Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Рахка из Единой стаи


Рахка из Единой стаи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя - Рахка – имя, данное при рождении;
Скоростная Модель №230 – её так сказать «порода» и продукционный номер;
Эсэм – Сокращение от модели робо-волка, очень не любит, когда её так называют.
Рака – прозвище, которое многие используют, так как её имя сложное для выговаривания.

Пол - Жен.

Вид животного - Робо-волк

Возраст - 2года

Характер - Рахка - волчица, не приспособленная к войне, как физически, так и морально. Она, скорее шпионка, которая верна своей стае до гроба, по крайней мере, она себя так ведёт. Она спокойна и рассудительна, у неё редко случаются всплески агрессии. Вот только, у этого, есть свой, своеобразный минус, обратная сторона, если выпады случаются – то очень мощные, и стопроцентно несут кровопролитие, если не её, так чужое.
Эсэм очень боится темноты, не такой темноты, как кончился день, и стало страшно, а допустим, в её пещере, которую она облюбовала для себя, пропали все источники света, светлячки там всякие, луна, солнце, вот тогда, в кромешной тьме, ей одной будет страшно до безумия. Поэтому она старается держаться в тёмные минуты ближе к другим волкам, ей это немного помогает.
Мечтой Рахки была и будет – семья. Почему? Потому, что если, у неё не будет большой и любимой семьи, в моменты тьмы, ей будет особенно страшно, ведь только любимый и дети, если она решится их, когда-нибудь завести, могут заставить перестать боятся. 

Внешность - Рака поджарая волчица бурого цвета. У неё длинные механические лапы, короткий искусственный хвост, своим строением немного напоминает гончую. Морда длинная, с большими, добрыми, зелёными глазами и с небольшим, чёрным и острым носом, уши продолговатые, треугольные, стоят торчком. Шея усыпана тёплым и очень красивым мехом, бурый на шее переходит в тёмно-бежевый и проходя тропинкой по груди полностью своим цветом скрывает невидимую часть живота .

Биография - Раньше у Рахки было двое родителей, но тех, по причине отказа от механизации выгнали из стаи и сейчас они, как полноценные волки гуляют, где то одиночками, или, найдя портал, стали жителями живого мира и возможно сейчас растят свой следующий выводок волчат.
Тогда Эсэм была волчонком, поэтому, докармливать её пришлось другим волчицам. Так как она росла под полным опекунством Единой стаи, она с детства знала, что Единая стая самое прекрасное место во всей вселенной, точнее, ей вбили это в голову. Она считала и считает, что только механизация способна улучшить строение волка или пса, и с детства знала, что волки и собаки равны, и уважать нужно всех старших в стае.
В полтора года, когда она как раз закончила обучение, ей предложили механизацию, и она, посчитав себя готовой, согласилась.
Сначала, новые лапы были страшно не привычными. Боль была надоедливой, хоть и не сильной, когда её одногодки счастливо рассказывали миссионеру, как классно быть киборгом, она лежала в тени лишь мило улыбаясь.
Через какое то время, когда она привыкла к лапам, она обнаружила, что её современная механика почти не издаёт звуков при ходьбе и очень лёгкая. Возможно, она выбрала бы должность охотницы, но, не видя смысла в охоте, она решила выбрать патруль. Там, по её мнению, тоже нужны тихие и быстрые волки.
Приняли её не очень радушно.  Ведь ещё несколько недель назад она была... очень шумной, мягко говоря. Старшие волки относились к ней из-за этого не очень улыбчиво,  и даже, вне работы, пытались избегать. Когда Рахка это заметила, она попыталась взять свой восторг в лапы. Так как она всегда была способным учеником, через недельки две, она уже могла похвастаться своей невозмутимостью.
Отношение к ней немного переменилось. Из-за спокойного, взрослого поведения, многие к ней потянулись. Так как желали спокойной компании.
Однажды, когда случился её первый всплеск агрессии,  а произошло это совсем недавно, пару дней назад, она распугала своими выходками всю свою компанию.  Одной волчице, которая была её лучшей подругой, она даже немного повредила механику. Рака до сих пор жалеет о своём проступке, но почему то, ей не хватает духу извинится перед ней.

Принадлежность - Единая стая,  Патруль

Связь с вами - july.tch.cha@yandex.com – пишите на здоровье

Отредактировано Рахка (2013-08-02 21:58:08)

0

2

Доброго дня, сегодня я постараюсь проверить вашу анкету.
Мне кажется вашему персонажу больше всего подойдет должность патрульного.

Рахка написал(а):

выпады агрессии.

Больше подошла бы "всплески".

Рахка написал(а):

механические лапы, короткий механический хвост,

Слишком много "механические". Лучше либо объединить в одну конструкцию, либо заменить синонимами.

Рахка написал(а):

здоровым тёплым и очень красивым мехом

Здоровым? Слово имеет немного двоякий смысл: здоровый - огромный или здоровый - связано со здоровьем. Лучше заменить.

Рахка написал(а):

она станет видимой, если Рахка научится, или её кто то научит, ходить на задних лапах

Лучше избавить анкету от такого дополнения. Почему? Первый раз читая это предложение я подумала, что ваш персонаж инвалид.
В орфографию не лезу - у самой с этим проблемы.

0

3

Спасибо.

0

4

Рахка написал(а):

Из за спокойного,

Из-за

Рахка написал(а):

относились к ней из за этого не очень улыбчиво,

из-за

0

5

Закончила

0

6

Приятной игры

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Рахка из Единой стаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно