Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: чувствуешь лето?


Опрос: чувствуешь лето?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Вот уже и середина лета. А вы успели почувствовать его?
Да, конечно.

57% - 4
Нет, к сожалению.

42% - 3
Мне сейчас не до него. Поглощён работой.

0% - 0
Голосов: 7

1

Вот уже и середина лета. Кто уже успел его почувствовать его - радуйтесь, вы - особенный. Ведь есть те, кто не может или просто не в состоянии уловить нить ЛЕТА.

0

2

Уловил я его еще как.. хватило мне и жары и безделья.. Остальные полтора месяца пройдут и вообще супер будет)

0

3

Вивальди
Я тебе завидую =_= У меня, к примеру,  1,5 мес по бабушкам каталась,а остальное лето в лагерях буду. НЕНАВИЖУ! Сначала с 18 по 7, а потом с 17 до 30.

0

4

Vardiga написал(а):

1,5 мес по бабушкам каталась,а остальное лето в лагерях буду. НЕНАВИЖУ!

Я бы наоборот съездил куда. сутками дома сижу, либо гуляю два-три часа... надоедает..

0

5

Жара, на речке пару раз искупалась, ягоды поела всякие на даче (смородина, вишня, малина, земляника), в лесу погуляла, комарами покусана. Пожалуй, да, лето!

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: чувствуешь лето?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно