Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » [Сделано с любовью.]


[Сделано с любовью.]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.uploads.ru/ORVjn.png
Здесь представлены отношения Иммортал к другим. Ты тоже можешь записаться! А сделать это очень легко: прочитай характер и подумай, куда мне тебя впихнуть. Если не знаешь куда хочешь попасть - не беда! У меня всё равно найдётся для тебя местечко:)
P.S. Анкета представлена в виде ссылочки в сааамом низу.
P.SS. Обозначения:
[пол женский];
[пол мужской];
[под спойлером описание того или иного существа, отношения к нему от "первого лица"];
[✔] - отыграно;
[✘] - не отыграно.

Семейные узы.

Найла [ОЖ. Патруль]

Ты мертва. Но в моей душе ты оставила тёплый след своей ласки. За то время, которое мы провели вместе, ты стала моей матерью. Настоящей, не такой фальшивой, как та, от которой я давно ушла. Многому ты меня научила, но пала в неравной битве. Люблю тебя. Вечная тебе память.

В кругу друзей.

Иво [ПС. Волчонок] [✘]
Кайла [ОЖ. Патруль] [✘]

- Отыгрыш.

Офелия [ПС. Охотница] [✘]
Ски [ПС. Лидер] [✘]

- Отыгрыш

Зверь [Одиночка] [✘]
Анкета

*КЛИК*

Отредактировано Immortal (2013-03-03 16:05:18)

0

2

Можем пересечься где-нибудь на нейтральных, как время игры смениться на утро/день. Или же когда персонаж освободиться от отыгрыша С:
Не знаю, куда можно Иво записать... друзья/знакомые?

0

3

Ivo,
Хм... Давай друзья:з

0

4

Immortal
Договорились С:

0

5

Immortal
какие у нас будут отношения?)

0

6

Кайла
Хм... Похожие персонажи, да ещё в одной стае и на одной должности. Могу сказать точно, что друзья, а там увидим во время отыгрыша)

0

7

Immortal
Отлично)

0

8

Кайла
Отыгрывать будем? Если будем, то где:з

0

9

Immortal
Будем, конечно) только сейчас я не много занята с джу, а потом как освобожусь, где скажешь там и встретимся :)

0

10

Кайла
Замётано:З

0

11

Возможно, что-то положительное из-за прямоты)

0

12

Immortal
Я теряюсь. Тут в принципе и дружба и вражда возможна. Вам чего больше хотелось бы?

0

13

Зверь,
Хм, думаю, что можно попробовать, хоть и персонаж такой необычный.

Nirvana,
Можно попробовать и то, и то. Ну, думаю, что не обошлось бы в первой встрече без лёгкой драки:З
P.S. не называй меня на "Вы"! Я же не тётка, которой лет за 40хD

Отредактировано Immortal (2013-02-25 19:43:21)

0

14

Immortal
Ааа, "без легкой драки" хд замечательно.) А что? Можно и так. Ябсыграл.)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » [Сделано с любовью.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно