Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир... Наивный раб!


Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир... Наивный раб!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Дано при рождении:  Иммортал|Immortal (с английского языка «бессмертный»), для друзей - Им (не слоняется). Кличка - Стекло.

Пол - прекрасный|волчица|женский.

Вид животного - Волк.

Возраст - 5 лет.

Характер
Иммортал имеет довольно странный характер. Положительные и отрицательные стороны нрава Им сливаются в единый гармоничный образ некой одиночки. Да, патрульная давно сроднилась с одиночеством, однако (!) коллективную работу тоже приветствует, хоть и не так сильно как индивидуализм.
Прямолинейная. Считает, что лучше говорить напрямую, чем шептаться за спиной. Не любит перемывать кости, да и сплетни в целом. Бывает, грубовата, но это проявляется довольно редко. За последний год эта самка стала более холодной и безразличной к незнакомым волкам и прочей незнаемой живности. Разве что проявляет интерес к тем, кто первый пожелает с ней познакомиться или заговорить, а там уже и до друзей не далеко, если то или иное существо ей понравится. В отдельных случаях язвительна, может перекривлять и огрызнуться, но это исключительно нечасто.
Умеет трезво оценивать ситуацию и собственные силы. Свободное время предпочитает проводить либо одна, находя различные развлечения на свой волчий таз, либо с Ним, но последнее, скорее всего только в планах, ибо такого ещё не нашлось. Преданна стае и умеет отдаваться такому прекрасному чувству как любовь. Иммортал будет стремиться помочь, понять и защитить объект своих мечтаний, ведь только с Ним она будет очень игрива и весела.
Если вражда, так уж самая бесчеловечная, а если любовь – то вечная и самая нежная. Очень любит охоту. Если к кому-то привяжется, то сможет довериться, хоть и не полностью.
Природа наградила Иммортал красивым, сладким голосом.

Внешность
Кажись, стоит перед вами самая обыкновенная волчица, свободное сердце леса. Особенность в том, что вы её видите не в журнале на цветной фотографии и не по телевизору, а прямо сейчас, в диком и чарующем своей красотой лесу. Что ж, присмотримся к ней поближе, может, что необыкновенное и заметим.
Ну, думаю, стоит начать с её окраса. Он среди волков, можно сказать, совершенно не распространённый. Всё тело Иммортал покрыто шёрсткой бурого, медвежьего цвета. Шубёнка самки густая, с волосяным покровом средней длины, состоящая из подшёрстка и остевых волос. Прикоснувшись к шёрстке, вы почувствуете мягкость, словно только что потрогали облако.
Шубка делает её худощавой на вид, но не страдающей хроническим недоеданием и дистрофией. В целом волчица имеет стройное, поджарое телосложение. Объемная грудная клетка обеспечивает её свежим воздухом, а с таким запасом можно бежать довольно долго, наворачивая километры. Походка лёгкая, невесомая, точно порхание мотылька.
На мощной шее сидит крупная, скуластая голова с широким лбом. На черепушке самки расположились остроконечные, строго стоячие уши. Эти локаторы - назовём их так и не ошибёмся, хорошо улавливают звуки, а также по ним можно определить, что чувствует сейчас это животное. Глаза Иммортал солнечно-янтарно-рыжего цвета – ещё одна черта внешности патрульной, которая незамедлительно бросается в глаза. Миндалевидные, яркие, манящие и притягивающие взгляд, их невозможно не заметить.
Влажный чёрный нос способен учуять едва уловимые запахи.
Спина покатая, мускулистая, высота в холке примерно 80 см. Ноги высокие, сильные, с тупыми тёмно-коричневыми когтями, что также является отличительной чертой чертой волчицы. Хвост толстый, покачивается в такт движению, хорошо помогает держать равновесие, когда бурая лазит по горам.

Биография
Была тихая, безветренная ночь. С холодных, зимних небес опускалось на землю тысячи лёгких снежинок в белых искрящихся платьях. Лес был окутан чистым и свежим воздухом. Даже снежок не менял эту кристальную чистоту. В эту волшебную ночь небо озарилось бледным сиянием полной луны. Тогда, на самой окраине леса, в покинутой медведем берлоге, у молодой пары влюблённых волков родились дети. Это случилось на никем не занятых территориях. Поблизости не было ни одной стаи. И это хорошо.
Родителям досталось невиданное счастье. Все малыши были крепкими и здоровыми. Они были светло-серые и очень пушистые, словно комочки пуха. Только один волчонок был бурым. Ему удалось отличиться всем. Его глаза были солнечно-рыжего цвета, а характер он показал с рождения - всегда находился один и пытался делать всё без помощи других.
Этот волчонок и был Иммортал. Ёе особо не поощряли. Жизнь Им в семейном кругу сводилась к абсолютному одиночеству. Это особо не портило молодую волчицу. Она даже не думала, что с ней что-то не так. Малышка просто жила. Она тайком наблюдала за тренировками братьев и сестёр и пыталась повторить то, чему учили их родители. Ведь, то, что пытались внести в юный разум родители, было абсолютно стандартным. Им давно поняла, что к чему и жаждала новых знаний. Только вот, родителям она ничего вообще не говорила.
В таком обыденном ритме и протекло детство Им. В свои три недели она впервые увидела мир в его истинных красках. Счастье, невообразимое счастье постигло её тогда. Но никто не подошёл, никто не сказал, что-то приятное. В три месяца Иммортал уже постигала азы охоты и борьбы. Она росла при поддержке её сестры. Да и, на самом-то деле – родители самки уделяли ей внимание. Только внимание это не было таким, как надо.
Вот только, в год Иммортал все надоело, и она решила покинуть уютное логово дома. Погружённая в довольно мрачные мысли, Им просто брела по лесу, пытаясь как можно дальше отойти от дома. И ей это удалось.
На следующий день волчица случайно наткнулась на стаю Осиного Жала, а точнее на одну патрульную из этой стаи. Промокшая Иммортал тряслась от холода, как осиновый лист на ветру. Патрульная назвалась Найлой и решила приютить у себя вымокшую бедняжку.
Уже через неделю бурая была полноправным членом стаи. Как это случилось? – спросите вы. А никак. Просто у девятилетней Найлы не было детей и ей стало жаль Им. Позже вожак Осиного Жала принял Иммортал в стаю. «Вторая мать» бурой принялась обучать её на должность патрульной.
Спустя два года Иммортал выбилась в лучшие. И, конечно же, давно стала патрульной.

Принадлежность
Осиное Жало [ОЖ]. Патруль.

Связь с вами - Skype - catherin4ik, mail, ЛС.

Отредактировано Immortal (2013-02-24 16:12:33)

0

2

Immortal написал(а):

образ некоего одиночки

Некой одиночки, поскольку речь идёт о самке.

Immortal написал(а):

проводить либо сама, находя

Лучше заменить на "одна"

Immortal написал(а):

но не страдающей на хроническое недоедание

Но не страдающей хроническим недоеданием и дистрофией

Immortal написал(а):

что также есть отличительной чертой волчицы.

Также является отличительной чертой

Immortal написал(а):

висит «поленом»,

Не знаю, откуда эта фраза, но часто её вижу в анкетах. Хвост не может висеть паленом, такое сравнение ему ну никак не подходит.

Immortal написал(а):

всегда находился сам

Находился один
Либо всегда был самостоятелен.

0

3

Зверь,
Очепятки исправлены.

Зверь написал(а):

Не знаю, откуда эта фраза, но часто её вижу в анкетах. Хвост не может висеть паленом, такое сравнение ему ну никак не подходит.

Фраза из википедии, ам, нет. Немноожечко переделанная. Но получается човсем другой смысл:)

охотники называют его «поленом».

0

4

Принята, приятной игры. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир... Наивный раб!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно