Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Снорри, Ульвисон


Снорри, Ульвисон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простите за задержку.

Имя -
Снорри, не сокращается.

Пол -
М.

Вид животного -
Робот

Возраст -
~4,6 года

Характер -
Есть такая категория волков, пусть маленькая, но все же она есть: относительно тихие, по большей своей части ленивые, апатичные и несколько пессимистичные. Я рад был бы сказать, что Снорри не такой, что он энтузиаст и самый жестокий, но — увы! Этот волк относится именно к этой маленькой группке. Единственный, пожалуй, плюс в таком характере, так это искренняя нелюбовь к конфликтам. Из-за лени, по большей своей части. «Зачем во что-то ввязываться, если можно просто со всем спокойно разобраться и не тратить силы?» — такова позиция Снорри.  Талантами дипломата, правда, Снорри никогда не блистал, однако иногда избежать конфликта ему все-таки удается.
Не стоит думать, что на этом характеристика Снорри закончилась: как у любого нормального волка, характер Снорри однобоким не является: волчара, разумеется, может и вспылить, может и ввязаться в драку, оскорбить, начать насмехаться... Разумеется, все это возможно и будет, но все же подобное будет происходить достаточно редко, из-за плохого настроения или же по любой другой причине. Пожалуй, вывести из себя волка может жалость: Снорри  считает, что жалость — синоним оскорблению.
Нельзя сказать, что Снорри трудолюбив и обязателен, но все же он давно не маленький волчонок и прекрасно понимает слово «надо». То, что приходится делать, то, что ему велят вышестоящие, Снорри, вздохнув, сделает. Но, конечно, с неохотой.
Что же касается мечтаний и страхов, то тут ничего конкретного сказать нельзя: мечтает Снорри о другой жизни. Просто детские, нелепые мечты, вечные вопросы «А что, если...». С этой фразы начинается каждая новая мечта Снорри, этой же фразой она и заканчивается. Поэтому вряд ли можно выделить какую-то большую мечту, мечту всей жизни. Волк вообще придерживается мнения, что лучше никаких больших целей не ставить и плыть по течению, ведь так меньше разочарований и больше стабильности в самой жизни. А вот страх у волка, пожалуй, только один: естественный страх смерти. Снорри не боится стать одиноким, чего боятся многие. Возможно, у него есть еще какие-то страхи, но они такие же сиюминутные, как и мечты: вот страх есть, а вот его нет.
Из привычек... Задумавшись, Снорри часто выглядит несчастным. Неизвестно почему, но это так. Поэтому он ужасно раздражается, когда его вырывают из сладких раздумий вопросом: «Что ты такой грустный?». Если же принимает решение, то может ненароком начать легко «рыть» землю передней лапой — помогает сосредоточиться.

Внешность -
Этот волк не высокий и не низкий, росту чуть выше среднего. Снорри нельзя назвать ни худым, ни толстым — средний, с длинными для его роста лапами, а так же «тяжелой» головой. Из-за этого он выглядит еще подростком, так и не собирающимся повзрослеть: маленького, нескладного и не самого изящного подростка. Однако, разумеется, это впечатление обманчиво. Но довольно о строении, об этой части конституции было сказано достаточно. Пожалуй, стоит перейти к шерсти, хотя она не вызывает никакого интересна. Однако, для составления портрета необходимо учесть и ее. Итак, шерсть Снорри не слишком длинная, но чуть-чуть длиннее среднего, что иногда раздражает Снорри. Шерсть волка не является ни свалявшийся, ни какой-нибудь еще в этом роде. Нет, она, как вы уже могли догадаться,  совершенно обыкновенная: серая с какими-то ржавыми пятнами, какими-то черными полосками, впрочем, все это не сильно выделяется на фоне серо-коричневой шерсти, светлой книзу, темной кверху. На голове есть несколько шрамов, которые не особо заметны — следствие операции по вживлению чипа. Морда его чуть-чуть светлее, но не слишком светлая: серовато-коричневая; глаза, небольшие и довольно темные, смотрят как-то хмуро, но нельзя не угадать эту позорную леность.
Нельзя сказать, что Снорри оставлял приятное впечатление, но и неприятным его назвать нельзя. Вполне возможно, вы пройдете мимо него и не задержитесь. Возможно, вы обратите на него внимание, но вряд ли запомните Снорри.

Биография -
Разве может ленивец похвастаться интересной жизнью? Конечно, все зависит от убеждений этого самого ленивца, но тихому волчонку вроде Снорри, скорее всего, не захочется попадать в неприятности. Очень долго жизнь Снорри текла размеренно, по заведенному его семьей порядком. Мать его все время упрямо учила всех своих детей, а их было трое — сестра и двое братьев, — охотиться и драться, чтобы те не растерялись, когда подрастут или же попадут в ту самую непредвиденную ситуацию, отец же честно охотился, старший брат Снорри лоботрясничал, а младшая сестра вечно попадала в переделки. И только Снорри, так же не желая охотиться, а предпочитая играть во что-нибудь со старшим братом, не попал ни в одну передрягу, в то время как для его старшего брата одна из шалостей стала последней. Он всего лишь решил поохотиться и, убедив сестренку и Снорри отвлечь мать-волчицу, пока их отец охотится, умудрился сбежать. Как ему это удалось — загадка. Видимо, их любимая авантюристка-сестренка научила грамотно и правильно сбегать. Домой же старшего брата Снорри принес глава семейства, грозно сверкая глазами и желая узнать, как его, ныне покойный сын, смог улизнуть. Что с ним произошло - загадка: то ли хищник убил глупого волчонка, то ли еще что-то случилось...
Но это, пожалуй, была единственная неприятность в жизни Снорри. Однако, он жалеет об этом до сих пор: ведь он мог бы и уговорить своего старшего брата не идти никуда, а прилежно ничего не делать, да не стал.
Став чуть-чуть постарше, Снорри начал выбираться в лес, часто просто чтобы послоняться и помечтать. Однажды он очень вовремя угодил в ловушку, расставленную людьми. Выбраться, увы, не смог, да и его быстро, очень быстро, обезвредили — чтобы даже не думал кусаться. Очнулся Снорри в клетке вместе с парой других волков. Они были такие же вялые, как и наш герой, да и общаться не желали. Впрочем, Снорри сам не желал познакомиться с товарищами по несчастью. Несколько дней тянулись мучительно долго, под конец Снорри просто лежал в углу клетки. Он не ел, очень мало пил и совсем не двигался: у него просто не было сил пошевелиться, хотя он не устал, да и физически был совершенно здоров, хотя и несколько ослаб.
Затем провал в памяти, долгий, такой же мучительный, как и те несколько дней ожидания. Снорри не помнил, что он делал, зачем он это делал, кем он был... Это как будто... Отключилось в нем. Затем сознание прояснилось, с этого момента Снорри чувствовал, что подчиняется какой-то единой системе. Это было больше, чем стая, это действительно было единой системой. В этот же момент начали проявляться вспышки агрессии, которые спустя некоторое время Снорри научился контролировать, а затем они как-то сошли на нет.
Потом Снорри узнал, что стал «модифицированным» волком и полностью зависел теперь от механизмов. И вот когда люди проверили работоспособность партии, всех волков-роботов заморозили. В специальную «капсулу» поместили и Снорри.
В один не такой уж и прекрасный день «капсулы» открылись и выпустили на свободу волков. И что же они обнаружили? Мир был уничтожен, людей не было, а главное — не было родных и близких Снорри.

Принадлежность -
Механическая стая, простое население

Связь с вами -
ICQ, Зверь знает

Отредактировано Снорри (2013-03-04 21:04:37)

0

2

Снорри написал(а):

Из-за этого он выглядит еще подростком, так и не собирающегося повзрослеть:

Подростком, так и не собирающимся повзрослеть.

Снорри написал(а):

Снорри нельзя назвать

Снорри написал(а):

Из-за этого он выглядит

Почему начало описания в настоящем времени, а продолжение - в прошедшем?

Снорри написал(а):

Мать его все время упрямо учила всех ее детей

Всех своих детей

Снорри написал(а):

Домой же старшего брата Снорри принес глава семейства, грозно сверкая глазами и желая узнать, как его, ныне покойный сын, смог улизнуть.

А кто убил молодого волка?

Снорри написал(а):

чтобы даже ну думал кусаться.

Не думал

Снорри написал(а):

Потом Снорри узнал, что стал «модифицированным» волком и полностью зависел теперь от механизмов.

Дописать, что его "заморозили", а когда капсулы открылись, мир уже был уничтожен. Если его родственники не были помещены в капсулы, они умерли очень давно.
Помимо этого, стоит указать хоть какие-то изменения внешности. Но, если волку только вживили чип, не изменяя его внешний облик - можно оставить как есть.

0

3

Зверь написал(а):

Дописать, что его "заморозили", а когда капсулы открылись, мир уже был уничтожен. Если его родственники не были помещены в капсулы, они умерли очень давно.
Помимо этого, стоит указать хоть какие-то изменения внешности. Но, если волку только вживили чип, не изменяя его внешний облик - можно оставить как есть.

Во, это то, что мне надо было - я сколько ни читал, так и не нашел... Как, что... В общем, пролетело все мимо меня. Сейчас исправлю все.

Зверь написал(а):

А кто убил молодого волка?

Снорри так и не узнал, так что важно ли это? Если да, ща допишу.

0

4

Снорри написал(а):

Снорри так и не узнал, так что важно ли это? Если да, ща допишу.

Мне интересно. :)

0

5

Я сделал это, мой генерал! Но, боюсь, ты еще найдешь много приятных сюрпризов .D

0

6

Принят, приятной игры!

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Снорри, Ульвисон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно