Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Мне говорят: ''сошёл с ума ты!'' - я сдвинулся, вижу сам


Мне говорят: ''сошёл с ума ты!'' - я сдвинулся, вижу сам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя -
Полное имя - Ramzes/Рамзэс
Сокращения - Ром
Клички - Черный, Демон
Демон – Ребекка, коротко Бека.
Пол -
Самец
Демон - Самка
Возраст -
5 лет
Характер -

“ Я начну с моего характера до появления этого странного существа. Почему до? Потому что демон всячески старается уничтожить мою добрую сторону. И на самом деле, она очень добрая. Я всегда отличался своей чуткостью и трезвостью по отношению ко всему. Меня всегда радовали счастливые финалы. Я настраивал свой разум на подавление злостных качеств с самого рождения, и как хотелось – мне это удалось. Я ненавидел все злое, начиная с безобидных пакостей и заканчивая смертью. Драка – для меня это слово вызывает какое-то отвращение. Зачем уничтожать других существ, да и при этом рискуя своей жизнью. Я выбрал немного другую сторону своего развития. Вместо жестоких тренировок, я исследовал мир. Больше всего, мне нравилось наблюдать за плывущими облаками. Многие называли меня хлюпиком и девчонкой, но это меня нисколечко не обижало. Более того, я улыбался их  словам, все так же по-прежнему любя свою стаю. Я был ответственен, и всегда помогал тем, кому нужна была моя помощь. В романтических отношениях я предпочитал копию себя. Но как оказалось, я был стеснительным и даже в какой-то степени раним. Поэтому мне не сильно везло в этом деле. Но я не расстраивался, вечный оптимизм поддерживал меня даже в самых грустных ситуациях. Я пробыл таким не долгое время. С самого детства у меня внутри ощущалось странное предчувствие беды, но так, как я был маленьким, я попросту не понимал сути этой проблемы. Появление странного существа – демона, меня абсолютно изменило. Я стал полной противоположностью себя, а от своей слабости попросту не мог бороться с этим. Все мои положительные качества исчезли, давая жизнь новым – гнусным и корыстным. И всё было бы нечего, если бы в этом было мое согласие. Моя жизнь превращалась в кошмар, одиночество стало давить на мой разум, а две противостоящие друг другу силы, подняли войну внутри моей души. Больше всего меня удивил тот факт, что моим демоном стала самка. Она властно контролирует меня, убеждая меня в том – что зло, это хорошо, а еще лучше, если его буду творить я. И теперь же, даже сейчас, в настоящее время, я пытаюсь побороть её, а она же – подкупить меня своими странными, но до жути интересными силами. “
Внешность -

“ Жизнь не справедлива по отношению к живым существам. Демон и тут постарался мне напакостить. Я всегда бросался в глаза своими размерами. Меня даже в какой-то степени это всегда огорчало, ведь мои мускулы и тело были созданы для боев, а я их так ненавидел. Моя белая с желтизной шерсть потеряла свой блеск. Гладкость уступила жесткости. А светлые тона переменились на темные. Со временем я полностью поменял свою внешний вид. Черная, где-то темно-бурая шерсть покрывала мое тело. При ночном свете я полностью могу исчезнуть из виду, и лишь глаза могут выдать меня. Мех средней длины менялся ближе к морде, на которой была черная короткая шерстка. Серые глаза стали ярко-красными. От чего в них было страшно смотреть. Не пропорциональные лапы выглядят немного худощаво, но мех умело скрывает это и делает меня устрашающим. Четкие движения видны в прыжках, от чего мое поджарое тело умело растягивается. Морда средней ширины, не вытянутая. Нос черного цвета. Уши не сильно близко посаженные к друг другу, покрыты темно-бурой шерстью. Длинные клыки, которые давно покрылись желтизной. Красные глаза почти всегда сощуриты, из-за старой привычки щуриться на солнце. Живот слишком вжатый, от чего видно, где у меня заканчиваются ребра. Лапы большие, когти чёрные, длинные, но тупые. Подушки так же чёрного цвета, грубые и стертые. Хвост средней длины и такой же длины сама черная шерсть на нем. “
Биография -

I. Начало
У меня было самое обычное детство. Впрочем, я никогда не жаловался. Все свои трудности я переносил легко и с улыбкой. Моя стая жила тогда в небольшом упадке, от чего многие пары даже не пытались завести потомство. Моя мать решила попробовать. На свет родилось четверо волчат. Первый появился я. Дальше появились две мои сестры, а вот четвертый… мой младший брат не выжил, родившись сразу мертвым. Горечь утраты пропала быстро, так как молодое поколение требовало заботы. С ранних лет меня и моих сестер пытались приучить к дисциплине, терпению, выносливости. Сестры стали искусными охотницами, я же предпочел тренировкам исследования и детские инстинкты. Меня больше тянуло к лежанию на траве, нежели к получению шрамов и травм. Такое поведение никто не одобрял, а после все смирились. Мне предложили быть целителем в стае, на что я и согласился. Многие подшучивали, что я упал мордой в грязь. Хм, эта грязь хорошо пахла. Я все также стоял на своем, улыбался и не держал ни на кого зла. У каждого свои мнения, и у меня не было права запрещать его выражать.
II. Существо
Прошло так много времени, наконец, я стал взрослеть. Уже три года, а это не малый срок существования. Многие мои друзья уже начинали искать себе подружек. Да, мама то же самое сказала мне, уверяя меня, что я обязательно найду волчицу. Впрочем, зная самого себя лучше, чем кто либо, я уверил себя, что это глупая идея и мне нужно еще немного возмужать. На самом деле, я был очень стеснительным и не мог не с кем познакомиться, а если же и удавалось, сразу же растеривался, либо заикался. Не охота было себя унижать, все-таки достоинство я имел. Наверное, это шестое чувство предупредило меня, что не стоило торопить события при создании семьи. Странные боли, которые я чувствовал внутри себя, не оправдывались ни чем. Я был целителем, только я мог помочь себе. Но я не знал… Не знал, что происходит со мной, и как это объяснить. Я никому не говорил об этом, стараясь придумывать оправдания моему отсутствию на территориях стаи. Но нельзя долго скрываться, я нужен в стае. Со временем боль утихла, а потом и вовсе пропала. Странно, но я попросту перестал понимать, что происходит со мной. Прошло около полгода, когда эти симптомы опять стали повторяться. На этот раз еще вперемешку с голосом. Женским голосом. Он все время твердил мне что-то про всевышних, и что мое время пришло. Я начал думать, что схожу сума от одиночества. Это было настолько глупо, так как я не был одинок. У меня было две сестры, много друзей со стаи, а еще мать, которая всю жизнь меня поддерживала. Я опять решил промолчать, попробовать подождать, так как знал, что меня сочтут психом.
III. Дьявол
Спустя полгода, я окончательно свихнулся. По крайней мере, так думала моя стая, которая ели как терпела мои выходки. Моим телом, будто стали, управлять, а разум отключали на время. Я нечего не помнил. Не помнил, как разодрал кабана на виду у всех. Не помнил, как пытался загрызть волчонка, который хотел со мной поиграть. Нечего. Этот ужасный женский голос, который все время смеялся или же говорил непонятный бред. Я решил разобраться в этом сам, не причиняя никому вреда. Моя мама и сестры были против моего ухода из стаи, но я настоял на своём мнение, вероятно используя свое второе я. Да, именно так я прозвал этот голос в голове, потому что он был полной противоположностью меня. Возможно, под противоположностью я имел и пол. Покинув стаю, я решил идти туда, куда глаза глядят. Но нет, у меня не получилось так просто следовать своему мнению. Это существо управляло моим телом, уводя меня далеко от территории моей стаи. С нею я стал придавать своему телу форму, так как был уверен, что отключая мой разум – она тренировалась и оттачивала мастерство. Позже, наконец, демон заговорил со мной, рассказав все в подробностях. Она называла меня сосуд, не интересуясь ни моей жизнью, ни мною. Главное было – испортить мне жизнь. Но… я решил противостоять ей, по крайней мере, попытаться. Если же не смогу – свыкнусь и стану тем, кем она хочет меня видеть. Демон назвал свое имя – Ребекка. Я моментально запомнил его, а так как твой характер был мягок, решил дать ей сокращение – Бека. Со временем я стал ощущать присутствие сил или какой-то необъяснимой энергии. Когда я пил кровь животного, я получал незабываемые ощущения, прибавление силы и желание еще испить кровь. Демон объяснил это тем – что это её подарок мне, съязвив фразой: “Используй, пока дала”.  А также еще одно не объяснимое явление. Скорость. Твоя скорость увеличивалась, когда я сильно отставал от жертвы. Я свыкнулся с тем фактом, что стал, наделен способностями, которые помогали оставаться таким же упитанным и мускулистым. Но вот позволять демону творить зло – нет. Я старался идти на компромисс и просил покинуть мое тело, на что она язвила и оскорбляла меня, называя слабаком. Но я пообещал себе, что никогда не сдамся. Или же в аду мне гореть вместе с Ребеккой.

Принадлежность -
Одиночка
Связь с вами -
Isq - 606779717

Отредактировано Ramzes (2012-04-02 20:09:53)

0

2

Ramzes написал(а):

с самого рождение

С самого рождения.

Ramzes написал(а):

я улыбался их ним словам

Их словам.

Ramzes написал(а):

И все бы нечего,

И всё было бы ничего (в значении "ничего страшного")

Ramzes написал(а):

а еще лучше, если его будут творить я.

Буду творить я.

Ramzes написал(а):

своими размера.

Своими размерами.

Ramzes написал(а):

я полностью поменял свою внешний вид.

Свой внешний вид.

Ramzes написал(а):

темно-бурая шерсть покрывало мое тело.

Покрывала.

Ramzes написал(а):

Все свои трудности я проносил легко и с улыбкой.

Все свои трудности я переносил легко и с улыбкой.

Ramzes написал(а):

к лежанию на траве, ежели к получению шрамов и травм.

Нежели.

Ramzes написал(а):

торопить события о создание семьи.

При создании семьи (в значении не спешить создавать её)

Ramzes написал(а):

Не помнил, как пытался попытаться загрызть волчонка

Не помнил, как пытался загрызть волчонка.

Ramzes написал(а):

настоял на своем мнение

На своём мнении (иметь мнение, но настаивать на мнении)

Ramzes написал(а):

Это существо управляла

Управляло, т.к. существо.

Ramzes написал(а):

С нею я стал набирать форму

Можно набирать вес, но не форму.

Ramzes написал(а):

хотение еще испить кровь

Желание.

Ramzes написал(а):

Демон объяснило

Объяснил.

Ramzes написал(а):

А также еще оно не объяснимое явление.

Одно.

Ramzes написал(а):

Но вот позволят демону творить зло – нет.

Позволять.

Прошу зарегистрировать своего демона в теме Регистрация духов и демонов

Ramzes написал(а):

Высший мир

В высшем мире живут только духи и демоны, здесь указывается название земной стаи и должность в ней.

0

3

Принят, приятной игры. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Мне говорят: ''сошёл с ума ты!'' - я сдвинулся, вижу сам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно