Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читаете правила?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Читаете правила?
До регистрации

50% - 10
После регистрации

35% - 7
Читал(а) но не на этом форуме

5% - 1
Не читаю вообще

10% - 2
Читаю, когда нарушаю

0% - 0
Голосов: 20

1

Просто из интереса. Опрос анонимный. Для статистики, т.к. видела, что гости читают довольно часто. :)

0

2

Читаю, но уже после регистрации почему-то хД

0

3

Я не только правила читаю) Зверь докажет.

0

4

Читаю до регистрации, чтобы недоразумений не было)

0

5

Вообще не читаю хД

0

6

Читаю по настроению и после регистрации, ибо на каждом форуме они отличаются лишь формой подачи..)

0

7

А вы читаете?

0

8

Признаюсь честно - не читаю) но играю давно, как-то и сам правила писал, так что...)

0

9

Э, ну я как бы... открываю тему с правилами до регистрации. Минут 10 смотрю на стену текста. Обычно ищу пункты, связанные с разрешенной формой ников и вообще с профилем.

0

10

Читаю после регистрации, но если правила началом походят на другие форума бросаю дело :х

0

11

скорее нет, чем да. если мир не обычный, и я хочу создать нестандартного персонажа, то читаю, а так они одинаковы на всех форумах, разве что отличны формулировкой

0

12

Всегда после регистрации читала.
Иногда вообще не делаю этого, как в этот раз XD

0

13

Читаю, после регистрации, когда сижу ночью и делать нечего : D

0

14

я читаю только пункт, где описывается минимальное количество строк в посте xD

0

15

Читая после регистрации. Вошло уже в привычку!))

0

16

Читаю редко, т.к. от форума к форуму они совсем не изменяются. А так обычно ради интереса, после регистрации и написания анкеты..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно