Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест № 4 - "Обмен послами"


Квест № 4 - "Обмен послами"

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

Тип квеста: сюжетный.

Сюжет:
После первой встречи волков из Звериного мира с Механической стаей было решено обменяться послами. Из стай Осиного Жала и Первого Снега в Механическую стаю должны отправить по одному послу, Механическая стая, в свою очередь, отправляет по одному послу в каждую из стай.

Цели:
Налаживание дипломатических отношений и изучение жителей другого мира. Послы должны узнать как можно больше. Все стаи настроены друг к другу насторожено, поэтому послов лучше не оставлять без присмотра.

Требующиеся роли:
1) Посол из стаи ПС в Механическую стаю: Ski
2) Посол из ОЖ в Механическую стаю. Immortal
3) Посол от Единых в ПС: Грокс
4) Посол от Единых в ОЖ: Haski
5) Сопровождающий посла Механической стаи в ПС: Кью
6) Сопровождающий посла Механической стаи в ОЖ: Кайла
7) Сопровождающий послов из ПС и ОЖ от Механической стаи: ЭМ-9

Дополнительно:
Для послов:
Представьте, что вы попали в мир, где для вас все незнакомо. Представьте, что вы встречаете инопланетянина? Как вы будете реагировать?

Для Единой стаи:
1) Механическая стая скрывает от гостей, что чипы заставляют механических драться.
2) Скрывают нехватку ресурсов и проблемы с разрушенной природой и ресурсами (например, с добычей. Механизированные в ней не так уж нуждаются, но нужно же и послов кормить).
3) Механическим запрещено выказывать недовольство своим положением.

PS: Квест с похищением на данный момент откладывается, а не отменяется.

0

31

ЭМ-9 написал(а):

5) Сопровождающий посла Механической стаи в ПС.

Запишите новенькую - Офелию

0

32

ЭМ-9 написал(а):

Вы с Алигьери тупо хотите отыгрывать жертв злобной и подлой стаи роботов.

Честно не хотел влазить, но я тоже не белый и пушистый.
Никто никаких жертв отыгрывать не хотел. Хотелось отыграть заданный сюжет, в котором каждому персонажу отводилась своя роль.

ЭМ-9 написал(а):

Честно: я вообще не поняла, почему ваши персонажи, будучи в не самых лучших условиях, вели себя так агрессивно.

Концепция, Эм. По концепции персонажа твоя дама не станет похищать Кару. А мой парень не станет молчать, когда на него скалят зубы. Все пытались придерживаться выбранной роли и характера перса. И твоя роль, кстати, заключалась в том, чтобы всех помирить. Так что не надо говорить о том, что тебе чего-то там пришлось менять в своем персонаже. Ты знала изначально какая роль отведена Эм в квесте.

И да. Я уже недоволен даже не тем, что квест отложили. А тем, что на меня пытаются наехать, учитывая тот факт, что я для себя тему давно закрыл, сижу молчу в сторонке и думаю над дальнейшим сюжетом.
И еще - это таки мои последние слова по этой теме. Вам предлагаю так же перестать переливать из пустого в порожнее.

0

33

Хорошо, ребят, я все поняла. Видимо, я просто играю по другим принципам. *убрала лапы от квестов*

Ничего личного ни к кому не имела и не имею.

0

34

ЭМ-9
Эм... не надо так категорично. Поскалились и будет, тоже полезно бывает. Верни лапы обратно)
И давай мириться, что ли. Я тоже не прав, так что прошу прощения. Я прекрасно понимаю твою мотивацию (к тому же, ты мне симпатична), так что не хочу находиться в состоянии холодной войны. 
*тянет лапу* Мир?

0

35

Alighieri
мир)
*все равно не уверена, стоит ли вмешиваться в квесты*

оффтоп

понимаете, я считаю, что если не выходит играть по заданной линии, то это и не нужно. И отыграть персонажа важнее, чем отыграть заданную квестом роль. И если заданный сюжет катится в тартарары, то это только свидетельство того, что игроки способны менять сюжет, и в игре важно, какие личности вершат историю. Немного пафосно, но это моё мнение.
Хотелось бы, чтобы наши игроки не были ведомыми. Чтобы они не боялись высказывать своё мнение и выкидывать всякие неожиданные фентили в игре. Чтобы были способны на импровизацию, задавая сюжету новые витки. Чтобы подключали к игре мозги. Чтобы они играли сами, а не квестмастер за них.

0

36

ЭМ-9
Я всеми лапами за инициативу. На самом деле, я страшно не люблю квесты с закрытыми окончаниями. То есть, четкое "двое дерутся, победить должен вот этот". Хорошо, когда квест - это просто завязка, которая неизвестно к какому исходу приведет. Тогда можно хулиганить и выкидывать фортели)
На счет отложенного - я просто был расстроен, вот и ворчал. Прошу прощения еще раз)

ПС: (кто-нибудь почистит наш флуд?))

0

37

ЭМ-9 написал(а):

Посол от Единых в ОЖ.

Ну, раз уж выбрали... меня сюда.

0

38

Когда послы будут выбраны, нужно совершить переход в другие миры. Договорились это сделать через портал между Вековой лес и Смешанный лес.

0

39

ЭМ-9 написал(а):

5) Сопровождающий посла Механической стаи в ПС.

имеется в виду, отвести посла в Первый снег, верно? (:
Если да, то возможно ли лисе сие действо совершить? о.О

0

40

Кью
Да, а то если механические останутся без присмотра, стая не сможет их контролировать.

0

41

ЭМ-9
что же, всегда готов и переполнен амбициями, только зеленый включите (:

0

42

Механическая стая уже готова к обмену. Что у остальных?

0

43

ЭМ-9
Зависли. Я устал всех пинать.))

0

44

Люди, ну, что за ерунда? Давайте оживляться!

0

45

Грокс
В принципе я как раз тебя и веду в ПС, мы могли бы начать -____-

0

46

Кью
Таки давай!

0

47

Грокс
где начнем? (:

0

48

Где тебе будет удобно, я покка в смешанном лесу.

0

49

Увы, Хаски куда-то пропал, и Ски ушла. Ждем?

0

50

Э, ребят, у нас что-нибудь двигаться будет?

0

51

Грокс
Нет т.т

0

52

Как это прискорбно...Скоро ролевая умрет

0

53

Грокс
Прискорбно, но, давайте все-таки соберем последние силы и пинками будем заставлять ролку жить и радоваться жизни, кто нибудь отыщите Хаски, пусть тогда кто нибудь другой пойдет вместо Ски, вставай Тропа на бой! Ну???

0

54

Мне нравится твой настрой, сходи к Зверю

0

55

Wendy
Пинайте Иммортал, я уже задолбался.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест № 4 - "Обмен послами"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно