Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Фан-Клуб » Рок-музыка


Рок-музыка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Инфа

Рок-му́зыка (англ. Rock music) — обобщающее название ряда направлений популярной музыки. Слово «rock» — (в переводе с английского «качать, укачивать, качаться») — в данном случае указывает на характерные для этих направлений ритмические ощущения, связанные с определённой формой движения, по аналогии с «roll», «twist», «swing», «shake» и т. п. Такие признаки рок-музыки, как использование электромузыкальных инструментов, творческая самодостаточность (для рок-музыкантов характерно исполнение композиций собственного сочинения) являются вторичными и часто вводят в заблуждение. По этой причине принадлежность некоторых стилей музыки к року оспаривается.
Также рок является особым субкультурным явлением[источник не указан 48 дней]; такие субкультуры, как моды, хиппи, панки, металлисты, готы, эмо неразрывно связаны с определёнными жанрами рок-музыки.
Рок-музыка имеет большое количество направлений: от достаточно «лёгких» жанров, таких как танцевальный рок-н-ролл, поп-рок, бритпоп, до довольно брутальных и даже в чём-то агрессивных жанров — дэт-метала и грайндкора. Содержание песен варьируется от лёгкого и непринуждённого до мрачного, глубокого и философского. Часто рок-музыка противопоставляется поп-музыке и т. н. «попсе». Несколько более определенно можно сказать о, так называемой, «музыкальной экспрессии», которая, в силу повышенной, в сравнении с иными видами музыки, динамики (громкости) исполнения (по разным источникам от 110 до 155 дБ), является особой для многих рок-стилей (направлений), поскольку даже звучание большого симфонического оркестра находится в пределах 85 дБ и редко доходит до 115 дБ. («конкуренцию» в плане громкости могут составить лишь направления музыки, использующие электроакустическое звучание)[1][2][3][4].

взято с Википедии.

0

2

Я люблю Linkin Park...

0

3

Джиневра
Неужели нас только двое??

0

4

*бочком, бочком*
Почему двое, а я?

0

5

AC/DC \m/

Джиневра написал(а):

Я люблю Linkin Park...

раньше тоже слушала, большую часть песен наизусть знаю

0

6

Skillet
Уии!

0

7

*влез*
обожаю *-*

0

8

Просто обожаю Hero, Whisper in the Dark и мой фаворит open your soul.

0

9

Vardiga написал(а):

Hero, Whisper in the Dark и мой фаворит open your soul

Comatose

0

10

Il'f написал(а):

Comatose

Тоже нравится, но не как остальные

0

11

А мне наоборот

0

12

Rexar написал(а):

AC/DC

Уи.. Я их люблю до изнеможения ХД
Я вообще очень люблю "старый" рок, даже не знаю почему.

Linkin Park - В последнее время слушать перестала, но раньше очень нравилась эта группа.

0

13

Я поклонник Русского Рока...Наутилус-Помпилиус, Кино, Бутусов, ДДТ, Сплин, Пилот, Тараканы, Би-2, 7Б, КиШ(но это панк рок), Алиса.

0

14

Грокс
Брат нашелся.)

0

15

Кара
)

0

16

Грокс написал(а):

Я поклонник Русского Рока...Наутилус-Помпилиус, Кино, Бутусов, ДДТ, Сплин, Пилот, Тараканы, Би-2, 7Б, КиШ(но это панк рок), Алиса.

Даааа, русский рок!
Из иностранных групп особое предпочтение отдаю "Нирване" и "гринам", но по чуть-чуть слушаю rock'n'roll разных исполнителей. Что, как говорится, "к душе" придется.

0

17

Nirvana
Я чувствую, что скоро я переманю вас  в свою стаю)

0

18

Грокс
Это будет весьма забавно, учитывая страх моего персонажа перед роботами х)

0

19

Nirvana написал(а):

Это будет весьма забавно, учитывая страх моего персонажа перед роботами х)

Ни чего)Не переживайте, всё пройдет быстро и не заметно.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Фан-Клуб » Рок-музыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно