Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лагерь стаи

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Вот оно - настал момент, которого Рексар ожидал последние несколько часов, которого всячески старался избежать, которого боялся. Он стиснул до скрежета зубы, когда Эмили выдавала его страшную тайну. Тело напряглось, а хвост дергался от напряжения. Чего теперь от них ждать? Сама Стукачка, как теперь прозвал её, хотя она поступила со своей стороны почти справедливо, Рексар, не спешила подходить к нему.
Вперёд вышла невесть откуда взявшаяся Зануда и поинтересовалась у обвиняющей, не путает ли она чего. Рекс отметил про себя, что в компетентности Эмили не до конца уверены. Но он не собирался развивать это, строить из себя дурачка, нет. Он не боится. Я не боюсь, - повторил сам для себя волк, приосанился и сам шагнул вперёд.
- Нет, не путает, - рявкнул он вперёд ответа Эмили. - Да, я сделал это. Загрыз его на нейтральных территориях. Малец забрался в чащу слишком глубоко... Я всё ещё помню вкус его крови, тёплой, терпкой... - шипел Рексар полным яда голосом, его тон становился безумным, а морда искажалась в уродливой ухмылке маньяка.
- Рексар, пожалуйста! - взмолилась Шая.
- И я сюда пришёл убивать этого чёртова демона не ради искупления греха, нет. У меня на то другие причины, - продолжал он.
И здесь вновь проявила себя Дипломатка. Позже Рексар никак не мог определиться, то ли он её всё-таки ненавидит наравне с остальными представителями Первого Снега, то ли относится к ней чуть снисходительнее. "Чуть снисходительнее" здесь значит, что он не вопьётся ей в глотку при следующей встрече. Сразу... Так, минут через десять.
Рекс не мог поверить тому, что она предлагала. Где здесь подвох? Её мнение вне сомнений имело вес в стае, и при определённом раскладе остальные её безоговорочно послушаются, но...
Вдруг вперёд выскочил Зверь, загородил собой Рексара. Он словно с цепи сорвался: принялся браниться на стайных, не за просто так, причём! Пока он там распинался, Рексар, выражение морды которого сменилось на чрезвычайно недоумевающее и глупое, всё-таки сообразил, что сия ситуация есть его шанс спасти свою шкуру и дал дёру. А за ним и Зверь, то ли оставив стаю с носом, то ли натравив на себя погоню. Одно Рекс знал теперь точно - в ближайшие недели, а лучше месяцы, носа казать из лесной чащи не стоит...
>>> Нейтральные территории
Всем спасибо, квест завершён.

0

62

Что-то стыдно стало, да. Стыдно, господа. - Подло поступила, но что поделаешь? Я так и стояла, напрягшись и ожидая чего-то со стороны своей стаи и тех двоих. Думала, сейчас от того красногривого пойдут какие-то претензии в мой адрес, а-ля какая я несправедливая.
Первая спросила Ати, - Ты уверена, Эмили? Это точно он? Может ты что-то путаешь? А отвечать я не хотела, я просто смотрела ей в глаза странным взглядом, в котором смешались чувства страха, ненависти.
После Ильф стала приставать к тому убийце, - но не жди, что в следующий раз сможешь уйти безнаказанным. Честно, последние ее слова меня тронули. И вдруг задумалась, а вдруг он придет и сделает со мною тоже самое, что и с Лу?
- Да, я сделал это. Загрыз его на нейтральных территориях. Малец забрался в чащу слишком глубоко... Я всё ещё помню вкус его крови, тёплой, терпкой, - слышались слова волка. Мой взгляд теперь выражал только страх к нему, и больше ничего.
От Зверя все пошло-поехало, как ожидалось, - Убийца, значит? Давайте посчитаем, сколько жизней он спас сегодня. - Не отрицаю, - мысленно ответила я, с презрением глядя на красногривого.
Недовольно фыркнув, я лишь отвернулась и решила уйти от всего этого сыр-бора как можно дальше. - Да ну вас, - кинула я. Теперь хотелось побыть одной, в кругу одиночества.
> Куда-то.

0

63

Обстановка вновь накалилась. Взгляды стайный волчиц были прикованы к названному убийце, пока тот не решился ответить.
- Нет, не путает, - рявкнул гость вперёд ответа Эмили. - Да, я сделал это. Загрыз его на нейтральных территориях. Малец забрался в чащу слишком глубоко... Я всё ещё помню вкус его крови, тёплой, терпкой...
На этих словах Атирой овладела ненависть. Он сам признался в содеянном, потому что не боялся их. Не боялся, что мог получить по заслугам за свой поступок, не боялся, что он находится в меньшинстве, не считая того, красногривого.
- Чертова тварь!- рявкнула про себя белая и, оскалив клыки, уже было кинулась к убийце, как в дело вмешался второй волк.
Что-то вещая о том, какую великую помощь оказал убийца стае, вплоть до того, что он спас все их жизни.
- Что за бред!?- думала Атира, когда красногривый упоминал об этом.
Позже стало ясно, что тот лишь оттягивал время, которым убийца воспользовался, чтобы смыться, что предпринял и второй. Кинув в сторону волков язвительную фразу, красногривый поспешил удалиться вслед за своим дружком.
- Ублюдки!- прорычала Атира и развернулась к волчицам. Проводив взглядом уходящую Эмили, которая снова претворилась немой после сказанных обвинительных слов. Атира не одобряла поступок Эмили... Получалось, что та подождала, пока убийца окажет помощь, и только потом выдала его с потрохами. Возможно, сам убийца не оставит это просто так. Это была новая проблема для стаи, ведь никто не знал, что ударит в ему башку, и всегда нужно будет ожидать беды.
Белая вздохнула и направилась к Вардиге. Остановившись около нее, Ати спросила:
- Как ты?
Вардиг досталось больше всех: побывала в плену, подверглась нападению, да и еще была свидетельницей, возможно, ужасных сцен с участием самцов и демона.

0

64

Я тяжело вздохнула, замерев на месте. Ярость искала выход, подталкивала догнать нахала, разодрать глотку. Конечно, насчет глотки это она погорячилась, хотя бы просто пустить его кровь, отомстить. Его слова вывели меня из себя, и если до этого я могла бы позволить ему попросить о чем-нибудь, то теперь ни при каких условиях.
Разве сохранение жизни не лучшая из возможных благодарностей? Не понимаю. Хочу уйти отсюда, побыть одной. Но... Подняв голову, обнаружила уходящую Эмили и Атиру, стоящую рядом с Вардиг. Славно. Справятся и без меня.
- Не ругайте их слишком сильно, девочки, - посоветовала я, сгорбившись.
Лапа болела все сильнее, я заставила себя сдвинуться с места и пойти. Просто пойти вперед, не разбирая дороги.
Больно.
Одиноко.
Жарко.
Уничтожить...
Уничтожить?
Силы нет.
Ничего не хочу.
Я шла просто вперед, сильно хромая, проклиная себя, погоду и весь мир в целом. Усталость накатывала волнами, обтачивая камни моего берега-характера. Не сдамся, не дождутся.
Жарко.

-----> Выход из квеста.

0

65

Полностью чары развеялись... Можно спокойно вдохнуть полной грудью.
Вивальди закрыл глаза - исход битвы был ясен - "наши" выиграли, но вдруг крик Эмили заставил волка открыть глаза.
Убийца? Ну да, Ди плохо знал этого волчонка, но ведь он был его состайником. Вивальди подавил горький, злорадный рык - - это показалось бы вызовом. Он лишь зыркнул на этого убийцу, который, впрочем, спас всю стаю. Ладно, фиг с ним, если понадобиться - самки будут действовать или прикажут самцам, а пока волк, то есть сам Ви, свободен, но волк устал.
Вальдо еще раз обвел взглядом окружающих, поднялся, направился куда глаза глядят. Нужно было хотя бы извиниться перед самками, но Вальдо этого не сделал - он ведь не сам по себе напал, верно?
-------->>>Выход из Квеста
          -------->>>Темнолесье

Отредактировано Вивальди (2012-08-21 16:19:26)

0

66

Все время, которое Атира сидела в лагере, прошло молча. Кто-то зализывал раны, кто-то думал, кто-то переваривал случившееся. Признаться, белая и сама еще не до конца оправилась... Драконы, демоны, волки, духи... Тьфу! Тира фыркнула и осмотрелась. Больше всего ее вымотали два гостя-добровольца, любезно предложившие помощь, которую потом слишком переоценили. Воображалы... Этих Атира теперь сильно не любила.
-Надеюсь, они больше не попадутся мне на глаза...
Многие уже покинули лагерь и разошлись кто куда. И правда, что тут оставаться? Белая решила поступить так же. Поднявшись на ноги, она еще раз взглянула на Вардигу и не спеша направилась в сторону нейтральных земель, подальше от территорий стаи. Сейчас хотелось побыть одной, где-то далеко. Если что, стая даст знать.
---> Быстрая речушка.

0

67

>>Лагерь ОЖ
Всю дорогу я успокаивала себя мыслью о том, что это не моя стая, и нужно всего лишь передать одну весть, а потом уйти. Однако, чем дальше я заходила на территории, тем больше воспоминаний теснилось в моей голове. Ведь я знала здесь каждую занесенную снегом ветку, каждый спрятавшийся в сугробе куст, и даже метель не могла помешать мне распознавать родные места. К тому же, я приметила массу недочетов, и почувствовала странные для стороннего волка эмоции. Первым делом границы. Какого черта меня никто не остановил, пораспустились там все! - подумала я, с абсолютно искренней злобой. Затем идя дальше по лесу, - почему так мало волков, почему я не чувствую ни одного запаха? И наконец последнее - есть ли кто живой в лагере?
- Эй - лениво крикнула я. С лентяями жить - на их интонациях общаться - есть тут кто-нибудь?
Удобно усевшись, я принялась рассуждать, кто мог стать лидером после меня, и какие эмоции повлекло за собой неожиданное мое бегство от власти, славы, почета в неизвестность? Признали ли меня совсем ненормальной, или побеги стали новой модой. Судя по царившей тишине - второе предположение наиболее верно.
Кстати, удобство было довольно сомнительным, несмотря на мягкий снег под пятой точкой, я сидела как на иголках, ожидая встречи с прошлым, и гадая, кто явится на зов. Если кто-то из коллегии - то с одной стороны хорошо, с другой... Как я объясню им свое поведение? Впрочем, я постараюсь заинтересовать их более насущными проблемами, например механическими.
Нужно было взять с собой Алигьери, он бы лучше объяснил. Хотя нет, Алигьери брать нельзя. Если он предатель - он постарался бы посеять панику. Черт, да вымерли все, что ли?!

Отредактировано Кара (2013-03-02 23:02:21)

0

68

Отправление всех по своим делам. Никого в лагере. Жутковато. Давно уже Ски не оставалась одна в лагере. Все время кто-то был рядом. То волчонок с матерью, то еще кто-то. Теперь вожаку хотелось кричать от счастья, выть на луну. Немного ей уже поднадоели обязанности лидера. Но - нет! Никогда нельзя сдаваться. Тем более, Ски знала многое, а прошлый вожак... Просто сбежала. Как трусиха. Испугалась своих обязанностей! А она - Ски стала лидером. ей это по душе. Это, даже, так замечательно, когда у тебя...
-Что ты тут размечталась? Я все еще тут! и не позволю тебе так думать. Кстати, у нас гость!
Возмутилась дух Ски - Азирама.
-Какой гость? Азирама, ты о чем?
Вот это уже было действительно странно! кого это могло принести? Осиное Жало? Мы с ними, вроде как, в дружбе состоим. Или у них что-то случилось?
-Пройди дальше и посмотри.
Ледяным голосом сказала Азирама. И "отключилась", не желая отвечать на мои вопросы. Я подошла ко входу. запх. До боли знакомый! кара. та, кто сбежал. возможно, предатель?!
-Здравствуй. Что тебя привело в стаю Первого Снега?
Ледяным голосом начала говорить я. Мне не хотелось видеть ее. Она исчезла из моей жизни.

0

69

До меня наконец-то донесся запах кого-то из стаи. Ах, Ски. По последним новостям, которые всегда быстро распространяются в лесу - она моя преемница. Что же, теперь понятно, почему на границах бардак. Если бы я оставалась лидером, я бы не одобрила эту кандидатуру даже в коллегию. Слишком она всегда была замкнута только на себе, и по-моему, никогда не интересовалась делами стаи. Ей всегда было важнее показать свой характер, нежели спокойной выслушать волка. Вспомнила я и о ее предвзятости. Ну да ладно, ведь меня это все не интересует. Наверное...
- Кара, вспомни, зачем мы здесь! - Одернула меня Ли - пожалуйста, не начинай читать ей лекций
- Только ради тебя - отозвалась я, и шагнула навстречу лидеру своей бывшей стаи, уверенно но без лишней гордости.
- Сразу хочу предупредить тебя, Ски - начала я, добавив в голос как можно больше власти - что я пришла сюда не за пустыми разговорами. А потому убери свою неприязнь куда подальше и слушай. И не вздумай огрызаться, голову подними, хвост на одной линии с позвоночником. Как ты стоишь, великие Духи, как ты стоишь для лидера?!
- Кара - спокойно, но с укором произнесла Ли. Я спохватилась:
- Итак, у меня для тебя и твоей стаи странные вести. Сегодня мы попали в другой мир. Мы - это волки Осиного жала. В этом мире живут наши собратья, но они не похожи на нас. Они странно себя ведут и странно выглядят. Они много сильнее нас, и они хотят превратить всех в себе подобных. Они - наполовину железяки. - Я сделала небольшой перерыв - Нам удалось решить дело миром, и они отпустили нас. Но теперь они хотят, чтобы каждая стая отправила в их мир по одному волку, для изучения их мира. В обмен на это они отправят своих волков для изучения мира нашего. Ты меня поняла. Вам нужно выбрать волка, которого я отведу в наш лагерь, откуда вы вместе с одним из наших волков отправитесь в их мир.

0

70

А потому убери свою неприязнь куда подальше и слушай. И не вздумай огрызаться, голову подними, хвост на одной линии с позвоночником. Как ты стоишь, великие Духи, как ты стоишь для лидера?!
Из моего горла издался рык уже на первом слове. Я чувствовала ее неприязнь ко мне. И что, что я попала в лидеры через сегуны? Ей-то что?  Она сбежала из стаи в Осиное Жало. Не понимаю, в чем разница? здесь она была лидером, а там - обычный волк.
-Спокойно. Кому сказала, спокойно!
Заорала на меня Азирама. И правильно сделала. Иначе бы я уж точно бросилась на нее. А это уж точно не послужило началом доверия между волками из разных стай. Кара продолжила. Глаза Ски были не то, чтобы напряжены, но смотрели с некоторым презрением на бывшего лидера. Ски не верила ей. Ну, представьте, к вам заявляется бывший лидер стаи, говорит, что мы должны отправить любого волка в какую-то параллельную реальность?! Нет уж!
-Вечером, когда волки придут с охоты и патрулей мы все обсудим всей стаей.
Сказала я спокойным тоном. Не надо пока что ее обнадеживать.

Отредактировано Ski (2013-03-03 13:48:53)

0

71

Я видела, как разозлилась Ски на мои замечания, и отметила, что Ли вовремя меня остановила. Агрессивное существо обычно не настроено выслушивать собеседника и тем более - доверять ему. А мне сейчас не требовалось никаких других эмоций от Ски, кроме внимания.
Я обвела взглядом лагерь, снова вспоминая свое детство. Да, пожалуй это было самое прекрасное время в моей жизни. А потом началась рутинная тоска. Нет, я не жалела о том, что ушла тогда. Теперь я была свободна.
- Патруль - не смогла удержаться я от насмешки - о чем ты говоришь? Пока я шла сюда, меня никто не остановил. Тебе следовало бы лучше следить за волками своей стаи. Я не собираюсь торчать здесь до вечера, поэтому прошу пойти тебя со мной - слово "прошу" было выделено почти как приказ - и убедиться во всем самой. И может быть, стать послом своей стаи.
Я повернулась к волчице спиной, и крикнула через плечо:
- Так ты идешь?

Отредактировано Кара (2013-03-03 14:49:51)

0

72

.начало.
А что? сегодня выдался неплохой такой день, за исключением пары моментов. Н-да, зря все-таки Офелия тогда сиганула за тем серым зайцем. Ведь видела же, что он не такой молодой, как те, которых она заметила еще в дюжине ярдов от того места, а значит, научен горьким опытом. Ох, как дал же он деру! А сейчас весна, все тает, плывет. Вот и охотница, не заметив под ногами склизкой консистенции из снега, грязи и остатков прошлогодней травы, на полном ходу растянулась там же. Хорошо хоть дерево лбом не поцеловала, как это было уже однажды. Правда, теперь лапа будет противно ныть еще пару дней, ну да не беда, и не такое переживали.
И вот опять она наступила на эту правую переднюю. Этот шаг тут же отдался тупой болью где-то в районе лопатки. Офелия поморщилась от неприятного ощущения. Но во всяком случае она была спокойна: другие охотники наверняка хоть что-нибудь да поймали. Пребывая в каком-то азарте, она не сразу заметила, что шерсть на брюхе вся покрыта этой едва ли не болотной дрянью. Черная остановилась и резкими движениями отряхнулась, заставив сгустки грязи разлетаться в разные стороны. Теперь она была похожа на воробья, которого окунули внезапно в лужу, что, конечно же, лоска ей не придавало. Но ничего, потом высохнет. Если вода потеплеет, то можно будет даже в реку зайти по грудь, тогда еще и смоются остатки нечистот.
Волчица окинула еще раз себя взглядом. Совсем ведь другое дело! Она скупо улыбнулась, перемялась на передних ногах и пошла дальше, рассчитывая через считанные минуты добраться до лагеря стаи. Дорожка, по которой она каждый день возвращалась в свой дом, никогда не казалась ей настолько родной и близкой. Почему-то даже растущие поблизости колючие кустарники сегодня вызывали у нее приятные чувства и воспоминания. Думала она и о том, как, вернувшись в логово, сразу же побежит к нянечкам, чтобы забрать своих любимых непосед. И все это казалось ей таким хорошим и идеальным, что она, сама того не замечая, уже чуть ли не до ушей растянула свою улыбку.
Но где-то в глубине души Офелия знала и чувствовала, что скоро спокойной жизни снова придет конец, как уже однажды случалось. Правда это или нет – она не знала, но ходили слухи, будто есть неподалеку совсем другой мир. Не склонна была Офелия верить этим сплетням. Согласитесь, мало ли что придет в голову скучающим охотницам! Но мысли об этом не давали ей покоя. А как известно, неизвестность еще худший враг для того, кто не владеет нужной информацией.
Предавшись невеселым размышлениям, Офелия не заметила, как её морда приобрела черты, совершенно ей не подходящие. Черная нахмурилась, сосредоточилась на своих мыслях. Вряд ли бы кто подумал, что это та же волчица, которая еще минуту назад улыбалась не пойми чему. А тем временем ноги сами привели её к родному лагерю. Подходя все ближе, она насторожилась. Оттуда доносились голоса, которые казались ей до боли знакомыми. Прибавив шагу, она рысцой побежала к эпицентру событий.
От неожиданности волчица опешила. На открытой местности она увидела Ски и Кару. Последняя, как было известно Офелии, сама добровольно некогда покинула стаю. А тут вдруг появляется в лагере. Должно быть, произошло нечто очень важное. Незаметной тенью она направилась ближе к Ски, заняв позицию справа от нее на расстоянии где-то в метр-полтора. Прерывать разговор Офелия не решилась. Взгляд гетерохромных глаз медленно переходил с одной волчицы на другую, а черная все пыталась уловить суть разговора.

0

73

Ох! какая же она наглая! Не твоя стая - не возмущайся! Ски заметила Офелию. Она прихрамывала. Еще же она очень удивила лидера. Обычное веселое выражение морды, вдруг испарилось и на ее место встала задумчивость, что не свойственно этой милой волчице. Ски тихонько помахала ей хвостом, в знак приветствия. Офелия с некоторым опасением обошла Кару и встала рядом со Ски. ну, как рядом. Примерно в метре от нее.
-Я тебе уже сказала, что мы обсудим это. Возможно, что сейчас подойдет еще пара воинов. Жди.
Приказывающим тоном сказала Ски. ей было все равно, останется ли кара здесь или отправится куда подальше. просто Ски вспомнила сплетни охотниц. А, всегда, в сплетне есть доля правды, если из нее убрать ужасающие размеры существ.
Ски отвернулась от противной Кары и повернулась к Офелии.
-Что случилось? Где остальные? Нам нужно собрать совещание.
Задумчиво пробормотала лидер. она была в задумчивости. Верить ли Каре?

0

74

Я заметила еще одну волчицу, приближающуюся к поляне. Офелия, да, ее я тоже знала. Охотница. Она встала чуть поодаль от меня, ближе к своему вожаку. Что же, правильное поведение. Хм.
- Что же. До скорой встречи - усмехнулась я все так же, через плечо - надеюсь, вы натрепетесь своими языками прежде, чем они станут механическими. - С этими словами я наконец-то покинула поляну стаи Первого снега. Не в моих интересах было оставаться здесь и ожидать их решения. Мое дело, и то, весьма сомнительно, что оно действительно мое - предупредить об опасности. И на этом миссия выполнена. Нас с Ли ждали более важные дела, нужно было понять, кто же такой Алигьери, отрядить посла и сопровождающего к механическим, разобраться наконец с Рексаром, разумеется, если он вернулся. А здесь... Здесь мне больше делать нечего. Во всех смыслах.
Лагерь ОЖ

0

75

Черная коротко кивнула альфе, а после прижала свою пятую точку к земле. Судя по всему, ничего страшного здесь и сейчас не произойдет. Но все же повода расслабляться никто не давал. Ски явно была раздражена, а это недобрый знак. Значит, что-то и правда случилось. Ох, черт бы побрал судьбу, которой лишь бы гадость сотворить.
Я тебе уже сказала, что мы обсудим это. Возможно, что сейчас подойдет еще пара воинов. Жди, – обратилась темная волчица к бывшей состайнице. Воины? О, нет, скорее всего им просто нужно поговорить. А, быть может, просто нужно собраться и провести какой-нибудь смотр  или как это у этих ребят называется… – мозг Офелии уже сам принялся за обработку полученных обрывков информации. Но она резко оборвала себя. Глупая наивная дуреха. Осиное жало и Первый снег, у них нет ничего общего, а смотра и подавно! Черная не знает, заметно ли было то, как она нервничала, но вот хвост её весьма активно месил землю сбоку от своей хозяйки.
Что случилось? Где остальные? Нам нужно собрать совещание.
От неожиданности Офелия даже вздрогнула. Ну как, только что две взрослые волчицы разговаривали между собой, а тут вдруг кто-то обращается к другом, и не к кому-нибудь, а именно к ней. Дар речи к ней вернулся не сразу, но все же она выдавила из себя:
- Я не знаю… Мы разминулись на востоке за версту отсюда, – сделав паузу, Офелия неуверенно добавила: - Наверное, должны скоро прийти.
И хотя у самой хищницы уже, как-никак, было трое детей, она все равно терялась на фоне более взрослых представительниц своей стаи. Неловко ей было отчего-то.
Когда силуэт серой волчицы скрылся где-то вдалеке, Офелию почему-то начала охватывать паника. Надо было что-то предпринять, чтобы спасти и себя, и других от нависшей угрозы, о которой она ничего не знала. И дети. Надо срочно забрать их в безопасное место. А где все? Где нянечки? Беспокойным взглядом она осмотрела территорию лагеря.
Нет, надо узнать. Но как всегда Офелия боялась того, что вопросы её придутся не к месту. И вообще, вдруг об этом уже знает весь лес, а она позади планеты всей. Чутье ей подсказывало, и вряд ли обманывало, что так оно и есть. Минуты две или три она молчала, борясь сама с собой, но все же решилась. Чуть ли не давясь воздухом и теряя некоторые звуки в словах, она тихо спросила:
- А что… А что все-таки случилось, Ски?

0

76

Вот зачем к нам отправили именно Кару? позорно сбежавную. и почсему она мееня так ненавидит. да она ненавидит каждого!
Я не знаю… Мы разминулись на востоке за версту отсюда. Наверное, должны скоро прийти.
Ски! Чертова ты волчица! Очнись! - прикрикнула на нее Азирама. с этой карой столько хлопот!
Ski очнулась, как от затмения. Она встряхнула головой. Надо было сосредоточиться, отдать приказы. Хоть в лагере никого и не было.
А что… А что все-таки случилось, Ски?
Вопрос был ожидаем. Тем более, что у Офелии еще свои волчата, и она их очень любит.
Помнишь, сплетни про механизированых волков? Похоже, что это правда. Они предлагают обменяться послами. Сейчас приходила Кара, говорила, что ей надо кого-то забрать с собой. Я решила, что мы потом подойдем.

Мы пишем посты на русском языке и стараемся соблюдать его правила.
Предложения начинаются с заглавных букв, имена пишутся на русском языке.
После исправления мой комментарий можно удалить.
ЭМ-9

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно