Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игры » Попробуй угадай!


Попробуй угадай!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Суть игры в том, чтобы выписать фразы из каких-либо мультфильмов или фильмов. Зашедший в тему человек отгадывает, из какого фильма/мультфильма слова, пишет его название и выписывает другие фразы.
Чтобы игра долго не стояла на одном месте, можете пользоваться поисковиком, чтобы найти фразы, которые никто не смог отгадать.

Попробуйте-ка угадать, откуда это:
"В 105105 году, если человек ещё жив, если робот может выжить - они могут обнаружить...
В 252525 году обратная машина времени ещё не появилась, во всём мире есть одна технология: лишь ржавый меч для лечения простаты.
В году, который оканчивается на 20, неотёсанный водяной хотел подружиться. Он выглядел, как слабак из воды, а на самом деле он креветка-кровосос.
В году полторамиллионном человечество порабощено жирафом. Человек должен заплатить за все свои грехи, когда деревья останутся без листьев."

0

2

Зверь
Футурама?

0

3

Ju
Да. :) Сама знаешь, или нашла?
"Человек заходит в метро и умирает, думаешь кто-то заметит?"

0

4

Зверь
Нашла. Я подобное совсем не смотрю .с
Соучастник? Так же нашла.

0

5

Хм... "Соучастник?"

0

6

Хорошо, только вы свои варианты предлагайте. Наверняка же посмотрели что-то - запомнилось. Поделитесь. :)

0

7

"В голове моей опилки..."

0

8

Винни-Пух.
"Большинство людей в нашем мире абсолютно не ценят жизнь, но только не вы и не теперь."

0

9

Хахаха) Пила!

0

10

Грокс
Знаешь?
А продолжить?

0

11

Зверь
Ноу)

0

12

Грокс
Я имею в виду, игру. Фразу в студию. А Пилу посмотри. Вдохновляет на что-то. *Смех за кадром*
"Кто осуждает ложь, врет больше всех. Я говорю правду и никому не верю! А ты мне веришь?"

0

13

Mr. Freeman ? Забавная вещь с.
"— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложенье."

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игры » Попробуй угадай!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно