Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Perfect World

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://online-gamess.ru/wp-content/uploads/2011/05/MMO-Perfect-World-.jpg

Perfect World (кит. 完美世界, рус. Идеальный мир) — китайская многопользовательская ролевая онлайн-игра, созданная компанией Beijing Perfect World. На данный момент она запущена во многих странах мира и имеет несколько различных версий. Международной версией игры считается североамериканская, выпущенная компанией Perfect World Entertainment, 2 сентября 2008 года началось её открытое бета тестирование.[1] Также во всем мире распространена англоязычная малазийская версия игры. По данным разработчика существует две версии игры, — «Perfect World», выпущенная компанией Perfect World Entertainment в январе 2006 года, которая не поступила в международную продажу и ориентирована на китайскую аудиторию. В международную продажу поступила «Perfect World II» — разработанная в ноябре 2006, она включила в себя множество изменений и дополнений, таких как новые умения героев, локации, предметы и другую систему окупаемости. «Perfect World» и «Perfect World II» хотя и основаны на общем сюжете и графике, но по факту являются двумя разными играми. Поскольку оригинальная версия первой части так и не поступила в продажу за пределами Китая, в РФ и других странах принято называть Perfect World II без указания версии, либо же добавляя вместо номера версии название дополнения, например: «Perfect World: Легенда Морей». Русской локализацией и поддержкой официальных российских серверов занимается компания Astrum Nival (бывшее подразделение компании Nival Interactive), позже вошедшая в холдинг Mail.ru[2][3]. Регистрация учётной записи бесплатна, абонентская плата за игру не взимается. Для доступа с территории Америки, Азии и некоторых других регионов необходима регистрация статического IP. 31 марта 2009 года компания Astrum Nival объявила о завершении бета-тестирования и релизе русской версии игры[4].
Игра Perfect World в некоторой степени основана на китайской мифологии. Действие происходит в мифическом мире Пань-гу. В игре реализованы смены дня и ночи, полёты в воздухе и плавание под водой.
Игра условно бесплатна, но для желающих сделать геймплей более комфортным предусмотрен игровой магазин с большим выбором полезных и приятных вещей. Также в игре присутствует внутрисерверный аукцион.
Perfect World выполнена в полном 3D, и принадлежит к жанру фэнтези. В арсеналах игроков — магия (пяти элементов китайской мифологии), обычное оружие (мечи, топоры, кастеты, луки, кинжалы и т. д.), магическое оружие (сферы, чакрамы, посохи), разнообразные виды обмундирования (броня, наручи, поножи, шлемы и т. д.), призываемые существа, различные зелья и порошки.
Изначально игра распространялась по подписке (только китайская версия), но для расширения аудитории была переведена в разряд игр без абонентской платы (т. н. f2p), после чего произошёл рост популярности.[5] Фансайт PerfectWorld.cc, служивший активной площадкой общения для игроков на китайских серверах до появления англоязычных малайзийских серверов, уже в те времена приписывал игре свыше 3 миллионов зарегистрированных игроков только в Китае, Малайзии, Вьетнаме и Японии, называя игру китайским «World of Warcraft»[6].
Основные отличия Perfect World от большинства других ММОРПГ заключаются в широких возможностях создания персонажей, направленность на социальные взаимодействия а также возможность заключения игровых браков между игроками и взаимодействие между героями разных полов.
Введение в игру начинается с несложных заданий на низких уровнях. В начале развития персонажа они различны в зависимости от расы и/или класса, и одно их выполнение позволяет продвигаться в уровнях, без, к примеру, охоты на монстров вне рамок заданий. При получении новых уровней становятся доступны новые умения для персонажа
Дополнительные возможности, например, ускоренные средства для полета или быстрых ездовых питомцев, игра предоставляет в виде Игрового Магазина за альтернативную валюту — золотые монеты. Они могут передаваться между игроками средствами внутри-игрового аукциона по обоюдной договорённости. Продажа золотых монет производится за деньги (например, рубли) при помощи многочисленных сервисов онлайн-оплаты. Наряду с монетами существует и внутри-игровая валюта, которая называется юанями, как и китайская денежная единица.

Имеются фришки, т. е. фри-сервера (свободные).
ММтоп серверов.

Теги: онлайн игры

0

2

Ужасная вещь, если честно. В неё, если и играть, то только с другом, не долго и без надежд на что либо. Бегать в команде и уничтожать не игровых персонажей. Сколько денег с неё получают создатели, никому даже не снилось. Насколько помню, там, даже чтобы в чат писать, нужны деньги. А уж сколько там вещей, купить которые можно только за свои деньги?
Считаю, что там сидят несчастные люди с повреждённой силой воли, которые играют там месяцами и бросить не могут.
Даже в Lineage 2 в этом плане спокойней.

0

3

Зверь
Есть такие сервера, как фри. Они бесплатные, по большей степени, но там скучно. Я забросила эту игру месяц-два назад. Если честно, - то да, там невозможно. Слава Богу за то, что он меня от этой игры за лапы оттянул.

0

4

захожу туда исключительно с компа подруги, чтобы поиздеваться над народом в чате
мол "ммм, красавица, может познакомимся?"
жалко всех этих людей, честное слово :С

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно