Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Фан-Клуб » Mass Effect 1-3


Mass Effect 1-3

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Mass Effect - компьютерная ролевая игра с элементами экшена.
Главный герой: Капитан Шепард.

Немного о сюжете:

Главный герой игры отправляется на задание, целью которого является доставить артефакт древней цивилизации Протеан, найденный археологами на одной из человеческих колоний.

Делимся впечатлениями, обсуждаем сюжет (используя спойлер), помогаем друг другу в прохождении.

0

2

Думаю, тут больше никто, кроме мну, не играет :3
В третьей части слишком много драк, а особенно миссий, которые без одной смерти никак не пройти.

Свернутый текст

особенно на последней миссии. Столько баньш с тварями занесло ко мне на "чашечку кофе", но я справился без смертей, один(СУЗИ и протеанец зависли на полпути и долго стояли на балконе. Я ушел. Видимо, они там целовались)) )

0

3

Я немного играла в эту игру, потом она мне надоела и я ее забросила. Не помню какая часть. Кажется 2. У меня диск для приставки до сих пор где-то валяется.

0

4

Alice
2 игра вполне себе нормальная, а вот 1 - ты там половину игры по цидатели бегаешь, квесты выполняешь, а потом еще на какие-то планеты летать надо, чтоб эти квесты сделать) в 3 части похожее сделали. Я всегда заплутался среди цидатели. Столько закоулков и ходов, что у меня потом голова кружилась)

0

5

Rudo
Ясно.

0

6

Rudo
Мне концовка 3-й части не понравилась. Как и абсолютному большинству.

0

7

Зверь
Да, жалко Шепарда.

Свернутый текст

Хотя, если набрать полную готовность войска и выбрать "красную" концовку - показывают ролик с Шепардом. Шепард резко вздыхает в куче обломков и бетона.
Многие фанаты думают, что он очнулся на земле и еще не был на Цидатели. Я тоже так думаю. А еще всякого напридумали, типа он уже был под воздействием жнецов, и если выбрать красную концовку, то он таким образом овладевает своим телом и очухивается)

Я выбрал зеленую концовку, так как там СУЗИ выживает. http://r11.imgfast.net/users/1111/28/99/78/smiles/3471719307.gif Мне очень понравилось, что Джокер и СУЗИ полюбили друг друга)) Это было видно еще во второй части.

0

8

Играл во вторую часть. Игра понравилась... только Шепарда я там вроде не видел о.О

Отредактировано Азазель (2012-04-02 21:14:02)

0

9

Азазель
Как так? Он - главный герой. ;)

0

10

Зверь
Разве? Там же чувака или чувиху себе выбираешь, а именно тот, которого выбрал - гл. герой

0

11

Азазель
Он и есть Шепард.

0

12

Зверь
Млин, точняк. Я тупой ><

0

13

Rudo написал(а):

В третьей части слишком много драк

Это экшн/рпг, это геймплей.

Rudo написал(а):

я справился без смертей

А на какой сложности играл?

Alice написал(а):

потом она мне надоела

http://s019.radikal.ru/i617/1204/4f/ee893b550342.jpg

Rudo написал(а):

2 игра вполне себе нормальная, а вот 1 - ты там половину игры по цидатели бегаешь, квесты выполняешь, а потом еще на какие-то планеты летать надо, чтоб эти квесты сделать) в 3 части похожее сделали. Я всегда заплутался среди цидатели. Столько закоулков и ходов, что у меня потом голова кружилась)

Да ну, на Цитадели совсем немного времени проводишь. Гораздо больше на неизведанных планетах. И никак не могу понять, чего там все всё время заблуждаются) Устроена она просто, ещё и карта есть.

0

14

Rexar
Я там долго искала хранителей))

0

15

Зверь
Я одного не могла найти. Который оказался у стыковочного шлюза >_>

0

16

Ах да, если тут кто-нибудь вдруг с лицензией МЕ3 и играет в мультиплеер - добавляйте, MacBeth94

0

17

Rexar написал(а):

А на какой сложности играл?

Ох, вроде ветеран или... безумие о.о Я не помню))))))))

Rexar написал(а):

Я одного не могла найти.

Мне помогло прохождение хD

Rexar написал(а):

ли тут кто-нибудь вдруг с лицензией МЕ3 и играет в мультиплеер

Скоро собираюсь купить)
Посоветуй, где и быстро, и не дорого?))))
Кроме ориджина.

0

18

Rudo
В магазине может? =|

0

19

Rexar
в каком? -_-

0

20

В продуктовом!  http://noid.su/fu/really.gif
В цифровом, блин. Не в переходе метро, в любом нормальном цифровом магазине.

0

21

Rexar
Ежкин-матрешкин! Ладно, в каком ты покупала магазине?

0

22

1С Мультимедия. Мегадиск то есть.

0

23

Rudo написал(а):

Я выбрал зеленую концовку, так как там СУЗИ выживает.  Мне очень понравилось, что Джокер и СУЗИ полюбили друг друга)) Это было видно еще во второй части.

Я тоже такую выбрала. Чуть не плакала. У мненя в мозгрх вертиться: Если выбрать "зелёную" концовку по идее "Цитадель" взрывается, тогда как Шепард оказывается в целой "Цитадели" после концовки??? :confused:  :rolleyes:  %-)

0

24

+ Ещё все ретрансляторы взрываются  %-)

0

25

Играл только в третью часть, и то только недавно мне купили, точнее вчера. =D Пришлось немного братьев помучить. Ну чо, нравится:D Правда дошла недалеко. - -

0

26

Sem написал(а):

сли выбрать "зелёную" концовку по идее "Цитадель" взрывается, тогда как Шепард оказывается в целой "Цитадели" после концовки???

СПОЙЛЕР

Ээээ... Может, ты имела ввиду красную концовку? Ну, фанаты думают, что после красной концовки, где Шепард вздыхает среди руин - это еще Лондон, и он освободился от манипуляций Жнецов.

Lou Jester написал(а):

Ну чо, нравится:D

Я в третью часть играл только ночью и со звуком :D Психика явно была испорчена недели две после игры :D

0

27

Rudo написал(а):

Я в третью часть играл только ночью и со звуком :D Психика явно была испорчена недели две после игры

Оо"

0

28

Lou Jester
А ты вот попробуй так О.о И без смертей) А я ведь на безумии прошел, и ни разу ни подыхал) Ну, разве что, когда Жнец в меня стрелял. Я не могу понять, куда бежать. И даже когда я прятался, он меня убивал своим лучом. Засранец))

0

29

Rudo
Без смертей вряд ли обойдусь. >,< Эт нужны умелые ручки, а я в игры уже сколько не играю, после того, как у меня одолжили сезон охоты и так и не вернули. :с

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Фан-Клуб » Mass Effect 1-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно