Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Уход/Отсутствие


Уход/Отсутствие

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Ухожу, время нет, да и учёба навалилась, устал, хочу отдохнуть, набраться вдохновения

0

92

Эх, долго я думал... не серчайте, но к сожалению, я ухожу.
Понимаю, что не играется мне второй раз здесь после такого большого перерыва. Ну не идет игра и желания нет. Анкету прошу перенести в архив, профиль удалить.
Всех люблю, всех буду помнить, всем спасибо, с кем довелось поиграть.
Не обижайтесь ребят, но увы. Зверь, перед тобой лично извиняюсь, не забывай пушистика .DD
Успехов вам и дальнейшего процветания:3
P.S. может быть, когда-нибудь вернусь, но уже за другого персонажа)

0

93

К сожалению, я покидаю Вас!
Проблемы в школе(
И вообще завал...
Пока, ребятушки, и процветания (:
Найти вы меня всегда можете ВК: http://vk.com/idvorobei_lekar

0

94

Удалите меня
С любовью Рея, а точнее Убийца №5, и вернусь я к вам именно убийцей, потому что я сама тупость не подумала просто на новом акаунте вернутся к убийце, сейчас додумалась и иду к вам

0

95

Ребят, простите, что пропала..( Я просто сейчас снова заболела и мне плохо( Я постараюсь вернуться в ближайшие дни и отписаться всем.. если меня не заберут в больницу.. Перед всеми очень извиняюсь.

0

96

Прошу прощения за пропажу. Некоторые обстоятельства связали меня по всем лапам... в ближайшие дни постараюсь отписаться.

0

97

Мне, в общем, все надоело. Я ухожу. Персонаж, считайте, выведен из игры.

Аккаунт прошу не удалять. Моё возвращение будет возможно, если форум будет твердо стоять на ногах, если его будут поддерживать игроки (я имею в виду именно игру, а не флудильные темы), если администрация будет работать над ним постоянно.

Идеи у меня были и есть, но с ними я приду только играть в своё удовольствие, а не вытягивать форум из болота. Простите, но хватает администрирования одного проекта.

0

98

Ладно, ребятки. Наверное, есть кто живой, ну... тот и узнает.
Покидаю я вас. Утром, в 5 утра (чтоб их бог покарал), я уезжаю на полтора месяца. Интернет там никакой. Приеду примерно в половине августа.
Надеюсь, игра сможет снова встать на ноги за такое время. Авось еще и с новыми персонажами для акций приеду. С:

0

99

Так вот...уезжаю я...интернета не будет совсем и на сколько еду тоже не известно.

0

100

Прошу, искренне, прощения, но буду отсутствовать где-то до середины июля, числа так 15, 17 - максимум! Вероятность того, что зайду - очень мала...
Уезжаю... сама не ожидала, если честно... удачи вам поднять форум!!!
как только вернусь, сразу к вам прибегу!!! обещаю!

0

101

Прикол тоже такой, но уезжаю завтра, точнее, уже сегодня, в ночь. Наверное, до понедельника. Не терять!

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Уход/Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно