Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взлом форумов

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Мечтали ли вы когда-либо взламывать форумы?
Да

52% - 9
Нет

47% - 8
Голосов: 17

1

Вопрос, конечно, немного неприятный. Но с другой стороны, кто обвинит нас за возникшее однажды желание? Мы же ничего такого не делали. ;)

0

2

Когда-то давно, когда девочка разрушала полюбившийся мне форум, мне хотелось её взломать, чтобы спасти его.
Возникало такое желание пару раз из-за обид на кого-то.
Чем старше я становилась, тем больше росло моё безразличие к посторонним форумам. В конце концов я стала играть только на своём. А ещё позже до меня внезапно дошло, что любая ролевая, за исключением тех, в которых море плагиата, содержит в себе чужие идеи, старания, потраченное время, любовь его участников. И даже если на нём есть один плохой (для меня) человек, взломать его форум было бы неправильно.
Что касается текущего времени.
Мне стало многое безразлично. Я даже не обижаюсь на плагиат своих идей и не обижусь, если кто-то возьмёт анкету Зверя. Я считаю, что форум с чужими идеями создают те, у кого нет шанса его развить хорошо. А отыграть характер чужого персонажа вряд ли возможно.
Даже когда кто-то придёт сравнивать нас с сильным и популярным форумом. Даже если это будут администраторы или участники этого популярного форума. Даже если они сравнят нас с грязью. У меня не возникнет желания удалить их форум. Проверено.

+1

3

И хочу добавить:
Узнать пароль и удалить форум/напакостить - это скорее подлость, а не взлом. Что касается настоящих взломов, я в них не верю.
Никто не станет об этом говорить открыто и уж тем более заниматься подобным бесплатно. По этому сообщения о взломах от молодых людей никогда не воспринимала всерьёз (и не зря). Дальше угроз не доходит.
Это надо знать и уметь, вряд ли простые игроки в подобном хорошо разбираются.
К тому же теперь есть возможность отката, что делает взломы бесполезными.
Для тех, кто верит, что у человека есть "специальная программа": не ищите её в Интернете и, тем более, не указывайте свой номер телефона там, где предлагают её "скачать". :) Мне такого в голову не приходило, но догадаться не сложно, что это обман.

+1

4

Нет, я никогда бы не смогла уничтожить то, над чем трудился другой человек, даже если он мне будет малоприятен.

+1

5

Никогда не возникало такого желания, ибо я не знал, что их можно взламывать XD
Ну, а сейчас узнал, но смысла в этом не увидел. Если форум плох, если человек мне там не нравиться, зачем поганить форум? К тому же я не знаю как это делать да и не хочу знать, если честно. Потрачу время на что-нибудь более полезное)

+1

6

Возникало, когда была еще мелкой и только-только окуналась в мир ролевых. Точнее, больше желание было взломать не только форумы, но и чей-то аккаунт.) Обычно, такое бывало после того, как этот кто-то чем-то мне насолил.  :D

0

7

У меня подобного желания не возникало, даже если мне кто-то что-то сделал. В конце концов, форум-то здесь при чем? Почему из-за личных разборок должны страдать все остальные?

0

8

Скорее нет, чем да.  Как-то взлом для меня не был выходом. Мне если и хотелось отомстить, то по крупному. так чтобы в душе стало гадко. А сломать форум или акк, погоды не сделает. В личных целях так же ломать не хотелось. Не стремилась я на высокие места и мне было не важно что там твориться ._.

0

9

Не-е ._.
Во-первых, я бы не додумался, ога.
Во-вторых, так как я человек ленивый, то навряд ли стал бы потеть ради взлома.

0

10

А вы?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно