Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Узы Пепельного Принца.


Узы Пепельного Принца.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обозначения:
! - Срочно требуется.
[х] - на данный момент вакансия закрыта.
[~] - острой нужды нет, но на рассмотрение принять могу.
[потерян] - персонаж был утерян, но вакансия открыта.
------

Прежде чем захотите предложить вакансию, убедительная просьба - просмотреть мою Анкету и особенно ознакомиться с характером персонажа. Разумеется, принимаю предложенные вами вакансии. Но хочу заметить, что в такие графы, как 'любовь', 'лучший друг' и 'враг #1' сразу не записываю. К вакансии 'любовь' идет лесенка от флирта до влюбленности, после чего доступ к любви. Чтобы стать лучшим другом, станьте сначала просто другом, или особью, которой я действительно доверяю. Аналогично с врагом #1. Особенно буду признателен, если предлагать "что и куда" будете вы. Милости прошу, рад буду всем.

•Родная кровь•
Мать: [потеряна]
Отец: [потерян]--

Брат (1): [потерян]
Сестры (2): [потеряны]
Любовь: [х]
Дети: [х]
Приемные дети: [~]

•Дружба•

Лучший друг/подруга:
Я доверяю: Зверь
Мне доверяют: Зверь
Друзья:
Приятели:
Вивальди - его характер, можно сказать, умиляет меня, ибо того по неизвестным причинам бросает то в жар, то в холод.При этом, когда он ведет себя, как безумец, я отношусь  к этому на удивление спокойно, это поведение, возможно, дает мне некий заряд. Меня не устраивает в нем все, и если же он перегибает палку, я с превеликим удовольствием усмирю его. Особенно ценю качества воина: смелость и способность превратиться из спокойного пофигиста в настоящую боевую установку. Я - его совесть, я слежу за тобой.
Зверь - по какой-то причине мы все-таки сошлись с ним, несмотря на сложный характер. Под влиянием духа он просто не выносим и в такой же степени голоден, из-за чего между нами и происходят перепалки. Однако отношения вскоре вновь нормализуются, чему я, не побоюсь этого слова, рад.
Знакомые:
Интерес ко мне: Il'f

•Тяга к противоположному полу•

Интерес:
Флирт:
Симпатия:
Тайная симпатия:
Тайная любовь:
Сильная симпатия:
Влечение:
Привязанность:
Влюбленность:

•Душевное•

Единомышленники:
Под моей защитой:
Меня защищают:
Авторитет для меня:
Уважение с моей стороны:
Il'f - уважаю как старшего по званию.
Меня уважают:
Я образец подражания для:
Образец подражания для меня: [х]
Мне внушают страх: [х]
Я внушаю страх:
Недоверие с моей стороны: [х]

•Ниже 0°С•

Враг #1:
Враги:
Нейтральное отношение:
Ненависть:
Соперники:
Неприязнь:

Отредактировано Фраксинус (2012-08-25 11:17:16)

0

2

Чуть больше текста, чем обычно.

Хладнокровие, умение держать обещание и верность делу могут заинтересовать Зверя, который обожает проверять всех на вшивость. Не смотря на то, что Фраксинус сёгун ПС, Зверь не испытывает к нему отвращения, как к другим власть имущим, и лишь удивляется, зачем ему это надо.
Могут образоваться партнёрские отношения, в которых Зверь может доверять Фраксинусу, вместе что-то исследовать и даже вступать в бои друг за друга. На следует опасаться голода Жнеца. Вампир будет время от времени бросаться на того, кто находится рядом. Если добровольное "донорство" не получится, могут возникать всякие стычки, но после их преодоления отношения между волками всё равно будут оставаться доброжелательными. Как тебе такой вариант?
Ещё есть вариант, что, к примеру, из-за демона Зверя у Фраксинуса возникают неприятности, и тот пытается помочь волку подавлять влияние демона. Это влечёт за собой негодование Тёмного и тот презрительно относится к самцу и пытается строить ему гадости.

0

3

Зверь
Как раз перечитывала твою анкету)
Первый вариант больше по душе, и вообще нравится твой персонаж. Поэтому на начальном этапе отношений могу предложить следующее:

Приятели -

Я доверяю -

Мне доверяют -

С развитием событий отношения будут укрепляться и поднимутся на более высокую ступень, мм?

0

4

Фраксинус
Хорошо) Нам надо отыграть до середины сентября, там я в квест иду))

0

5

Зверь
Прекрасно. Когда сможешь начать?

0

6

То, что знакомы это точно, одна стая все же. Возможен интерес к вашему персонажу как к личности.

0

7

Il'f
Согласна.) С моей стороны:

Уважение с моей стороны -

0

8

Ok.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Узы Пепельного Принца.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно