Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Фан-Клуб » Крайний просмотренный фильм


Крайний просмотренный фильм

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Рассказывайте, какой фильм посмотрели последним и свои впечатления о нём.

0

2

"Что гложет Гилберта Грейпа?"
Очень душевный и драматичный фильм о судьбе молодого человека, который рвётся к жизни, но вынужден проводить её в захолустном городке из-за больной и замкнувшейся матери и брата-инвалида. Джонни Депп в главной роли, но лучше всего, на мой взгляд, сыграл Ди Каприо. Хоть я и не люблю этого смазливого актёра... Этот взгляд... Не ожидала

0

3

Мрачные Тени.
Честно, не фонтан. Ходила только чтобы глянуть на белого заморыша)

0

4

Rexar написал(а):

Джонни Депп

^^

0

5

Фильмы не смотрю.
Ледниковый период 4.
Ну, задумка довольно банальная, конец очевидный, как и в большинстве мультфильмов (про конец).
Если это откинуть, то неплохо.

0

6

Vardiga написал(а):

белого заморыша

Там же тоже Джонни? *___*
А ещё Хелена Бонем Картер уууу!
Ради них надо будет глянуть потом что ли.

Зверь написал(а):

Ну, задумка довольно банальная, конец очевидный, как и в большинстве мультфильмов

Я же говорила хД

0

7

Rexar
Но его можно смотреть, даже с интересом кое-где. А вот "Двигай время" я не смогла даже до середины дойти. Такой бред.

0

8

Rexar написал(а):

Там же тоже Джонни? *___*
А ещё Хелена Бонем Картер уууу!

Так точно. Фильм взбесил =_='' Деп всё время сосался с тёлками

0

9

Vardiga написал(а):

Деп всё время сосался с тёлками

Завидно? http://noid.su/fu/trolldance.png

0

10

Rexar
Святые пельмени, ревниво!  http://uploads.ru/i/z/F/v/zFv8L.png

0

11

"Пятый элемент". Да-да, сколько раз его по телеку показывали, ни разу полностью не видела. Уиллис как всегда классный, Гари Олдман няшка, пафосный гламурный негр(забыла как зовут) ваще красавчик, правда Мила Йовович по-моему на "совершенство" не очень тянет. Всего в фильме достаточно: и экшена, и юмора, и любви. В целом, понравилось)

Отредактировано Rexar (2012-07-16 11:28:08)

0

12

Белоснежка и Охотник.
Фильм прикольный, только немного не понятно чем закончился...
А сегодня на Мадагаскар иду

0

13

"Тёмный Рыцарь: Возрождение легенды".
Это шедевр. Великолепное завершение потрясающей трилогии Кристофера Нолана. Это эпично, это захватывающе, это просто невероятные 3 часа. Меня, даже как капризного фаната вселенной DC, устроило и порадовало абсолютно всё. Фильм доказывает, что всё ещё можно снимать отличное кино без пресловутого 3D.
Из актёров выделю Тома Харди, сыгравшего Бэйна - он просто офигенен, даже через маску видны все его эмоции, ну а его речи...
Энн Хетуэй - я очень скептически относилась к ней в роли Женщины-Кошки до выхода фильма, но как-то так вышло, что у неё получилась, пожалуй, лучшая Селина Кайл за всю бэт-фильмографию! Та самая, от которой я так тащусь, стильная, коварная, сексуальная.
Ханс Циммер, как композитор, как всегда на высоте. Когда в определённые моменты от эпичности его саундтрека бегут мурашки по коже... Вот это реально круто.
Ну и концовка. Неожиданно, здорово.
Браво, Нолан!

+1

14

Ледниковый период 4.
Ну, что я могу сказать. Людям уже нечего придумывать и они впихнули все, что только можно. Движение континентов напомнило вторую часть, когда их долину затопляло и герои снова куда-то бежали. Скорее всего, это и решили повторить. Понравилось, что Диего наконец-то нашел подружку.) А то ходит такой мужчина один да один.
А так, как обычно, посмеяться можно, но такого захвата, как в предыдущих частях уже не было. Интересно, что будет в пятой части, а она по-любому будет.  :confused:

0

15

"Дневники Чернобыля/Запретная зона"
Можно посмотреть, если хотите увидеть Припять глазами иностранцев. Но фильм так себе. Слишком много глупых действий совершают герои. Зато атмосфера хорошо передана. В общем, на ваш выбор: смотреть/не смотреть, но супер-пупер не ждите.

0

16

Крёстный отец *___*
буквально вчера ночью. крутой фильм, что сказать? хочу теперь вторую и третью часть посмотреть. Санни и Вито жаль +_+

Отредактировано Барт (2012-08-06 01:22:28)

0

17

- Отважная Лифи ._.
- В принципе, сюжет мультфильма мне нравится, правда, бывали такие странные моменты. К примеру, какие-то мутировавшиеся уродливые гуси какают в пруд и сами в нем купаются ._. Это меня убило. А так, нравится. Мать одного яичка убила одноглазая ласка, но курица, сбежавшаяся из птицефабрики, ухаживает за яйцом, после вылупляется из него утенок ._. Вот и курица стала матерью утки. х)

0

18

Атира написал(а):

Понравилось, что Диего наконец-то нашел подружку.) А то ходит такой мужчина один да один.

+1 Единственный момент, который мне понравился в этом мультфильме. Остальное все как-то глупо. Особенно эта бабушка. В общем плоский юморок.
Зато за мной сидел мужчина, лет двадцати восьми, он весь мультик ржал на весь зал. Где-то в середине у меня появилось желание прибить его.

"Кровь и шоколад"
Ну что сказать? Некоторые моменты просто убивают своей пафосностью, допустим сцена с поцелуем, где-то в конце фильма. Нафига было снимать это с трех планов, мне не понятно. Так же я бы убила того, кто подбирал музыку.
Но зато волки там классные, тут уж ничего не скажешь, и сцены превращения сделаны намного круче, чем в тех же пресловутых "Сумерках". по крайней мере ни с кого трусы не слетают xD
Сюжет не очень, но смотреть можно.

0

19

"Новая дочь"
Я не сама это села смотреть. Просто была дома одна, пульт неизвестно где и вставать, чтобы переключить канал, было лень. Вроде бы рекламировали это, как ужастик, поэтому и шел он где-то в час ночи. Мне скорее было противно, чем страшно... противно смотреть на этих людей-муравьев. Некоторых сюжетных линий я так и не смогла понять, например, как связано исчезновение предыдущей владелицы дома и непонятного поведения ее дочери.
А вообще за весь фильм мне стало жалко только младшего брата Луизы и их кошку Мармеладку, которую убили в самом начале.
В конце всех съели. Всем добра.

+1

20

Случилось так, что я буквально несколько дней назад выписался из больницы. После операции валялся более недели и подыхал со скуки. Сестра привезла ноут, но кроме ее сериалов я ничего интересного там не нашел. Пощелкал... Решил посмотреть. И только сегодня досмотрел. Надо сказать - смотрел взахлеб. Однако не рекомендую сильно впечатлительным личностям. Итого...
Иль Чжи Мэ (Iljimae). Фильм Южной Кореи, всего 20 серий. Не смотря на то, что в переводе его кажется нет, смотрится с  удовольствием и с русскими субтитрами.

Описание

Описание: Слепой старик-прорицатель предсказывает правящему королю, что в семье Ли Вон Хо восходит новое солнце Чосона. Король решает, что готовится заговор и покушение на трон, и приказывает уничтожить всю семью Ли Вон Хо.
На глазах у маленького Гёма жестоко убивают его отца, разоряют всю его семью, пытаются убить и его самого, но путём обмана ему удаётся скрыться, пережив жесточайший шок. В результате этого он теряет память и растёт в обычной крестьянской семье под уже иным именем - Ён. И ему ещё предстоит пройти через виток тяжелейших испытаний, чтобы вспомнить о своём благородном происхождении и стать тем самым Солнцем для угнетённого Чосона, пророчество о котором погубило его семью.
Юный Ён больше всего на свете любил наблюдать за цветущей сливой. Видеть тот момент, когда лепестки, опадая, кружатся в потоках воздуха, медленно оседая на землю...

От себя могу отметить очень интересную постройку сюжета. Не смотря на множество линий и их переплетений, одновременно с дворцовыми интригами все построено так, что запутаться кто есть кто и чего желает очень сложно. Очень чувственно, очень реалистичные сцены драк, отсутствие излишнего пафоса и отличный баланс между лирикой и экшеном. В описании, в самом конце упоминается про цветущую сливу. Иль Джи Мэ - так прозвал народ свое Новое Солнце. Одна Ветвь Сливы. В поисках убийцы своего отца Ён забирается в дома богатых и продажных вельмож, опустошая их сокровищницы, исчезая незаметно и оставляя на месте "преступления" рисунок цветущей сливовой ветви. А когда список вельмож подходит к концу, то он решается на совершенно безумный поступок - ограбить самого Императора...

Отредактировано Шуго (2012-10-12 02:52:04)

0

21

Евлампия Романова. Следствие ведёт дилетант.

0

22

Комната 1408.
Ужастик. Смотрели с друзьями. Это было очень веселое зрелище, особенно когда нашелся человек который уже видел этот фильм и начал активно комментировать происходящее хD

0

23

Эксперимент (2000).

0

24

Погребённый заживо.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Фан-Клуб » Крайний просмотренный фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно