Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Конкурс! "Лучшая идея для конкурса"


Конкурс! "Лучшая идея для конкурса"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Итак, дабы несколько разнообразить нашу жизнь на Тропе я решила предложить вам, дорогие участники, принять участие в конкурсе. Однако иногда так случается, что предложенный вариант мало кого устраивает, поэтому предлагаю вам самим придумать тему конкурса.
Свой вариант вы можете предлагать с 21.07 по 25.07.
Дерзайте!

+2

2

- конкурс именуется 1/2. Участникам раздаётся одинаковый рассказ в пять строчек и предлагается написать продолжение.
- дабы разнообразить и саму игру, по обыкновению, устраивают конкурс на лучший квест.

0

3

Salt написал(а):

- дабы разнообразить и саму игру, по обыкновению, устраивают конкурс на лучший квест.

И так 3 квеста, из которых в два никто не записывается даже.

0

4

Salt
:yep:

Rexar
Может, у тебя есть идеи по поводу конкурсов?

0

5

Il'f
Я подумаю.

0

6

Rexar
Ждем-с.

0

7

Самый банальный конкурс. На лучший пост.

0

8

Воланд написал(а):

Самый банальный конкурс. На лучший пост.

Можно. Но на какую тему и по каким критериям оценивать?

0

9

Может спрятать персонажа в какой-нибудь локе и попросить найти?
Или спрятать какую-нибудь фразу в рассказ и попросить тоже найти (тока разумеется давать перед этим подсказки)

0

10

Шин написал(а):

Может спрятать персонажа в какой-нибудь локе и попросить найти?
Или спрятать какую-нибудь фразу в рассказ и попросить тоже найти (тока разумеется давать перед этим подсказки)

Пример есть?

0

11

Зверь написал(а):

Пример есть?

К примеру в описании локи добавить (где-нибудь среди описания) что тут сейчас находится такой-то волк. А в задании написать (как загадка, или как стих) примерное описание локации.

+1

12

Il'f
"Масло масляное маслом промасленное")

0

13

Зверь
Просто пост по игре. Или... внутренний мир героя. Оценивается красочность, соотношение "мысли/действия/сюжет" и подобное. Ну было же много таких конкурсов! Чего я объясняю.

0

14

Шин написал(а):

К примеру в описании локи добавить (где-нибудь среди описания) что тут сейчас находится такой-то волк. А в задании написать (как загадка, или как стих) примерное описание локации.

Поддерживаю. :)

Воланд написал(а):

Просто пост по игре. Или... внутренний мир героя. Оценивается красочность, соотношение "мысли/действия/сюжет" и подобное. Ну было же много таких конкурсов! Чего я объясняю.

Тоже можно. Это будет в отдельной теме или по ходу игры любой?

0

15

Зверь
По ходу любой игры. Открываем тему, открываем набор. Люди туда записываются, пишут до определенного срока посты, стараются. Потом кидают ссылки или копируют посты целиком в тему (можно открыть новую), идет отбор самого-самого. :)

0

16

Воланд
А администрация может участвовать?

0

17

Зверь
Я просто даю идею, а конкурс устраивает кто-то всемогущий *намекает*, я всего лишь пиарщик х)

0

18

Воланд написал(а):

По ходу любой игры. Открываем тему, открываем набор. Люди туда записываются, пишут до определенного срока посты, стараются. Потом кидают ссылки или копируют посты целиком в тему (можно открыть новую), идет отбор самого-самого.

Да, просто пусть до определенного числа выложат свой лучший, по их мнению, пост, старый или новый.

0

19

Ju написал(а):

"Масло масляное маслом промасленное")

Не поняла

0

20

Может еще у кого-то есть идеи?

0

21

Создать конкурс опросов с подвохом!

+1


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Конкурс! "Лучшая идея для конкурса"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно