Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Первый день календаря


Первый день календаря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Кью
Прозвище: вообще, все зависит от нездоровой фантазии и степени наглости собеседника (:
Пол -
Самка

Вид животного -
Лисица Обыкновенная

Возраст -
4 года с хвостиком

Характер -
Вечно шевелящиеся треугольники ушей, хитро-прищуренные глазки, миловидный, на первый взгляд, оскал и вечное хмыканье – с радостью представляют собой особу до неприличия рыжую и до отличия живую. Активность непрерывным потоком хлыщет из «вен» казалось бы, уже успевшего остыть, тельца. Кью принадлежит как раз той прослойке, у коих в мозгу с детства пропечаталось одно простое правило: «Жизнь стоит того, чтобы жить». Свою добавочку рыжая таки внесла, считая, что ту самую жизнь стоит проживать каждый день, успеть как можно больше, сотворить кучу вещей и абсолютно все равно, нужными или не совсем, они окажутся.
Весьма заразительна и падка на любое такое-эдакое дельце, простым языком, если заинтересуется, с катушек слетит, из шубки вон вылезет, а до финиша доведет, никаких многоточий и запятых, сплошная жирная точка. Стоит подметить и другую незамудренную черту – завуалированная собственница, ибо очень неохотно делиться тем, что считает своим по праву. В группу «тем» могут входить самые разнообразные предметы, существа и вещи.
Очень свободолюбива, в некотором смысле даже излишне. Стоит только наступить ее интересам на хвост, прищемить лапки, как рыжей бестии и след простыл. Отсюда вылезает и непостоянство души, свои «нравится - не нравится» народу под нос не пихает, но внутри себя меняет, тасует и разворачивает как хочет.
Кью - товарищ достаточно дружелюбный, друзей любит – это точно. Легко идет на контакт, при знакомствах старается произвести лишь положительное впечатление, руководствуясь тем фактом, что врагов себе наживать абсолютно незачем, да и вообще, занятие это довольно таки глупое.
В обстоятельствах сложных и колючих, готова прогибаться, мол, если уж жизнь мы согласились проживать на всю, то необходимо вышеназванную иметь у себя под бочком и желательно в полном благосостоянии. Не лидерского склада, лисице гораздо проще топать за кем-то, нежели наваливать на свои хрупкие плечи тонны ответственности. Любит сказки, боится пауков, по ночам заглядывается на небо.

Внешность -
Кью среди своих сородичей никак особо не выделяется, стандартный лисий набор. Ярко рыжей расцветки мех, с белым пузом, мордочкой, кончиком хвоста и носочками на лапах. Ближе к подушечкам и ушам, шерсть темнее, почти что черная.
На вытянутой морде, от насыщенно карамельных глаз тонкими эбонитовыми полосками отходит своеобразная маска, оканчивающаяся где-то возле подбородка. От овального носа короткими парами рассыпаются усы, а на янтарной радужке мелькают крохотные коричневатые пятнышки.
Само тельце довольно хрупкое, в высоту еле-еле достигающее сорока пяти сантиметров, пропорциональные конечности средней длины, пушистый хвост, вечно прячущийся за заднюю правую лапу.
Лисица о своей внешности мнения умеренного, она по жизни несильно уж и сопровождает, в том смысле, что на лапу редко когда играет, а посему сильно убиваться на ее счет не стоит. Однако растрепой Кью не назовешь, засохших комков грязи, глины или пыльной крошки меж рыжих шерстинок тоже редко когда увидишь.
На теле нет значительных повреждений, шрамов или рубцов, одно лишь левое ухо не досчиталось своего кончика, будучи в наглую оторванным игривыми собратьями.

Биография -
Родилась рыжая на удивление рано. Февральским вечером в богом забытой норе дело было. Вместе с ней, песчаные своды пещеры узрели еще несколько лисят. Сколько конкретно их было в выводке, Кью знать не знает, воспитывались детеныши вполне миролюбивой парой и, обучившись всему необходимому, уже в конце второго летнего месяца покинули родительские угодья. Конкретно наша рыжая особь двинулась на юг. В бездумной голове играли мысли о путешествиях, странствиях, приключениях и обо всем эдаком, на что падки юные и совершенно неопытные умы.
Слава всевышним, лисицу сторонкой обошли серьёзные казусы вкупе с проблемами, мелкая фигурка крохотным силуэтом покоряла неизведанный мир, с особой осторожностью изучая, анализируя и поглощая новую информацию.
Так и шли секундочки ее жизни, пока в возрасте трех лет, что, кстати, для лисиц не такой уж и малый срок, Кью не набрела на группу волков. Будучи «девушкой» общительной и любопытной, рыжая смогла отыскать ключики к дверям волчьих территорий, став для последних своеобразным дружком.
Готова теперь всячески помогать, пригревшей одинокую душеньку, стае. Особенно по нраву различное посольское дело, кому-то что-то передать, куда-нибудь доложить, к вашим услугам.
Совсем недавно заделалась донором, добровольно сдавшись под клыки странного волка, обменивая собственную кровь на неплохую защиту с его стороны. (Обговорено со Зверем).
       

Принадлежность -
Одиночка/друг стаи «Первый Снег».

Связь с вами -
Icq - 608069885

0

2

Принята, приятной игры! Личные данные в тех. разделе.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Первый день календаря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно