Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Печеньки всем!


Печеньки всем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Тирол. Друзья, часто зовут волка Тирэ. Однако чаще всего незнакомцам он изначально представляется как Мистер Ти.

Пол - Самец

Возраст - 2,5 года

Характер - С самого рождения Тирол выделялся своим странным характером. Его можно было предугадать, но трудно было понять. Часто волчонок радовался самым странным вещам. Не переставая радоваться и совершенно обычным. Одно начало зимы и первый снег заводило волчонка так, что его было трудно угомонить. Нещадная жара, которая так сильно изматывала взрослых, так же радовала Тирола. Он воспринимал это как приключение и пытался его пройти. Однако не реже возникали и другие ситуации. Когда родители ждали того, чтобы их сын так же обрадовался снегу, он ничего не делал, кроме того, как ворчал и был не доволен этому. Волчонок страдал раздвоением личности. И как не странно, за период взросления ничего не изменилось. Молодой волк всё так же реагировал на всё. Так же он часто любил проводить время с волчатами, так как ему веселее всего было с ними. Проводя время с детьми, он утолял свою одинокость, так как мало кто из волков хотели проводить с таким психом время. Ему всегда нравится экстремальная погода, будь эта засуха, шторм или очень низкая температура. Однако и на эти вещи порой инстинкт самосохранения давал о себе знать. К еде Тирол никогда не был требователен, он убивает исключительно ради пропитания. Хотя часто им овладевает безумие, и он начинает просто так гонять свою еду, пугая. Так же, всегда страсть у волка вызывали необычные вещи, всё что казалось ему непривычным, он пытался изучить. Но, не смотря на все эти черты, так не культурно ведёт он себя только с хорошо знакомыми волками. Рядом с незнакомцами он всегда старается сохранить свою маску Мистера Ти. Загадочного и тихого волка. Хотя не редко можно услышать, как он говорит сам с собой, или выходит из под контроля своего нормального характера. Достаточно присутствие одного незнакомого волка, и он уже ведёт себя тихо. Казалось, что нет вещей, которые могли бы не понравится Тиролу, однако это ошибочное мнение. Он страшно ненавидит, когда ему врут, за враньё он готов порвать, так как и самому ему не приятно, и его учили говорить правду родители. Ему не нравятся такие же психи как он, так как начинает ревновать к своей «публике», хоть это и редко видно. Очень любит находиться в мрачных местах, и как бы это не казалось странным, чувствует себя уютно там, но только когда находится с кем-то. Когда волк присутствует в таких местах один, на него нападает грусть и печаль. Не любит большую толпу, поэтому в стае иногда чувствует себя не уютно, хотя если эта толпа состоит из его друзей и близких, то плохие ощущения быстро пропадают. Ещё с детства любил перед кем-нибудь похвастаться, что, как правило, оборачивается несчастными случаями.

Внешность -
http://i079.radikal.ru/1207/41/61017423024c.jpg
Глаза у волка не большие, морского цвета. Средней вытянутости мордочка. Довольно пушистые щёки с длинным мехом и мягким мехом. Уши волка довольно широкие, как правило, одно ухо он всегда наклоняет. Шея пушиста, так же как и щёки, шерсти, там ещё больше и она всегда взлохмачена, лежит она  у него редко. Тело у волка довольно длинное и худощавое, но не до такой степени чтобы было видно рёбра. Меха там гораздо меньше, чем на шее или щеках, зато он там хорошо лежит. Лапы довольно мощные и длинные, поэтому волк хорошо бегает. Хвост не очень длинный, зато всё так же пушистый и мех на нём не короче чем на шее. Поэтому иногда он использует этот хвост как подушку. Сам волк довольно крупного размера, но не очень силён, поэтому в борьбе отдаёт предпочтение уму и скорости. Достаточно ловок, но довольно невнимателен при беге, поэтому если забудется или засмотрится, может впечататься во что-нибудь или банально спотыкнуться. Шерсть у волка вся белая, местами светло-сероватая, поэтому любит поджидать свою жертву или прятаться именно в снегу.

Биография - С самого рождения Тирол был довольно активным волчонком. Пока ещё он не мог ходить, Тирол постоянно то пищал, то тихо порыкивал на своих родителей, чем не давал покоя своим родителем, в основном матери. Отец Тирола являлся охотником в стае Осиного жала, а мать, нянькой. Естественно больше времени с сыном проводила мать, так как это была её работа, но с любознательностью Тирола работа превращалась порой в пытку. Пока следишь за другими детьми, Тирол отправится уже куда-нибудь в «приключения», и началось это с тех пор, как он стал ходить. Время шло, из-за того, что Тирол так редко видел своего отца, ему было интересно какова его должность в этой стае, из-за чего этих «приключений» становилось в два раза больше. Однако Тирол часто помогал своей матери сидеть с детьми, так как покой и веселье среди щенят ему тоже нравились. Став немного повзрослее, волк уже начал путаться в своих интересах. Он не понимал, кем он хочет стать. С одной стороны, ему хотелось быть охотником, и пойти по стопам отца. С другой стороны, ему было интересно возится с детьми. Вторая личность вовсе хотела получить высокозначимое звание в стае. Вскоре Тирол подрос ещё больше, так и не определившись в своей профессии. С каждым днём выбор терзал его всё больше и больше, так как он понимал что стать обоями сразу не получится. Хорошенько поразмыслив, волк решил попробовать себя и там, и там. Поскольку нянькой он уже работал, ему оставалось лишь попробовать себя в качестве охотника. И вот он решил отправиться на охоту. Волку было одновременно страшно и интересно. Однако ему были не интересны традиционные методы охоты, поэтому решил придумать что-то своё. Он решил сделать ловушку. Лениво выкопав небольшую ямку для жертвы, Тирол закрыл её листиками и ветками, желая загнать туда жертву. После чего он отошёл от неё, притаившись. Еда долго не заставила себя ждать, волк наивно ждал пока она попадёт в эту ямку, однако тут дала о себе знать вторая личность. Не выдержав этого томительного ожидания, он погнался за жертвой. За что и сам же поплатился, забыв про свою ямку, Тирол в погоне пробежался прямо по ней и не удачно приземлившись на переднюю лапу, сломал её. Прошло пару дней после возвращения домой, поразмыслив над этим случаем, волк понял что на время заживления лапы, ему лучше всего было пока стать нянькой, хоть это и была не самая наилучшая работа для самца.

Принадлежность - Осиное жало. Нянька.

Связь с вами - trance_tirol. (skype)

Извеняюсь за столь скудное описание вешности, у меня всегда с ней проблемы ._.

Отредактировано Tirol (2012-07-23 13:02:20)

+2

2

Tirol написал(а):

чувствует себя уютно там, но Толька когда находится с кем-то.

Вот это немного смутило. :)

Tirol написал(а):

оставлять когти не заточенными, чтобы он мог впиться в жертву

Волчьи когти всегда тупые, в бою они не используются. Волк бьёт лапой, при этом даже если удастся поцарапать (случайно), то совсем не сильно.

0

3

Исправил оо
ПРо когти удалил полностью ._."

0

4

Принят, приятной игры! За выбранную должность бы сразу 10 плюсов поставила. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Печеньки всем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно