Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Здесь ищем партнёра для игры. Для упрощения поиска можно заранее написать игровой пост и пригласить туда свободных игроков.

0

2

Ищу. С вас локация, с меня пост.

0

3

Lou Jester
Поваленное дерево
Давай тут. Буду ориентироваться на тебя. Не надо стараться сделать пост как можно больше. Если чувствуешь, что дальше не пишется, остановись. :)

0

4

Зверь
Хорошо (:

0

5

Очень хочу поиграть, не важно где не важно с кем.

0

6

Moartea
Можем попробовать. Правда на драку не расчитывай.

0

7

Alice по ситуации будет видно.  с  кого пост?

0

8

Moartea
Давай с тебя. Можно еще будет кого-нибудь включить, если захочет.

0

9

тема любая?

0

10

Moartea
Желательно такая, чтоб по-дальше от стай(то бишь не внутри).

0

11

Хм, думаю даждемс Зверя   и нам скажут где робот с волком могут играть Оо

0

12

Moartea
ОК.

0

13

Moartea
Alice
Я планирую проводить первые квесты вне игровых локаций и давать возможность участникам в это же время играть в какой-либо локации.
То есть, у меня было желание отыграть, например, как были найдены порталы, как персонажи познакомились с духами и т.п. Всё это - как флешбек, не запрещающий игру в реальном времени. По этому вы можете играть в любой локации Звериного мира (т.к. по сюжету именно роботы пошли разведывать новые места, а звери пока ещё портал не обнаружили).
И, когда наберётся немного роботов и животных, можно будет поиграть в квесте. Я надеюсь, никто не будет против того, что квесты отыгрываются в прошедшем времени?

0

14

Зверь
Ну, так или иначе мой персонаж уже избавился от демона и в прошедшем и в настоящем.

0

15

- поиск

0

16

Hell El`Sing
Я?

0

17

Азазель
- не против. где?

0

18

Hell El`Sing
Может в фб, отыграем момент, когда Аз только стал вожаком?

0

19

Азазель
- xорошо. заодно тогда и отношения отыграем. чур тема с меня

0

20

Hell El`Sing
Ох... ладно

0

21

Азазель
- увы, вскрылись новые обстоятельства. раздела вне времени не будет вообще.

0

22

В поиске

0

23

Hell El`Sing
Азазель
Ваша игра может пройти как квестовая - смещение прежних вожаков и ваш приход к власти. :)

0

24

Поваленное дерево - нам сюда нужен любой игрок из ОЖ. :)

0

25

Кто со мной здесь сыграет?
Лесок

0

26

Alice
я могу ) конечно если ты не против!?

0

27

Алекс
Я то не против. Ты вот спроси у Вардиги (Vardiga) мы с ней сейчас играем в теме "Лесок".

0

28

Alice, завтра я к вам туда приползу!
Кинь ссылочку в ЛС..=)

0

29

Alice
я уже написала)))

0

30

Moartea
ОК. У меня как раз много времени будет.
Алекс
Но по правилам очереди сейчас должна "сказать свое слово" Вадрига.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно