Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Безмолвный наблюдатель


Безмолвный наблюдатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Lynn|Лин.

Пол - Самка.

Вид животного - Волк обыкновенный Евразийский.

Возраст - 4 года.

Характер - В общих чертах, Лин послушна и молчалива, на первый взгляд кротка. Она послушна всему тому, с чем сама согласна. А воспитали ее в лучших традициях новой механизированной эры. Из этого можно сделать вывод, что волчица послушна своим покровителям, в число которых входит вожак стаи, и готова беспрекословно выполнить любой приказ свыше. В ее глазах блеск стали – есть благословение. В ранние годы она не сомневалась, что есть жизнь, отличная от той, что ее окружает в стае, но повзрослев, начала проявлять интерес к жизни существ без модификаций. Она молчалива, говорит немного и по делу. Больше думает и размышляет. Умеет слушать. С большой осторожностью хранит чужие тайны, откладывая и закрывая их на замок в своем сознании, которое открывается только своей хозяйке. Ее очень сложно убедить, но возможно. Лин – обладательница хорошей памяти на детали, на клички и голоса. Ее собственный голос, иногда нарочито, звучит монотонно, не горячо, не холодно, что говорит о том, как хорошо Лин выучилась смирять все эмоции в одну. Обычно и чаще всего ведет себя неэмоционально, подражая прохладности металла, но не высокомерно, придерживаясь идеи равенства в стае. Никогда никого не игнорирует, всегда принимая во внимание. Она не безжалостна, готова защищать волчат и оказывать им помощь. Как бы удивительно это ни звучало на фоне всего вышесказанного, Лин умеет улыбаться, хотя делает это значительно реже, чем говорит. Это как внезапный порыв, единственный из всех, который еще не подчинился волчице.

Внешность - Внешне Лин совсем неотличима от Евразийского серого немодифицированного волка. Высота в холке около 67-ми см, вес – 45 кг. Шерсть густая, блестящая и колкая на ощупь. Цвет серого разбавлен светлыми тонами на брюхе, лапах и морде, кончик хвоста окрашен в черный.  Походка у волчицы твердая и уверенная. Быстрым бегом Лин похвалиться не может, потому как почти весь скелет модифицирован внутри нее и заменен металлом. Зато волчицу довольно трудно вывести из строя; вам придется сильно постараться, если ваша стратегия заключается в том, чтобы переломать кости противнику. Из-за такой сложной модификации некоторые нервные окончания у Лин были удалены, поэтому в ее поведении наблюдается сниженная эмоциональность: перед тем, как напасть, волчица почти никогда не рычит, но устно предупреждает. Зато, как она сама считает, намного повысилась умственная активность, которой теперь ничто не мешает. Левый глаз волчицы также был модифицирован с целью приобрести улучшенное качество зрения. Вместе с этим изменился и цвет глаза, он стал насыщенно-синим, похожим на лазурит.

Биография - Обыкновенный волчонок родился в необыкновенной стае – ничего удивительного для стаи Единства. Вместе с Лин родилось еще два малыша – два брата. Родители по всем законам стаи были модифицированы на свой вкус и лад. Наименьшие изменения из двух родителей претерпела мать, и Лин еще помнит, что такое материнское тепло. Самыми интересными из всех стали, конечно же, месяцы, когда волчонок начал с каждым днем глубже и осмысленнее воспринимать окружающий мир. Лин с самого детства была молчалива, что не изменилось и тогда, когда она повзрослела. С самого детства она в большинстве случаев знала, чего хочет, и что нужно сделать для достижения цели. Она мало возилась с братьями, искала собратьев по интересу, но философия несовершенного биологического тела повернула мысли малышки в иную сторону, она стала склонна к поиску недостатков во всех окружающих, обходя себя. На самом деле она искала свое отражение в окружающих и, делая им замечания, пыталась слепить из себя что-то близкое к совершенству. Ее совсем не пугали полностью модифицированные собратья. Волчонок наоборот с нетерпением ждал того момента, когда сможет внести в свое несовершенное тело элементы совершенства и стать наравне со всеми зрелыми особями. Так и получается, что Лин не любила себя до, но стала весьма довольна тем, что стало после. Первое время операции по замене костей были болезненными для Лин. Она расставалась с природной легкостью и со временем полностью приросла к земле под давлением металла в своей плоти. Это нисколько не смущало, просто было необычно. Операция с глазом прошла быстро и уже безо всякого волнения. С выбором своих обязанностей у Лин не было проблем. Она была отнюдь не агрессивна, ответственна, молчалива и надежна для всякого напарника. Она стала патрульным, тем, кто имел взаимодействие с немодифицированными волками больше, чем остальные члены стаи. Волчица продолжала цепляться за недостатки в других и безмолвно наблюдать за жизнью несовершенных существ, пытаясь понять их логику, чего пока не удавалось.

Принадлежность - Стая Единства.

Связь с вами - Главный администратор осведомлен.

Отредактировано Lynn (2012-08-31 13:11:15)

0

2

Здравствуйте

Орфография
Lynn написал(а):

В ее глазах, блеск стали

Лишняя запятая

Lynn написал(а):

отличная от той

Обособляется с двух сторон

Lynn написал(а):

ни горячо, ни холодно

Здесь "не"

Lynn написал(а):

это не звучало

А вот здесь "ни"

Lynn написал(а):

полностью неотличима

Как-то странно звучит, может, лучше "совсем не отличима"?

Lynn написал(а):

67-ти

Шестидесяти сеМИ

Lynn написал(а):

из стоя

строя

Lynn написал(а):

модификации, некоторые нервные

Запятая не нужна

Lynn написал(а):

модифицирован, с целью

Тут тоже

Lynn написал(а):

насыщенно синим

Через дефис

Lynn написал(а):

синим – похожим

А тут скорее запятая

Lynn написал(а):

сделать, для достижения

Лишняя запятая

Lynn написал(а):

несовершенное тело, элементы

И ещё разик

В целом всё нравится, замечаний вроде бы нет, однако есть один вопросик как от человека, дружащего с английским языком: зачем в нике удвоенная Н, если по-русски Вы пишете с одной? Произношение от лишней Н почти не меняется, но всё-таки как-то странно...

0

3

Rexar
Добрый день.) Все исправила, немного задумалась над

Rexar написал(а):

Lynn написал(а):

полностью неотличима

Как-то странно звучит, может, лучше "совсем не отличима"?

Возможно, звучит странно. Я хотела сказать этим, что, являясь волком-роботом, Лин все равно выглядела как простой волк.

Rexar написал(а):

зачем в нике удвоенная Н, если по-русски Вы пишете с одной?

Я хочу, чтобы эта буква в имени тянулась чуточку дольше других. На русском я оставила в имени одну Н, потому что так проще будет его писать (считайте сокращение), и, как Вы сказали, произношение почти не меняется. Я могу изменить в анкете "Лин" на "Линн".

Спасибо за проверку!

0

4

Lynn написал(а):

Возможно, звучит странно. Я хотела сказать этим, что, являясь волком-роботом, Лин все равно выглядела как простой волк.

Просто тот вариант несколько криво выглядит)

Lynn написал(а):

Я могу изменить в анкете "Лин" на "Линн".

Ну просто раз на англ. Линн, значит и по-русски так же должно быть, логично? (ну вот такая я зануда, да)
Ладно, это не критично, вопросов больше не имею, принята, приятной игры и не забудь заполнить личные данные и записаться в список стаи!

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Безмолвный наблюдатель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно