Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Будь глухим к завистникам и немым к предателям...


Будь глухим к завистникам и немым к предателям...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Артефакт|Арт -  для знакомых
bonny|бонни - для друзей

Пол - самка

Вид животного - волк-полукровка

Возраст - 4 года

Характер - Вместо нежных, розовеньких бабочек с цветочками, которые так любят прочие дамочки, появляется нечто грубоватое, хулиганское до ужаса, хотя и с добрым сердцем. Сука не умеет долго сердиться в открытую, обычно все хранит в себе. Подлость? Нет… Бонни не скажет, что ее бесит тот-то и тот-то. Не скажет, что ей нравится тот-то. Она будет хранить в своей душе все чувства. Сделает вид, что все простила, а сама будет наполнять весь свой организм черной злобой. Бонни не особо любит романтику, прогулки под луной, свидание, нет, это совсем не для нее. Ей больше нравится находится в обществе сильного пола. Ей нравится весело проводить время, а если она и грустит, то ты это не увидишь. Псинка привыкла грустить одна и только в дождливую погоду.
Она умеет любить, главным образом сочувствовать и помогать. Потому что помогать она будет всеми своими силами, до тех пор, пока ей уже не скажут, что помощь то ни к чему хорошему не привела. Волчица может обидеть (скорее словами), даже сама этого не подозревая.

Внешность - Поджарая, шоколадная псинка с не ярко выраженными подпалинами на лапах, морде и на животе. Она полукровка, но это не столь заметно. Рост в холке у нее составляет 65 см. Шерсть не слишком короткая, средней мягкости, ну естественно не как у пуделя, но на голове как-будто наглаженная, мягкая. Когти черные. Уши стоят торчком в настороженном положении, а когда Бонни радуется или злится она прижимает их к голове.
Особое внимание заслуживают глаза собаки. Если приглядеться, то нельзя сразу определить какого они цвета. Черные ниточки на золотисто-карим фоне, мелкие серые пятна и зеленые полоски... Все эти "узоры" расположены беспорядочно и можно подумать, что у волчицы разные глаза.
Красавицей ее нельзя назвать. И все-таки каждая собака имеет каких-то своих тузов в рукаве, и Бонни не исключение. Чем-то она особенная. Может это с трудом уловимая грация в каждом движении, в боевой стойке... А может ее движения и жесты еще неизвестные до встречи с ней, но понятные всем животным... Это понять сложно, но что-то особенное в ней есть.

Биография - Бонни была вторым щенком в своей семье. По какой-то причине мать не могла выносить больше одного щенка за приплод, но не суть важна. Появилась на свет она годом позже, чем её братец. Последний невзлюбил свою сестру с первых дней её появления, так как теперь ему, подростку, которому так требовалась помощь, не оказывали поддержки родные, а уделяли все свое внимание дражайшей Артефакт. Хотя на деле все было не так, просто брату было выгодно так думать. Но он пытался сделать вид, будто все хорошо. Арт не видела своих бабушек и дедушек, но знала, что они были очень почтенными волками, что она должна походить на них и что ни в коем случае нельзя рушить то, что они вместе с остальными волками создавали долгие годы, иногда даже ценой своих жизней. Когда Бонни исполнилось три года, она решила немного попутешествовать. И вот блуждая по каким-то совсем незнакомым местам, Арт заметила зайца и побежала за ним, но не смогла догнать и еще больше заблудилась...

Принадлежность - пока одиночка

Связь с вами - админ знает)

0

2

бонни написал(а):

пока одиночка

Набор в одиночки закрыт.

бонни написал(а):

админ знает)

Вы уверены в этом?

бонни написал(а):

нравится находится

Нравится находиться

бонни написал(а):

на золотисто-карим фоне

Золотисто-карем фоне

бонни написал(а):

мелкие серые пятна и зеленые полоски...

Как понять - пятна и плоски в глазах?

Если персонаж полукровка, он должен быть роботом и жить в Мёртвом мире. В Зверином мире собак нет и не было.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Будь глухим к завистникам и немым к предателям...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно