Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Анкета ленивой дамочки...


Анкета ленивой дамочки...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя - Клементина
Пол - Ж
Вид животного - обыкновенная тварюга
Возраст - 5 лет
Характер - Скажем так: на месть готова ответить местью. Очень буйная. но только в кругу друзей. Чужим она кажется скромной и воспитанной. Очень привязчива, но не влюблялась ни разу. Добрая и игривая. Обращаться к персонажу надо мягко. Она не любит пессимистов и пофигистов. Клементина - позитивна. Начните разговор уверенно и считайте, что вы подружились!
Внешность - обыкновенная серая волчица. Нет никаких опознавательных знаков на шерсти или на коже.На теле не видны угловатые накаченные мышцы. Эта волчица не худенькая, поэтому может дать сдачи.
Биография - Родилась. В возрасте 1 года убила маму из-за того, что она болела бешенством. Отца клементина никогда не видела. Росла в большом кругу друзей. Жизнь её протекала без особых происшествий... Но дальнейшая  судьба волчицы в ваших руках!
Принадлежность - не определилась пока. подскажите мне.
Связь с вами - надо будет, спросите у главных. Они знают

Отредактировано Клементина (2012-09-27 16:52:43)

0

2

Клементина
- Допишите во всех пунктах как можно больше строк. Расскажите о своем персонаже. Что Клементина любит, а что нет. Сильна ли волчица физически или морально. Какие случаи в жизни происходили с ней. Поверьте, в анкете мало что написано, попробуйте написать более подробно о персонаже, т.к с такой малой анкетой партнерам по игре будет неинтересно играть.

0

3

Клементина написал(а):

Принадлежность - не определилась пока. подскажите мне.

- Предлагаю либо стаю Первого Снега, либо Осиного Жала.

0

4

Emily
Я знаю, что не написаны вкусы и знаю, что это мало, но разве не интересно узнавать о персонаже во время игры в место того, чтобы прочитав анкету поставить крест на изучаемом персе. А что касается физических данных, щас исправлю)

0

5

Клементина
- Думаю, нет. Опишите персонажа с лап до головы, расскажите о нем всё, чтобы игроки заранее знали, как относится к данному персонажу.

0

6

Emily
Вы меня простите, но я написала то, что считаю нужным. И кажется я уже упоминала в анкете о своей внешности. И не буду описывать каждое пятнышко. А что касается характера я все сказала. Не хотите. не принимайте. Ваше решение.

0

7

Я так понимаю, меня не примут, и я могу идти дальше...

0

8

Клементина написал(а):

Я так понимаю, меня не примут, и я могу идти дальше...

- Прошу, если у вас есть желание играть тут, то исправляйте мои замечания в анкете. Анкета очень мала, что неинтересно читать. Игроки мало о вас узнают, т.к не знают, как обращаться к персонажу.

0

9

Emily
исправила Х)

0

10

Клементина
- Лучше, но можно еще чуть?)

Клементина написал(а):

В возрасте 1 года убила маму из-за того, что она болела бешенством.

- В таком возрасте взрослого волка убить невозможно.

- Во внешности следовало бы добавить какого цвета глаза, есть ли шрамы и т.д. О внешности, как и характере с биографией, можно многое рассказать. Взгляните на анкеты других участников, как они описали своих персонажей.

0

11

мы хотим вас принять, так что не обижайтесь на замечания

Клементина написал(а):

обыкновенная тварюга

это называется волчица
твари бывают разные черные, белые, красные

Клементина написал(а):

Обращаться к персонажу надо мягко.

Обращаться к волчице надо мягко

Клементина написал(а):

Внешность

все еще мало
опишите шерсть, может быть она длинная или короткая, постоянно стоит торчком или еще что-нибудь, можно описать глаза, примерное телосложение, хвост, лапы
сама не люблю описывать внешность, но нужно, чтобы игроки имели точное представление о вашем персонаже

Клементина написал(а):

Биография

попробуйте написать больше о семье, о том, где они жили
братьях, сестрах

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Анкета ленивой дамочки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно