Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Один такой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Грокс + Акция №2 - Механическая стая
Пол: Самец
Вид животного: Частично роботизированный волк.
Возраст: 6 лнт.
Должность в стае: Вожак.
Пробный пост: Грокс очнулся после операции в большой освященной клетке. Глаза его как-то безжизненно блеснули. Весь мир показался ему пустой ненужной детской игрушкой, которую малыш выбросил из-за ненадобности. Грокс лежал и рассуждал на тему мира, спокойствия и прочей чепухи. Но когда он понял, что то-то не так весь этот хлам вылетел из его мудрой головы. Грокс попытался вскочить на лапы…И это у него получилось, но как-то не естественно. Раньше, когда он вскакивал после долгого сна лапы и позвоночник радостно  хрустели, кровь приливалась к затёкшим лапам, которые Грокс бережно перед сном прятал под себя. Всего этого не было. Это очень обеспокоило волка. Он повернулся вокруг себя, как это делают собаки перед сном, и понял, что не чувствует своего тела. Совсем не чувствует. Паника, невообразимая паника охватила волка. Что?! Что со мной произошло?! Но он не смог вспомнить ничего кроме огромной вспышки огня, визга тормоза и боли по всему телу. Грокс беспомощно рухнул на пол своей клетки. В такие моменты ему хотелось стать беззаботным щенком, не о чем не думать, резвиться подле матери пить её теплое молоко и гоняться за бабочками. Но эти далёкие картины детства казались теперь просто сном. Далёким забытым сном. А между тем Грокс встал, ярость и гнев наполнили его душу, он собрал все свои силы и ринулся на дверь клетки. Дверца не была готова к атаке и с первого удара сдалась. Железный замок рухнул на кафельный пол и Грокс был на свободе.
Связь со мной: viktoria.lili@yandex.ru

Отредактировано Грокс (2013-02-17 01:51:46)

+1

2

Грокс
хорошо)

по поводу "ничего" и "нечего". Если не знаешь правило, то попробуй произнести фразу с этим словом вслух. Ударение всегда ставится на "Е". Если ударение ставить не хочется, то пиши "И". Ну и по значению. Есть же разница:
1) Мне нЕчего сказать.
2) Он ничегО не сказал.

0

3

Дико извиняюсь, исправил.

0

4

Принят!

0

5

УРА!

0

6

Грокс
стопэ, милый, впиши-ка в анкету отдельным пунктом источник связи с собой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно