Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Смысл жизни отсутствует.


Смысл жизни отсутствует.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Lillian/Лилиан.
Сокращения - Ли, Лили, Лин.
Пол -
Самка
Вид животного -
Волк
Возраст -
5 лет
Характер -
Лилиан довольно странная личность. По крайне мере так о ней думают те, кто впервые с ней познакомился. Она спокойна, сдержанна, не болтлива, быть может, немного надменна, но отнюдь не замкнута в себе, в компании хороших друзей никогда не прочь поговорить. С малознакомыми личностями часто разговаривает с лёгким холодком в голосе. Впрочем, те, кто видит её впервые, чаще всего чувствуют себя рядом с ней как-то странно: она отталкивает и в тоже время чем-то притягивает к себе. Рядом с ней как-то неуютно, и в тоже время ты понимаешь, что можешь доверить ей любую тайну. Словно она выстроила вокруг себя ограду, за которую никто не может ступить, но за которой скрывается нечто, что ты так неодолимо желаешь...
В общем, именно из-за таких вот чувств её побаиваются. Страх - это не всегда уважение, как принято считать, но в данном случае всё именно так и есть. К ней мгновенно проникаются уважением. Не все, а лишь те, кому не удаётся противостоять её странному влиянию на окружающих. Но не смотря на всё это, не только какая-то внутренняя сила тянет к Лилиан, но и её харизма, её подчёркнутая достоинством женственность в характере и манерах. Одним словом, Лилиан знает себе цену. Не секрет, что она любит себя, но самовлюблённой её не назовёшь. Грация и изящество присутствует не только в её внешности, но и в характере.
Быть может, эти качества появились у волчицы из-за другого, не менее важного. С самого детства она желала быть лучшей, единственной в своём роде. Не среди самок, а именно в стае. Ведь подумайте, Лилиан - не чистокровная волчица Осиного Жала. С чего бы её начали уважать или хотя бы слушать, обращать внимания на неё? Она ведь была не главнее маленького волчонка. Поэтому волчица решила добиваться любви стаи и всеобщего уважения к ней самой. Охота, патрулирование, сражения, лечение стайных волков. Все эти поступки спустя какое-то время позволили Лилиан найти своё место в стае. Нет сомнений, что она одна из самых преданных и верных волчиц в Осином Жале, которая знает и любит своё дело. С возрастом чувство превосходства утратило былую силу, но не исчезло. Какая-то тень его в душе волчицы всё-таки осталась.
Можно сказать, что она, хоть и не чистокровная, но настоящая волчица Осиного Жала.
Внешность -
Внешность Лилиан довольно обычная, с первого взгляда не примечательная. Она стандартного размера, телосложение совершенно обыкновенное. Она с рождения стройная, но не слишком тощая. Рёбра выпирают не сильно, едва заметно, и то лишь часть из них. Лапы длинные, сильные, хорошо приспособленные к долгим прогулкам и быстрому бегу. Грудная клетка и плечи немного широкие. Шея обычной длины, голова хорошо посажена, соразмерна с телом. Морда аккуратная, немного по-лисьи вытянутая. Изгиб спины правильный, плавный. Хвост длинный, пушистый, увесистый. Походка лёгкая и бесшумная. Лилиан словно не ходит, а мягко скользит по земле.
От телосложения медленно переходим к "расцветке". Шерсть Лилиан, мягкая, средней длины, имеет белый окрас с едва уловимым серебристым оттенком. Нос чёрный, хорошо выделяется на белом фоне. Глаза, большие, выразительные и блестящие, имеют светло-серый цвет с голубоватыми и серебристыми оттенками. Взгляд Лилиан завораживает и притягивает.
На теле у неё имеется совсем немного мелких шрамов, скрытых от чужих глаз под шерстью. Лишь на носу имеется один, совсем крохотный, заметный только вблизи. Голос Лилиан тихий и завораживающий, но часто в нём можно различить металлические нотки.
Биография -
Лилиан родилась в семье одиночек. У своих родителей она была одна. Отец вечно пропадал на охоте, поэтому единственным по-настоящему близким существом для Лилиан была её мать. Они каждый день проводили вместе, играли, рассказывали друг другу сказочные истории. Друг в друге они находили своё спасение. От скуки и одиночества.
Позже, достаточно повзрослев, она узнала, что её мать была целительницей в Осином Жале. Она ушла оттуда из любви к отцу. И тогда Лилиан попросила мать обучить её всему, что она умеет. Так волчица уже в детстве освоила азы целительства.
Малышка родилась поздней осенью, вскоре наступили холода, а потом весь лес сковал лютый зимний мороз. Начались голод, болезни. Тогда-то изголодавшаяся рысь набрела на их жилище, где Лилиан спала с матерью. Во сне чувство голода притуплялось, поэтому они старались спать как можно больше. Прежде их это спасало, но сейчас это обернулось для них роковой ошибкой.
Мать очнулась лишком поздно, когда крупный самец рыси бросился на неё. Она отчаянно сражалась, крикнув Лилиан:
- Беги!
Малышка всегда слушалась мать, и в этот раз не было исключений. Она бросилась бежать, а в ушах у неё по сей день стоит душераздирающий крик матери...
Она бежала до тех пор, пока не повалилась наземь от усталости. И сразу же провалилась в глубокий беспокойный сон без сновидений. Проснулась она уже глубокой ночью, потому что кто-то настойчиво её будил. Очнувшись полностью, она увидела перед собой отца. Никогда ещё она не видела его таким... уставшим, подавленным горем. Он сразу постарел на несколько лет... Дальнейшие его объяснения не имели никакого смысла - она и так знала, что мать мертва. Как он её нашёл, она уже не слушала. Глаза застилали слёзы, на грудь давило горе, отчаяние...
Отец привёл её в Осиное Жало - родную стаю её матери. Сам он растить её не мог, да и не хотел. Лилиан возненавидела его всем сердцем. Ведь это было не иначе, как предательство...
Дальнейшая жизнь Лилиан была не настолько трагична, как первая её половина. Скажу сражу, малышке с первого дня не понравилась жизнь в стае. По началу её пугали разнообразные запахи волков и сами их боладатели. Столько незнакомых ей существ, и все они относятся к Лилиан плохо, недоброжелательно, несут с собой негатив. В скором времени волчица свыклась с этим фактом, но злобные взгляды в её сторону не прекращались. Перед самкой встал вопрос, как же добиться уважения у этих волков? Сначала она предположила, что если стать целителем, то добраться до сердца стайных волков будет легче. К счастью, так оно и случилось. После смерти старого лекаря Осиного Жала Лилиан с достоинством заняла его место. Некоторые стайные особы перестали воротить нос при виде светлой волчицы, но остались ещё одни, те у которых добиться уважения просто невозможно. Они как будто выстроили вокруг себя крепость, в которую может зайти любой, кроме бывшей одиночки.
Принадлежность -
Осиное Жало. Лекарь.
Связь с вами -
У администрации.

Отредактировано Lillian (2012-08-10 11:03:41)

0

2

Lillian написал(а):

Рёбра выпирают не сильно, едва заметно, и то лишь часть из них.

Волчица настолько худая, что выпирают рёбра?

Lillian написал(а):

Хвост длинный, пушистый, увесистый.

Увесистый хвост от чего? На нём много грязи прилеплено?

Теперь разберёмся с некоторыми, на мой взгляд, маловероятными моментами:
Во-первых, вряд ли взрослые, адекватные волки, будут бояться волчицу, которую видят впервые. Тем более уважать её за то, что она и притягивает и отталкивает одновременно. Для уважения надо хорошо знать собеседника, проводить с ним много времени, а не так, с ходу, раз - и уважать.

Во-вторых, чем же она превосходит других волков? Целитель - не более важная должность, чем охотник и воин, а с другой стороны - даже второстепенная.

В-третьих, стоит дописать, почему её приняли в стаю и за что полюбили, ведь никто даже не знал о её рождении, так как она была одиночкой.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Смысл жизни отсутствует.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно