди открыл свои полусонные глаза и осмотрелся. Он лежал в самом отдалении от лагеря и спал. Ну, спал до того момента, пока ему не надоело это дело. Он перевернулся сначала на один бок, потом на другой, зевнул во всю пасть, помахал хвостом, осмотрел себя и убедившись, что с ним все в порядке, приподнялся, вглядываясь в темноту, водя своими пушистыми ушами, как локаторами в разные стороны и прислушиваясь к различным звукам. Кузнечики пели свою ночную серенаду и так, как Ви был в отличном расположении духа, он весело мотал головой под их песни. А была бы луна, вообще бы затянул свою волчью песню на весь лагерь, ведь он считал, что у него прекрасные "музыкальные" способности.
Именно в этот момент он услышал приход волчиц из своей стаи и приподнявшись, пошел приветствовать их, и осведомиться, как обстоят дела. Но резкий запах чужака врезался ему в нос.
"Что еще за клоун?" - Вальдо нахмурился. Обычно самки вот так просто не приводили чужих самцов в лагерь или он давний друг кого-то из них? В любом случае нужно было осведомиться, но через пару минут он услышал, как самцы... что, они задирают самок? С ума сошли что ли?
Ди, наконец подошел совсем близко к своей стае..
- Эй, парни, Вы попутали...? - Но договорить он не успел. Его разум резко заволокло, словно пеленой. Какой-то голос твердил ему, что самки - слабый пол, их обязательно нужно ставить на место. Вальдо был уверен, что этот голос - его родной, что его сознание твердило этот казалось бы... бред?
У самца не было ни духа, ни демона, влиянию Амона он поддался почти мгновенно. Поддался с такой силой, ведь он сам по себе был ненормальный иногда.... Бешено вращая глазами, оскалившись в злорадной, ехидной улыбке и разглядывая самок, он подошел к ним.
- Мило - Ди высунул язык. Он пошел вокруг волчиц, недалеко от незнакомца - интересно было бы проверить, насколько вы слабый пол... - Самец остановился около Ильф, к которой, кажется, не успел пристать еще не один из самцов, и клацнул зубами прямо перед ее ухом. Сила, мощь, доминирование кипели внутри волка.

+1

12

Что тут происходит, да бог его знает. Не смотря на жуткую ауру, и страшный голос, который наверное после сна кружился в ее голове. Лдона, как всегда узнает все самая последняя. До неприличия не уважительной причиной, она спала, немного подальше от волчиц и волков. Которые видимо уже собрались устраивать разборки и не особо обращали внимания на сонное тело.
Проснувшись, волчица посмотрела в сторону шума и рычания. И что же она увидела - жутко напряженную обстановку, волчицы были и в бое готовности и в сметете, а самцы так вообще наезжали и похоже готовы были построить по полной программе волчиц.
-Что за шум? что там происходит?... Поднявшись на лапы, волчица прихрамывая пошла к волчицам и волкам, чтоб узнать, что происходит и почему все ссорятся.
-Доброй ночи, что происходит ?

0

13

- Да что тут, чёрт возьми, происходит?
На главной поляне стаи Первого Снега творилось что-то невообразимое, то что даже не могло присниться никому в самом ужасном кошмаре. Все самцы просто взбесились. А всё из-за чего? Из-за этого странного существа, посетившего стаю волков в этот поздний час. К счастью, Вардига знала имя столь отвратительного существа, способного сотворить такое, устроив хаос в одной группе волков, где правит слабый пол. Это существо однозначно демон, называющий себя Амоном. Похоже, на этот раз ему захотелось повеселиться от души. Хотя на вряд ли у такой сволочи есть душа.
Лидер Первого Снега тревожно оглядывала поляну. "Какой ужас." - подумала волчица, наконец-то оценив масштаб катастрофы. Почти, а хотя лучше будет сказать, все волки взбунтовались. Они то и дело выказывали своё недоверие и ненависть к самкам. Вивальди - воин стаи, сейчас пытался всякими способами разобидеть Ильф или хотя бы вывести её из себя. Майк хотел спровоцировать Атиру на драку. "Знала я, что этому типу нельзя доверять," - хоть Вар и понимала, что происки самцов - дело лап злого демона, она всё равно не хотела принимать Майка за "чистого", во всех смыслах, волка.
- В самом деле, почему я тебе служу? - послышался рядом с тёмной голос. Волчица сразу повернула голову по направлению к звуку. Оказывается говорил Кайлон - Сегун Первого Снега. Он выглядел очень злобно. Вздыбленная шерсть, оскалившиеся клыки и эта полоса на спине волка не обещала ничего хорошего. - Ты гораздо меня слабее, и живешь меньше. - продолжал самец, глядя в глаза тёмной главы стаи. - Хах, должно быть это со стороны выглядело смешно. А смешить волков - знаешь, не мое. - Эти слова немного задели Вардигу, но вида она не подала. Тогда было бы ясно, что она, не начав битвы, уже сдалась. Вместо всего этого она состроила такой же яростный вид. Шерсть мгновенно вздыбилась, глаза сияли слепой яростью. Волчица могла бы в ту же секунду наброситься на наглеца и разорвать его морду и надрать бока. - Я нападу и ты ничего, абсолютно ничего сделать не сможешь. - как будто подслушав мысли тёмной, пробасил Кайлон. - Так что мне мешает покончить с этим сейчас?
- Кишка тонка, - вызывающе прорычала самка. Она быстра встала в оборонительную стойку, чтобы быстро отразить удар воина, который с минуты на минуту должен был идти в наступление. - Ведь живут хорошо сильнейшие, дорогая Вардига, я теперь проснулся от кошмарного сна, что вы устроили, - сказал волк и, согнув задние лапы, как для прыжка, встал перед самкой.
- Сожалею, но твой сон только начинается, - глухо прорычала Вардиг. - Я позволю вам всем немного подоминировать, Кайлон, - громко начала Вардига, чтобы все самца, находящиеся на поляне слышали слова своего лидера. - но после саморучно лишу вас этой возможности, - намекая проговорила та. В ту же секунду волчица отступила назад, надеясь на то, что Кайлона заденут её слова и он не медля пойдёт в атаку. - Иди сюда если не боишься, - самка была в полной боевой готовности. Убегать ей не хотелось, она не желала показаться слабой, тем более на глазах у всех. Волчица готова принять бой. Ей наплевать какой будет соперник, главное, что будет один победитель. - Ты же жаждешь, чтобы я намяла тебе бока. - И, к счастью, она знала этого победителя.

+1

14

Всё шло так, как было угодно Амону. Его новые послушные марионетки радостно бросились выполнять первые приказания. Как он и оценил - волчица-вожак единственная представляла серьёзную угрозу - она одна особо не растерялась и была готова дать отпор. Правильным было натравить на неё самого сильного из самцов! Амон с ухмылкой наблюдал за разворачивающимся действом и накаляющейся обстановкой. Демон никуда не торопился - ведь вся ночь была впереди. Можно было долго развлекаться с этими ничтожествами, пока они не поперегрызают друг другу глотки, а затем бросить выживших умирать в агонии и полным наслаждения устремиться на поиски новых развлечений. Чудесно!
- Да, да! Молодцы! - снизошёл до похвалы демон, спускаясь с высоты ближе  к своим подопечным, как будто бы хотел их всех разом обнять и прошептать, как они ему дороги.
- Вы видите? Они и слова теперь вымолвить не могут! И это только начало демонстрации вашей силы! - возликовал Амон, улыбаясь и смеясь словно маленький волчонок, носясь подобно ему же зигзагообразными резкими движениями по всей поляне. Вдруг раздался лёгкий хлопок, и демон исчез в воздухе. Волчицы, может, и обрадовались этому на пару мгновений, ошибочно приняв это за внезапное избавление, но вот их самцы сейчас вновь слышали такой уже кажущийся спокойным и убедительным голос в своей голове:
- Чтож, неплохо. Может вам это уже и кажется победой, в силу вашего подчинения до этого момента, но нет, мои дорогие, у нас ещё много работы впереди! Но не беспокойтесь - я с вами, так что всё будет легче, чем кажется! Ха-ха-ха! - приободрил одурманенных Амон и звонко рассмеялся. - Ну-с, ладно. Почему бы вам теперь не напасть на них? Погрызите их малость, но без фанатизма - они же вам ещё пригодятся, ну, если вы понимаете, о чём я... , - загадочным голосом произнёс Амон и захихикал, довольный своей шуткой. - Смейтесь же вместе со мной! - рявкнул он неожиданно приказывающим тоном в ухо каждому самцу. - Я даже оставляю вам такой бонус, как эффект неожиданности - не буду громко объявлять о вашей атаке! Ха-ха! Не разочаруйте меня! - с этими словами Амон оставил своих подчиненных и вновь возник в воздухе прямо перед носом одной из волчиц, которая что-то припоздала и подошла поинтересоваться, в чём дело.
- Сюрпри-и-з! - не удержался и радостно завыл демон, отлетая в сторону, чтобы было удобнее наблюдать за вот-вот обещавшей начаться схваткой.

0

15

- Соберись, - прошептала Ильф, пытаясь хоть как-то поддержать меня. Но тут уж началось самое странное: самцы стали дерзить самкам, приставать к ним, угрожать. Этот демон вскружил им голову, думая, что самки недостойны власти. Я лишь фыркнула.
Вся стая разбушевалась, благодаря ему - Амону. Г-м, повеселиться хотел, видите ли.
Я заметила, как Вивальди начал приставать к Ильф. - Нагло. Загородив волчицу, я обнажила клыки и с яростью в глазах прорычала, - Отойди от нее или будет хуже.
- Да, да! Молодцы! - послышались похвалы демона. - Вы видите? Они и слова теперь вымолвить не могут! И это только начало демонстрации вашей силы!

0

16

Заметив изменения в настрое самцов, я поднялась и выпрямилась во весь свой небольшой рост. Майк все-таки собрался сцепиться с Атирой, Кайлон решил одержать верх над Вардиг, а мне, одновременно со мной и Эмили, достался Вивальди.
Воин моей стаи. Что я про него знаю? У него есть брат, особо интересной биографией не обладает, мой ровесник, иногда выкидывает такие номера, что на ушах стоит вся стая. Характер у него не самый приятный, однако раньше он подобным образом с самками не общался. Способен ли ты на что-то другое, кроме рычания на ухо?
- Рискни, - кивнула я, обходя его справа.
Нас здесь много, в случае схватки мы можем задеть еще кого-то, поэтому я решила увести его подальше. К тому же в мои обязанности входит защита других членов стаи, получается я еще и охотницу спасаю, во всяком случае, хотелось бы в это верить.
Мне угрожали не раз и не два, порой угрозы были довольно таки оригинальны и действительно заставляли напрячься, но Вивальди не удалось повторить подвиг тех, кто озвучивал упомянутые угрозы, опыта нет да и сил тоже.
Амон кружил слишком высоко, чтобы достать его зубами. Толку от этого не будет, зато появится чувство удовлетворения. Слова вымолвить не можем? Вот гад! Да что б у него язык отсох! раздраженно фыркнула я, осматриваясь по сторонам.
- Разве ты сможешь? - Уточнила я, ехидно скалясь, - А, воин? Разве поднимешь лапу на слабый пол?

0

17

Начало твориться что-то поистине ужасное. Дух все-еще вещал с высоты о том, что самки - слабый пол, а самцы должны доминировать над ними. И "сильны" пол поддавался этому влиянию. Самцы вдруг опомнились и начали... задирать самок. Ати стояла в оцепенении, когда Ильф и Эмили выбрал Вивальди, Кайлон пошел на Вардигу, а новенький Майк... на нее саму.
- А есть хоть что-нибудь, что ты не мечтаешь порвать?! - произнес самец почти на ухо белой. Его шерсть была вздыблена, в глазах мелькнула злоба.
- Он собирается... напасть? Что? Да как он смеет?
Атира никогда еще не была так возмущена. В ее сторону - и такая наглость!
- Я знала, что тебе нельзя доверять! Здоровым ты отсюда не уйдешь, дорогуша!
Ати пригнулась и приготовилась к атаке самца. Первой нападать она не собиралась - решила выждать, что предпримет уже снова чужак. Шерсть на загривке встала дыбом, показались клыки, а хвост дернулся вверх. Сейчас Ати уже не слышала, что говорил синий шар вверху, но было ясно, что именно он настраивает самцов на самок.
- Кроме тебя, ничего!- рявкнула Ати прямо в морду самцу.

0

18

Он был не один. Всех самцов охватило чувство неприязни к волчицам. Это подбодрило Майка. Сейчас он действительно был готов действовать. Существо испытывало полный восторг от происходящего. Волку сейчас бы заподозрить что-то неладное. Но белый и ухом не повёл. Всё в порядке. Ведь так и должно быть. Довольно унижений, пора унижать самому.
Волчица пригнулась, приняла устрашающий вид, обнажила клыки. Марионетка сделал тоже самое и начал надвигаться на неё.
Пусть, пусть отступает. Давать мне первый ход, не принимать меня всерьёз, как это опрометчиво!
- Боишься меня?
Рычал он, опуская голову всё ниже, прижимая уши к голове всё сильнее. С каждым шагом он становился злее и решительней.
- Правильно. Ведь так и должно быть!
С этими словами он сделал скользящее движение вниз, проскакивая под самку. Не важно, успеет ли она отступить назад, он всё равно ухватится зубами за основание её шеи, либо за место под челюстью, в зависимости от её скорости. И тут уже Майк своё не упустит.

0

19

Демону, похоже, ситуация понравилась. Хах, черт, и мне нравится!
- Кишка тонка, угрожающе ответила Вардиг. Дерзишь, дорогая. Кто отвечают за жизнь тебя и твоих воинов? Думаю, не заяц.
- Я позволю вам всем немного подоминировать, Кайлон,но после саморучно лишу вас этой возможности, вожак уже говорила это громко.
- А что, если не сможешь? Волчица, похоже, не прочь вызвать его на бой. Сила демона забурлила в крови, и стоять на месте было больше невозможно. Оттолкнувшись лапами, Кайлон со всей силы налетел на бок Вардиги, желая сбить с ног. Зарычав, он полоснул ее когтями по шее. Посмотрим, кто кого.

0

20

Кровь все еще кипела в жилах. О, да, Демону нравилась эта игра, соответственно, она нравилась и остальным самцам. А как же он умел искусно манипулировать, завораживать. Не один из самцов не мог сопротивляться ему, увы, Ви не исключение.
Самку, к которой пристал Ди, загородила Эмили - довольно смело было с ее стороны. "Надо же, какая благородная".
- Отойди от нее или будет хуже.
- Да ты что? - прорычал волк, угрожающе выставив зубы и собираясь напасть, но слова Ильф его немного притормозили.
- Разве ты сможешь? А, воин? Разве поднимешь лапу на слабый пол? - Волк остановился. Последние слова волчицы вроде затронули его сознание, но демон был сильнее. Вивальди снова хмыкнул и с агрессивной ухмылкой развернулся к волчице.
- Ты противоречишь сама себе. Слабый пол не может доминировать - сухо сказал Вальдо и шагнул в сторону самки нависнув над ней. "Пора заканчивать".

+1

21

Обстановка накалялась, Лдона, начала нервничать. Все между собой стали собачиться и вызывать друг друга на бой. Самцы стали выделываться  и показывать свое "Я" а волчицы стали пресекать такое поведение, но не тут-то было. Самцы еще больше разбушевались и обнаглели, им прям в нетерпеж было стать вожаками.
-Ну елки палки, почему все именно сейчас?... Волчица медленно стала отходить от гущи событий, а то заденут ненароком. Но отошла волчица не шибко далеко, она все ровно оставалась на поле зрение.
От напряжения холка волчицы вздыбилась, уши прижались и хвост поджался под задние лапы. Лдона, заняла оборонительную позицию и села. Если на нее нападут, то она успеет отразить первый удар.

0

22

Внимание: Вардига уехала, поэтому выводим её персонажа за пределы основного действия и убираем из очереди. Кайлон сейчас её побеждает, остальные самцы отгоняют самок. Вардига попадает в плен. Вам ещё примерно два круга постов на грызню и отступление самок.

Демон с заметным интересом наблюдал за начавшейся схваткой между вожачкой и главным над воинами. Однако он не получил желаемой зрелищной драки, но всё сложилось даже лучше. У лидера что-то пошло не так, она совершила ошибку, и была сбита с ног первым же налётом самца. Теперь ей было некуда деваться, если она шевельнётся - воин без колебаний перегрызёт ей горло, потому сделать именно это ему сейчас нашёптывал предусмотрительный Амон, именно за этим самцом он наблюдал и подстёгивал с особой тщательностью.
- Эй! У нас ваша вожачка! - полным ликования голосом громко объявил Амон, информируя о событии сразу обе противоборствующие стороны. Он нырнул вниз и устремился через скопление волков, пролетая через каждого одурманенного и донося до него следующие указания:
- Держитесь ближе к тому, кто с голубой гривой. Он в отличие от вас, оболтусов, хорошо поработал и ухватил добычу покрупне, ха-ха! Помогите ему не дать ей сбежать и не дайте её подружкам устроить спасение! Гоните их всех прочь из лагеря!
- Ха-ха-ха! - разразился грохочущим смехом Амон, винтом вновь взмывая ввысь и приближаясь к самкам. - Дамочки, у вас нет ни единого шанса! Проваливайте-ка лучше, пока целы! - слащавым и ехидным голосом произнёс он, раздулся и оскалился, чтобы напугать волчиц.

Отредактировано Game Master (2012-07-21 18:32:57)

0

23

- Да ты что? - с угрожающим оскалом произнес волк. - А, воин? Разве поднимешь лапу на слабый пол? - спросила Ильф. Я, услышав ее слова, чуть отошла в сторону. Взглянув на Вивальди, было видно, что ее слова чем-то затронули, но он дьявольски ухмыльнулся, - Ты противоречишь сама себе. Слабый пол не может доминировать.
Почему-то стало не по себе, из-за чего я встала с рядом с Лдоной. Кайлон, сегун, сбил с ног Вардигу, после чего послышались слова демона, - Эй! У нас ваша вожачка! - Ого, - я обнажила клыки и сделала угрожающий вид.
- Дамочки, у вас нет ни единого шанса! Проваливайте-ка лучше, пока целы! - с оскалом ехидным голосом сказал Амон.
Я, не зная что делать, села, со страхом в глазах. - Что же будет?

0

24

Увести Вивальди подальше не удалось, но, может, оно и к лучшему? Я не злилась на него, просто фиксировала происходящее.
- Разве настоящий воин нападет на ту, которую он считает слабой? Разве станет он насмехаться над нею? Нет. Он же настоящий. Но ты всего лишь жалкое подобие, сдавшееся без боя какой-то твари. - Усмехнулась я.
Надеюсь, это подействует. Грубо? Не справедливо? Да что вы говорите? Жизнь, она вообще, несправедлива. Как бы это не звучало.
Эмили благоразумно отошла от нас, переключив свое внимание на Амона. Говорит что-то интересное? А, сегун таки одолел Вардиг. Паршиво. Пусть она и не воин, однако ее поражение может вывести из строя остальных самок.
Атира мне этого не простит, подумала я, находя взглядом коллегу, выясняющую отношения с Майком. Нам нужны план и помощь, увы. Вот только кто согласится нам помочь? К тому же искать придется в срочном порядке, как только отойдем на безопасное расстояние. Итак, от Эмили и Лдоны помощи мало. Атира будет злиться на меня, это точно. Надеюсь, что все свои претензии она выскажет после нашего отхода, а не сейчас и не здесь. Я вздохнула, полностью осознавая свои действия.
- Самки, отходим! - Рявкнула я, как бы случайно наступая так, что бы придавить Вивальди лапу.
Пусть он не успеет отдернуть ее и почувствует хоть какую-то боль. Мелочно, конечно, зато настроение поднимает. Смотрю на Вардиг, мысленно обещая вернуться и победить.
Ты же веришь в меня, девочка?

0

25

Белая не видела никого, кроме наглеца с похожим окрасом, который уже совсем страх потерял.
- Еще и в стаю вступить не успел, а уже такое вытворяет! Ну, дорогуша, теперь так просто тебя к нам не попасть! Уж я-то не позволю!
Ати была готова к атаке, что вскоре и последовало.
- Боишься меня?
Волк рычал и делал шаги вперед, Ати же продолжала стоять на месте. Он вот-вот должен был напасть, и она была готова отразить атаку или увернуться.
- Правильно. Ведь так и должно быть!
Это был тот момент, когда волк потратил время на слова, которым Атира воспользовалась и припала на передние ноги, чтобы попытаться увернуться. В миг Майк нырнул под волчицу и нацелился прямо ей на горло. В эту секунду Ати оттолкнулась передними лапами и подняла всю верхнюю часть тела вверх, оставаясь на задних, так, что клыки самца успели задеть нижнюю часть шеи волчицы. Находясь в "стойке", белая успела ударить лапой самца по морде, дав некую пощечину, и отскочить назад. Да, но все-таки свой след на шкуре Тиры клыки самца оставили: небольшие ранки виднелись на белой шерсти.
- Тебе никогда не попасть в нашу стаю!- рявкнула Ати и рванулась вперед, нацелив клыки прямо на горло противника. При атаке волчица также планировала сбить соперника с ног, что, конечно, ей вряд ли удастся. Хотя, Майк был худым и ловким, что одновременно улучшало и ухудшало положение. Вероятность того, что противник так же увернется, была высока.
- Эй! У нас ваша вожачка!- голос оборвал все мысли волчицы, но та не остановилась.
- Самки, отходим!
- Сейчас, Ильф, еще пару секунд!

+1

26

Волчица легко вырвалась, чего и следовало ожидать, захват у Майка был никудышный. И тем не менее, бой начался, адреналин в крови заставлял волка действовать быстро.
Марионетка получил удар по морде, прищурил один глаз и соскочил. Удар оказался не слабым. В голове послышался небольшой шумок, правая часть морды горела. Волк был вынужден отступить назад, ожидая следующего удара. Вот и он.
Волчица сделала свой ход. Сосредоточившись, Майк метнулся в сторону, но всё же был задет и отшатнулся. Клыки волчицы скользнули по шее, но так как самка его ещё и оттолкнула, особого вреда не причинили. Вот что называется, рассчитывать на вес против ловкого противника. Марионетка, уворачиваясь, умудрился устоять на ногах. Несмотря на потерянное время, он решился на следующий удар, на этот раз под него повернулся круп волчицы. Не долго думая, белый вцепился зубами ей в зад.
На происходящее вокруг он уже не обращал внимания, так как был поглощён боем. Но голос в голове победил даже азарт битвы.
На самом деле всё происходило очень быстро, по этому, только вцепившись, Майк сразу же разжал пасть и прорычал:
- Уходи!

0

27

Эй! У нас ваша вожачка!
Вальдо поднял морду, принюхиваясь. Кажется, пора заканчивать по-настоящему. Изгнание самок - казался почему-то для всех лучшем вариантом. Если бы только Ви знал, что его разумом командует демон, он бы разорвал его на части, но ,увы, этому кажется не бывать. Интересно, что же будет, когда на их территории не останется ни одной самки? Мысли странные приходили в голову самцу, но разум не способен был бороться с влиянием Амона. Вивальди услышал пару слов Ильф, которая говорила о том, что он жалок, ибо подчинился влиянию демона. Она, возможно, была права, но смогла бы она защитить себя, если бы Амон переключился ей затмевать разум? Кто знает, кто знает...
- Самки, отходим! - рявкнула волчица и все-таки легонько успела задеть лапу Вальдо при уходе. Самца это страшно, просто до жути взбесило и он не долго думая, накинулся на нее, пытаясь клыками вцепиться в спину и вцепился бы, если бы не внутренний голос, который остановил предвкушение битвы. Ви резко остановившись, развернулся и поглядывая за самками, направился в сторону остальных волков.

Отредактировано Вивальди (2012-07-23 14:19:47)

0

28

-Ну уходим, так уходим. Не будем спорить со старшими...  Волчица тоже посчитала это разумным и тут же выполнила приказ, и ушла с поле битвы. Собственно ее никто не держал, так что проблем не было.
Несмотря на яростную реакцию волчиц, Лдона, не понимала смысла рычать и шипеть на самцов, если наказать их сейчас невозможно да и показывать таким образом свое недовольстве глупо, да вожак в засаде. Но это не повод рычать и идти в тот же капкан.
Лишь оглянувшись на волчиц, что шипели на волков и фыркнув. Волчица покинула поле шипения и рычания.

>>>Река

Отредактировано Ldona (2012-07-27 01:17:11)

0

29

Признавая поражение того, что мы проиграли демону, который намылил голову самцам, я просто сидела без дела, холодно глядя, как волки рычали друг на друга, скалились, уже были готовы разорвать друг другу глотки, порвать на куски.
- Без Вардиги мы никуда. Что же делать, что же делать?
- Самки, отходим! - рявкнула Ильф. Я, глядя на нее, кивнула и готова была убежать, но вдруг заметила присутствие волчонка, который, как и ожидалось, не понимал, что произошло.
- Извините а что тут случилось? - послышался вопрос волчонка. Я лишь хмыкнула и, сделав недовольную морду, подтолкнула ее сзади, - Шевелись. Нужно уходить.
>>>Река

0

30

Вивальди хотел было вцепиться в меня, однако его что-то удержало от столь опасного, для нас обоих, шага. Остальные самки чего-то ждали, глупые! Хотелось хорошенько покусать их, может, тогда они вспомнят, что подчиняться надо без раздумий.
Куда же их увести? И почему я должна уходить первой? Наоборот, моя задача проследить за тем, чтобы все ушли, а потом уже следовать за ними. Грр. Глухое ворчание родилось где-то в груди, поднялось по глотке, оставшись за стеной зубов. Нельзя. Мне нельзя злиться. Я должна остаться хладнокровной, рассудительной и спокойной. Да. Должна. Обязана. Тьма!
Я опустила голову, впрочем, спустя мгновение выпрямилась полностью, становясь ведущей, альфой, путь это не моя роль, что не мешает мне ее сыграть.
-Пошли, пошли, - поторопила я их, подтолкнув, стоящую ближе всех ко мне, Эмили.
Оглядываясь по сторонам, я двинулась в определенную сторону, надеясь оттуда стартовать на поиски волков, которые согласятся помочь нам.
Какой же будет плата? Позволить им безнаказанно находиться на нашей территории? Слишком много. Что-то другое, что? На месте разберемся.

-----> Река

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно