Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поваленное дерево

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Раньше это дерево выделялось большими размерами, но яростная молния ударила его и повалила. Ствол этого дерева зарос мягким мхом. В данном месте любят собираться старейшины, ищущие покоя и тишины. Это местечко довольно тихое и светлое.

0

2

Начало игры.
- Ух ты! - запищал волчонок. Сегодня был невероятно-замечательный день для игр и, конечно же, мерзких пакостей. - А какая мелюзга не любит пакостей? - мысленно спросил Лу. Он всегда считал себя королем игр и пакостей. Джест всегда любил быть лидером своей "мелюзговатой" группы. Ему всегда нравилось, когда именно на него обращают внимание.
Сейчас Лу хотел чего-то новенького, "крутого", рискованного, опасного. В общем, он хотел найти приключения на свою пятую точку. Только отправиться Джест хотел в одиночку, а не со своей группой.
Итак, Лу сбежал с территории своей стаи довольно быстро и легко. - Неудивительно, что взрослые не заметили мое отсутствие, - буркнул он. На морде Джестера показалась дьявольская улыбка. Как-то странно, что ему удалось сбежать.
Лу забрел на территории Осиного Жала. Хотя, он даже не знал, что попал на земли чужой стаи. Ему было просто интересно, что находится за пределами стаи Первого Снега. Впрочем, ничего особенного не было. Лу направлялся к большому, поваленному дереву, на котором срослось много мягкого мха, а тут еще были красивые цветочки. - По крайней мере, можно отдохнуть, - пожал плечами волчонок. Он начал представлять себе, как от шока раскроют пасти его друзья, когда расскажет  про свое приключение. - Вот то-то будет весело!

0

3

Зверь прижался спиной к стволу поваленного дерева. Вся эта вода, некогда бывшая снегом, действовала волку на нервы. Большую часть дня он посвятил поиску сухого места для ночлега, но так и не нашёл. Наконец, наполовину мокрый и покрытый грязью, Зверь облюбовал более-менее сухое местечко и прилёг отдохнуть. Не успел он закрыть глаза, как услышал радостное крики. Кто-то приближался. Судя по голосу, кто-то слишком маленький, чтобы представлять опасность.
Волк недовольно заворчал.
- Да кто там?
Зверь повернул голову в сторону шума и немного приподнялся. Теперь с обратной стороны огромного дерева можно было увидеть его морду.
- Волчонок.
- Ну так съешь его и давай спать.
Зверь сощурил глаза, глядя на маленькое существо, устраивающееся возле облюбованного им дерева.
Забавный малый. Наверняка задумал что-нибудь. Дети они такие - подумал волк сам себе. Но Жреца лучше не злить, ещё вытворит что-нибудь, а потому Зверь решил спугнуть малыша.
- Г-р-р-р-р!
Произнёс волк без особой враждебности. Этот рык скорее звучал предупреждающе, чем угрожающе. Затем утих. Волк ждал реакции.

0

4

Волчонок лишь тихо сопел, закрыв глаза. – Я все равно никак не могу заснуть! – Лу все время ворочался. – Так неудобно! – проворчал он, наконец, встав на лапы. – Скучно так. Делать нечего. А друзья, наверное, будут надо мной насмехаться, - Джестер лишь грустно склонил голову. Он широко зевнул и решил уйти отсюда, да возвратиться домой.
- Г-р-р-р-р!  - послышался рык. Волчонок резко повернулся. Перед ним стоял крупного размера зверь. – Ух ты! – Лу с восхищением смотрел на него. – Видимо, спугнуть меня хотел. Ха! Перебьется! – Джест присел на задние лапки, виляя хвостом и высунув язык. – И? – не понял он, - Скажите, а в чем прикол? – с милой улыбкой спросил Лу. – Веди себя глупо, - дьявольски ухмыльнулся он. – Если хотели меня спугнуть, то зря, - с гордостью тявкнул волчонок, выпятив грудь вперед. – Я, Лу Джестер, никогда не сдаюсь, – подойдя к незнакомцу чуть ближе, сказал он. – Я вовсе не какой-нибудь трус, а Лу! Я Лу Джестер!Нашелся мне тут защитник справедливости. Впрочем, вел ты себя глупо и достойно. А что же на это ответит незнакомец? Убьет? Не знаю. Если решит убить меня, то как-нибудь его достану, как я делаю это с взрослыми. Довольно легко и просто, да? Ну, начнем!Как ваше имя? Где вы живете? Откуда вы? Сколько вам лет? А вы вообще умеете разговаривать, кроме как рычать? – похоже, что последний вопрос был с оскорблением. Впрочем, не важно.

0

5

Зверь выпрямился. Этот волчонок напомнил ему о беззаботном детстве, полном наивных вопросов и шалостей. Как ни странно, быстрая речь мелкого нисколько не раздражала волка. Даже Жрец молчал. Возможно, ждал чего-то. В любом случае, демон дал Зверю шанс самому говорить.
- Этого большого чёрного дядю зовут Зверь, малыш - подразнил волк маленького нарушителя покоя - И дядя Зверь очень советует тебе уносить отсюда лапы.
Волк говорил не повышая голоса. Едва заметная ухмылка появилась на губах. Она, в сочетании с хитро прищуренными глазами, могла означать лишь одно - внутри Зверя проснулся игровой азарт.
Волк перескочил ствол дерева, вновь оказавшись в сугробе, но уже с другой стороны. Теперь он был совсем рядом с волчонком и мог рассмотреть его.
- Напоминает собаку. Знаешь собак, Зверь? В вашем мире их нет. Забавные существа. Виляют хвостом и преданно следуют за хозяином. Ловят мячики и палки. Ничтожные создания, не обладающие чувством гордости. Я уверен, ваш брат их тоже презирает. Но этот другой. Он ещё подрастёт. Поиграй с ним, Зверь. Научи его быть волком!
- А давай-ка поиграем, малыш? В охоту на оленей.
Волк облизнулся.
- Ты будешь оленёнком, а я попытаюсь тебя догнать. Если мне не удастся, обещаю сводить тебя на настоящую охоту. Если удастся - ты пойдёшь домой.
Нечего ему бродить по территориям Жала. Местные не особо жалуют гостей.
Зверь выжидающе смотрел на волчонка.

0

6

Лу большими щенячьими глазками с любопытством с лап до головы осматривал незнакомца. – Такой большой! Сильный! А глаза почему-то красные и грива тоже. Странный он какой-то, но он, наверное, смог бы меня одним махом убить. Лучше на всякий случай держаться от этого «чуда», - чуть отойдя назад, подумал волчонок. Хотя, в данном случае, этот незнакомец может оказаться маньяком. Ведь, как говорила мать, - Поздно не гуляй. Если увидишь незнакомого волка, не разговаривай с ним. – Это были лишь глупости для Лу. Но, сейчас, была реально опасная ситуация. Впрочем, Джестеру было все равно, убьет этот зверь или нет. – Можно легко убежать!
- Этого большого чёрного дядю зовут Зверь, малыш, - ответил волк. Джест лишь ухмыльнулся, - А я-то думал, что там какой-нибудь будет Олень или какой-нибудь там Человечек.
И дядя Зверь очень советует тебе уносить отсюда лапы, - сказал Зверь. – Ага, сейчас. Делать нечего. – Волчонок лишь отвернулся от волка.
- А давай-ка поиграем, малыш? В охоту на оленей. Ты будешь оленёнком, а я попытаюсь тебя догнать. Если мне не удастся, обещаю сводить тебя на настоящую охоту. Если удастся - ты пойдёшь домой.  – предложил Зверь. Джест повернулся к нему. – Ага, вот оно значит. Маньяк.Неа. Не хочу.

0

7

Тут Зверь улыбнулся во все зубы. Точнее оскалился. В его глазах мелькнул недобрый огонёк, но никто не мог этого заметить за кроваво-красной пеленой. Эта пелена давала неоспоримый положительный эффект - большинство эмоций, выдаваемых взглядом, были скрыты за ней. А значит, о намерениях Зверя можно было догадаться только по его движениям.
- Ты посмотри на него. Дразнит, откровенно дразнит.
- Действительно.
- Мне кажется, ты думаешь о том же, о чём и я.
- Иначе и быть не может.

- Малыш, боюсь, твоего согласия никто не спрашивает - фыркнул волк, прижимая уши к голове и наклоняя голову вперёд - Я дядя злой и противный, не люблю наглецов.
Волк сгруппировался, его лапы были готовы в любую секунду оторваться от земли. Раздался ехидный, слегка неестественный смешок. Взгляд красных глаз был направлен прямиком на спину волчонка. Секунда и крупный зверь сорвался с места. Вытянув передние лапы, Зверь летел в прыжке прямо на незнакомца. Пасть открылась и раздался громоподобный крик:
  - БЕГИ!

0

8

Вдруг Лу заметил, как злобно оскалился Зверь. – Не к добру это, - почувствовал волчонок, отойдя от волка чуть назад. В ледяных глазах волчонка зажегся огонь страха и ненависти к Зверю, но, если смотреть на него с другой стороны, то черный заслужил большое уважение. – Зря. Все зря. Зря я сюда пришел, - опустив голову, подумал Джестер.
- Малыш, боюсь, твоего согласия никто не спрашивает, - сказал Зверь, фыркнув. - Я дядя злой и противный, не люблю наглецов. Послышался ехидный смешок. Вдруг, волк тут же сорвался с места. Бежал он прямо к волчонку.
  - БЕГИ! – послышался крик.  Лу испуганно посмотрел на Зверя и тут же побежал на безопасное место. – Мамочки! – от испуга крикнул он, случайно упав на землю. Джест еле встал на лапы и со страхом смотрел на красноглазого. Волчонок откашлялся и тут же побежал в кусты, как можно дальше от Зверя. – Ты что, убить меня хотел? Может я и наглый, но я тоже достоин жизни! – послышались слова из кустов. – Конечно, я трус, но жить-то хочется, правда? – тут Лу успокоился и тяжело вздохнул, присев. – Слушай, конечно, противно признаваться, но честно говоря, ты мне нравишься. Ты достоин большого уважения, даже не смотря на то, что ты только что хотел меня убить, - мямлил он.

0

9

>>>старт
Каждый знает чего хочет. А вот я не знаю. Я запутался в собственных мыслях и додумках. Хм, может стоит разложить всё по полочкам? Ван квесчен, как это сделать? Не так уж это и легко. Я много раз пытался сделать что-нибудь подобное, но  всё тщетно. По моему, все эти путаницы начались после убийства Рафаэллы? Может не стоило этого делать и не метиться на должность альфы? Слишком много вопросов. И на вряд ли на них всех найдутся нужные ответы. Эх! Чего я парюсь, что было то было, что сделано то сделано. Тем более, разве я не хочу быть вожаком? Хех, ещё как хочу! И я заполучил эту должность. Никто не помнит и не знает, что же произошло на самом дел. Дух мне действительно сильно помог в этом случае. Я шёл куда-то. Куда - не знаю. Просто шёл и всё. В глазах промелькали высокие сосны и ели. И не редко они меня "гладили" за шею. Даже зудить немного начало. Но я просто шёл, не обращая на это ни малейшего, ну почти ни малейшего, внимания. Я был погружен глубоко в себя. Мне нужно было впервые за долгие годы разобраться в себе и отключиться от внешнего мира. Я давно этого не делал, распустил себя до дикого ужаса. И вот, пожалуйста, теперь даже не знаю, кто я есть на самом деле. Прервали мои философские рассуждения голоса и крики. - БЕГИ! прокричал чей-то мужской голос. Через несколько секунд ответил детский голосок. – Мамочки! –Я решил выяснить в чём тут дело. Ой! Только не надо проявлять эту благородность. Это всегда плохо кончается. как всегда стучал молоточком по голове "внутренний голос". Его советы, честно говоря, поднадоедают. Прям шерсть на животе хочется рвать. Я попёрся на звуки, пробираясь сквозь кустарники. И в одном из них я разглядел волчонка. – Ты что, убить меня хотел? Может я и наглый, но я тоже достоин жизни! Конечно, я трус, но жить-то хочется, правда? Слушай, конечно, противно признаваться, но честно говоря, ты мне нравишься. Ты достоин большого уважения, даже не смотря на то, что ты только что хотел меня убить, -я тихонько подошёл к нему сзади, сделал жест "чшшшшш" и самым тихим шёпотом, который только существует спросил. - Что произошло?

Отредактировано Азазель (2012-04-02 17:19:03)

0

10

- Эй, ты, волк - Зверь был тут как тут, с его неотъемлемой частью - ухмылкой - Этот со мной - он кивнул на волчонка, прячущегося в кустах и подмигнул незнакомцу. Зверь промахнулся, волчонок, как и ожидалось, успел удрать. Грустно себе представить, что было бы, не сработай у того инстинкт самосохранения. Но Зверь надеялся, что инстинкт не подведёт, и оказался прав. Он видел, как малыш рванул в кусты, но не спешил бросаться за ним. Волк немного постоял, делая вид, что не видит, где прячется его собеседник. Насладился его речами. Но стоило запаху стайного волка коснуться Звериного носа, тот сразу же оказался возле кустов, и вот уже смотрел на чёрную морду.
- Будь осторожней, Зверь, он не чист.
- Мне надо унести мелкого отсюда.
- Зачем? Давай понаблюдаем. Жизнь этого парня в любой момент может отойти в Высший мир, так стоит ли этому мешать? Он сам пришёл сюда. Его гибель станет уроком для его семьи и других детей.
- Я думаю, это слишком тяжёлый урок. Наказанием за его глупость станет страх. А сейчас я должен спасти его.
- Твоё счастье, Зверь, что у меня хорошее настроение. Твоё счастье.

Зверь сделал решительный шаг вперёд, подойдя чуть ли не вплотную к кустам и, соответственно, большому чёрному самцу, чьи намерения пока оставались не разгаданы.
- Я так полагаю, ты не станешь возражать, если я его возьму, ведь так? - с нескрываемой насмешкой спросил волк.
Это риторический вопрос, Морда. Хватит ли у тебя ума на него не отвечать?
Зверь наклонил морду над кустами, явно намереваясь вытащить за шкирку оттуда юнца.

0

11

Волчонок со страхом смотрел на Зверя из кустов. – И что мне, по-вашему, делать-то? -  он ждал момента, когда можно уйти от этого волка как можно дальше и вернуться обратно домой. Лу начал тихонько ползти назад, - Меня нету. Я ушел, - вдруг, он услышал чей-то голос, - Что произошло? – Джестер испуганно на него посмотрел. Он что-то мямлил про себя. Вдруг, послышался голос Зверя, который окликнул того незнакомца и кивнул в сторону волчонка. Зверь подошел и хотел вытащить оттуда Лу, но тот отошел назад, к черному незнакомцу. – Я случайно сюда пришел и встретил его, Зверя, - он кивнул в сторону волка. – Теперь я не знаю, как вернуться домой, - Джест тяжело вздохнул. – А вы мне не поможете? – его голубые глазенки засверкали. Волчонок теперь отошел от незнакомца и с каким-то злобным взглядом посмотрел в красные глаза Зверя. Но он заметил, что в этих глазах было что-то, от чего сам окоченел. Джест снова спрятался за спиной черного, - Пожалуйста. Очень прошу вас, - умоляюще прошептал он.

0

12

Нет, я был крайне удивлён. Что это вот маленькое чудо из Первого снега делает здесь? И чем вот этот вот самец тут занимается? Никто из перечисленных не является волком из Осиного жала, потому они не имеют права находится на территории этой стаи. - Эй, ты, волк - обратился ко мне тот, что был вне кустов - Этот со мной. И не успел я ответить, как малыш тут же начал. – Я случайно сюда пришел и встретил его, Зверя, - он кивнул в сторону волка. – Теперь я не знаю, как вернуться домой. А вы мне не поможете? –я задумался. А стоит ли защищать того, кто нарушил границы и правила? Стоит ли рисковать? Агррр, отвечу, стоит! Хоть какое-то благородство и жажда защищать слабых ещё во мне осталась. - Я так полагаю, ты не станешь возражать, если я его возьму, ведь так? -сказал Зверь, намереваясь вытащить из кустов юнца. Но тот уже оказался за моей спиной, надеясь на мою защиту. - Меня абсолютно не волнует, что будет с этим волчонком, меня гораздо больше занимает то, что ты и он находитесь на землях моей стаи! Кхем, тебя это никак не смущает, м? И малыша я тебе не отдам, ибо по его словам - ты хотел его убить. Я слышал собственными ушами, как ты ему угрожал. Это недопустимо. Тебе не кажется, что силы не равные?-теперь я был поражён самим собой. Это верно был не я. Я такое бы в жизни не сказал. Я же вроде жестокий и...эээ, беспощадный. По крайней мере так было раньше. Наверное дух постарался. В общем, я зарычал. Рык получился довольно громким и угрожающим. Я почувствовал, как что-то попытался сказать, точнее передать Фантом. Он почувствовал демона внутри Зверя. Хах, силы будут равны. Так даже интереснее. Ну а так первым атаковать я не стал. Это было бы глупо. Тем более я больше люблю контратаковать. Это гораздо более сильное оружие, чем первое.

0

13

Длинные речи этих двоих были невыносимы настолько, что у Зверя даже разболелась голова. Что за странный принцип - говорить перед боем, которого всё-равно не избежать? Или это такая уловка? Попытка заговорить противника до смерти? Сам Зверь любил язвить для собственного удовольствия. Но вот понять суть простых разговоров он не мог. Нет, чёрный самец не раздражал Зверя. Скорее утомил. Немного. Но достаточно для того, чтобы оборвать вражьи речи, превратив в ничто его старания.
- Ох, как всё печально. А я уж понадеялся...
Зверь вздохнул. Вполне искренне, а не специально, как он это любил делать. Тут раздался рык. Зверь посмотрел на самца с нескрываемым удивлением, которое вскоре исчезло. Волк удовлетворённо кивнул, как бы принимая вызов.
- Зверь, у него тут есть один мелкий прихвостень. Ничего серьёзного, но я бы порекомендовал действовать быстро. Реакция у парня явно слабовата, раз он распознал меня только сейчас. Ты справишься.
- Что-то ты сегодня чересчур спокоен.
- О?.. Хм...
Секундная пауза, и в голове раздался громкий и чёткий крик:
- ФАС, Зверь! ФАС!
Вместе с этим криком в голове шея волка вытянулась, туловище подалось вперёд, а пасть резко раскрылась, издав лязгающий звук. Полагаясь на эффект неожиданности, Зверь намеревался вцепиться зубами в чёрный нос Морды.

0

14

Волчонок выглянул из-за спины черного волка и показал язык Зверю. Затем, испуганно, словно услышал грохот, прыгнул назад, к безопасному месту. – Кажется, я зря сюда пришел. Хм, но зато будет, чем похвастаться. О, да! – Лу сделал дьявольскую ухмылку, но тут же убрал, опомнившись, что сейчас попал в передрягу. Он с надеждой посмотрел в глаза черному незнакомцу. – Наверное, будет спрашивать, что я здесь делаю. Хотя, я даже сам не знаю, как сюда попал, - во время личных раздумий, Джестер успел рассмотреть незнакомца. Его глаза были пропитаны удивлением. – Небось, думает, что мы здесь делаем…
Волчонок внимательно слушал, что говорил незнакомец. – Ух ты, так он здесь альфа-самец! Ой, тогда я попал в большую ситуацию. А что скажет мама? Она убьет меня! – Джест прикусил нижнюю губу. Он боялся того момента, когда вернется домой. Эх, а что поделаешь? Опасности не избежишь.
Лу возбужденным, настороженным взглядом смотрел в красные глаза Зверя. В них было что-то странное, но явно привлекательное. – Не знаю, это, наверное, расцветка таких глаз меня завораживает.

0

15

Этот Зверь, или как там его зовут, был действительно сумасшедшим. Кроме красных глаз, можно это было сказать по поведению в отношении ребёнка. Так можно психику в раннем возрасте испортить. Кроме того он совсем без уважения относился ко мне и моим словам, что я естественно не терплю. Он даже скорее прослушал всё, что я говорил и что я пытался ему вбить в его, кхем, пустую голову. Да только у него по принципу "в одно ухо влетело, через другое вылетело" Ну ничего, тогда потолкуем мы с ним по-мужски.  А вообще не люблю таких противников, они самые непредсказуемые. Действуют совершенно по-разному. Тем более, что у него есть демон. А кто знает, чем именно он обладает, какие фокусы может выкинуть. В общем, это самец ухмыльнулся и кинулся на меня. Я среагировал почти молниеносно, прыгнув сначала немного в сторону, я попытался вцепиться в его предплечье. А его клыки немного зацепили мой бок. Маленько кольнуло, но почти незаметно. Я кинул взгляд на новообразованную рану. Она была мелкая и уже успела по краям затянуться коркой. Волчонок за этим наблюдал с испугом. Это было видно по его глазам. А то, попал он в не шуточную передрягу, ему потом от меня влетит, это уж точно. Хотя, может велеть ему уходить отсюда, бежать туда, откуда явился? Действительно. - Эй, ты! Да, ты, ты. Беги отсюда! Ты здесь третий лишний, ясно?! Вон! - рявкнул я и зарычал, чтобы малыш наверняка решил меня послушаться и вернуться в лагерь своей стаи. Я кинул взгляд на чёрного, после чего прыгнул на него и постарался вцепиться за его загривок. Я почувствовал, какая у него сила. Регенерация за счёт крови. Вампиризм, иначе говоря. Фантом со мной впервые за долгое время заговорил и сказал всё прямо, а не загадками, над которыми приходилось потом ломать голову.

+1

16

Зверь почувствовал самую малость крови на языке, но уже сам факт, что Морда был задет, придал волку энтузиазма. Буквально в следующие несколько секунд клыки чёрного оказались в предплечье Зверя. Тот хотел вырваться, но чёрный уже сам разжал пасть, прокричав что-то волчонку. Теперь волку было уже всё равно, что станет с мелким. Его полностью занимал бой. Кровь из колотой раны потекла вниз по лапе, но Зверь не издал ни звука. Он сделал шаг назад, присел и встретил Морду грудью. Теперь волк находился в закрытом для атаки положении, когда его голова находится выше морды противника и тот, стоя на всех четырёх лапах, не сможет дотянуться до загривка. В свою очередь волк махнул лапой, вкладывая силу в удар по плечу врага. Возможно, самец мог бы попытаться толкнуть Зверя, сидящего на задних лапах, но любой, даже самой дерзкой атаке помешали бы Звериные лапы.
- Врёшь. Не пройдёшь. Устоим.
Глаза Зверя, затянутые пеленой, не могли открыть противнику его намерения. И лишь хитрый прищур, превративший их в едва заметные щёлки, говорил о том, что волк готов ко всему, и мелкие раны его не смущают.
- Не даром ты так часто получал тумаки от старших, Зверь. Теперь твоё тело привыкло к боли. Но помни - даже если ты сможешь внушить себе, что не чувствуешь её, некоторые раны могут стать смертельными, если на них наплевать. Советую соблюдать осторожность и не подставляться под удар.
Зверь и сам это знал. Он был рад этому бою, как волчонок - весёлой игре. Равный противник, да ещё и с духом, это явно должно быть интересным. Кроме того волк совершенно не планировал отступать. Бой ради удовольствия, а не гибели одного из противников. Но даже для такого боя стоит выложиться по полной. Чтобы не давать спуску другим и потешить себя любимого.

+1

17

Хм, и что я здесь делаю? Да в принципе, ничего. Им явно не до меня. Надо уйти, – волчонок отодвинулся от черного подальше. Он снова взглянул в алые глаза Зверя. – Вот черт, я никак не могу оторвать от него глаз. Что-то странно, – Лу тряхнул головой от мыслей. Он медленно отодвигался назад, как можно дальше от двух старших. Но, вдруг, послышались в его адрес. – Ух ты ж, ну тогда я пошел, – губы его искривились в какой-то странной ухмылке. Джестер пулей побежал обратно, домой. – Ха! Вот то-то будет весело! Представляю, какие морды будут у моих друзей, когда я им расскажу что сегодня случилось! – радостно подумал Джестер. Он не жалел сил, он бежал домой. – Главное, чтобы мама не узнала, где я пропадал, - и вдруг, в голову пришла новая мысль. – А что если удрать на какие-нибудь нейтральные земли? Все равно дома скучно, делать нечего...
---Куда-то---

0

18

Я искренне старался причинить как можно боли этому чокнутому шизофренику. Старался как можно сильнее сжать челюсти. За мои старания я был награждён. На языке почувствовался желаный привкус крови. Мммм, это так приятно. – Ух ты ж, ну тогда я пошел, – послышалось откуда-то сзади. Малыш всё-таки меня послушался и решил унести отсюда свои лапы. Ну и правильно сделал, ему тут нечего делать. Тем временем Зверь сел. Довольно странно видеть такую картину во время боя. Но на самом деле он догадливый, гад. Он сел, чтобы я не смог прыгнуть ему на спину. Ха! Силы мне хватит, чтобы его свалить. Я рыкнул и хорошенько оттолкнувшись, кинулся на Зверя. Но он мне неожиданно дал лапой по плечу. Не знаю, чего он хотел этим добиться, но ударил он не сильно больно. Хотя столкнуть из-за удара мне его не удалось.
>>> Болото.

Отредактировано Азазель (2012-04-06 16:16:51)

0

19

Лапы Зверя заскользили по земле, но волку хватило сил, чтобы удержаться на ногах. Удар по плечу немного сбил координация движений противника. Но тот, почему-то, не захотел продолжать бой. Зверь с откровенным непониманием посмотрел, как вожак развернулся и пошёл прочь. Нападать сзади волк не любил, а потому никакими действиями не отреагировал на этот странный вызов.
- Похоже, он нам показал зад.
- Ну и пусть. Смысла продолжать нет. Волчонок сбежал, а этот зверь, похоже, не собирался его убивать.
- Чего-то ты погрустнел, Зверь.
- Нисколько. Просто мы не закончили. А я не люблю незавершённые дела.
- Ещё встретитесь. Пошли отсюда. День ещё не закончился, успеем найти приключения на пятую точку.

Зверь поднял повреждённую лапу и поскакал по снегу прочь с территорий Осиного Жала. Та малость крови, которую он получил, гарантировала залечивание раны за минут пятнадцать после её появления, а потому волк нисколько не беспокоился об этом.
Капли крови красиво выделялись на примятом снегу, там, где происходило сражение.
--->

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно