Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

И еще вопросик, можно ли мне поменять ник? Просто я написала анкету, а она не сохранилась, и как назло, того же самого героя не хочу писать.

0

32

Niala
Можно, конечно) На какой?

0

33

Извините, что так долго. Если можно, то на "Рей" (без скобок). Спасибо за понимание.

0

34

Пожалуйста)

0

35

Зверь
Не нашла подходящей темы. Как попасть в список администраторов/модераторов? Я пока не имею такую цель, но любопытство гложит.

0

36

Alice
Пока никак. Сейчас это нецелесообразно.

0

37

Зверь
Дословно ничего не поняла, но смысл уловила. Потом: как можно получить наградку?

0

38

Alice
Когда мы сделаем полный набор наград, мы их раздадим, а если кого забудем, можно будет написать об этом в тему "Награды" :)

0

39

Зверь
Хорошо. Можно было бы создать форум "Дневники", но не знаю будут ли те, кто этим будет пользоваться. А если не это, то есть вариант этих дневников, как дневников персонажей где они смогут писать о том, что с ними происходило от их лица. Хоть в своих предложениях сомневаюсь.

0

40

Alice
На моей памяти был инцидент из-за одного дневника, когда девочка написала, что мама её избивает, а затем ушла из дому. Маму, вроде бы, лишили родительских прав. По этому я пока не спешу создавать этот раздел. Но, если идея будет актуальна, создам позже. :)

0

41

Зверь
Это лишь предложение, я не настаиваю. Придет в голову еще что - обращусь)

0

42

Alice
Конечно)

0

43

Зверь написал(а):

Маму, вроде бы, лишили родительских прав.


Вообще-то нет.

А идея насчет личных дневников именно персонажей, хорошая) Туда можно и прошлое вписать, некоторые моменты написать) Что было более понятно про персонажа.

0

44

Rudo
Я эту историю очень хорошо знаю. Читала Питерский форум + по телевизору показывали.

Rudo написал(а):

А идея насчет личных дневников именно персонажей, хорошая) Туда можно и прошлое вписать, некоторые моменты написать) Что было более понятно про персонажа.

Можно, но позже, когда побольше игроков будет.

0

45

Зверь написал(а):

Я эту историю очень хорошо знаю. Читала Питерский форум + по телевизору показывали.

Я тоже знаю. У меня есть новые данные, так сказать.
В ЛС расскажу.

0

46

Решилась предложить свою кандидатуру на роль администратора. Никто не против? Личность я ответственная. Писать умею, могу акции создавать кстати, скрипты там всякие нарыть могу, анкеты проверять. Короч, нужна помощь опытного администратора?
Опыт работы: 4 года.
Примеры работ нужны?

0

47

Vardiga
Вынуждена отказать. Помогать форуму можно и без статуса администратора. Если хочешь помочь - сделай всё то, о чём говоришь, мы будем тебе благодарны. Сейчас форум больше всего нуждается в рекламе.

0

48

Зверь
Ну всё таки я попыталась. Ладно, пошла рекламировать, пока игра не идёт.
Буду делать всё, чтобы заслужить твоё доверие.

0

49

Vardiga
Хорошо, я буду следить за развитием событий)

0

50

Я думаю стоит немного ограничить прием "Волков с духами" Т.к. их уже очень много, а тех же роботов почти нету.

0

51

Ju
Я думаю их пока не запрещать окончательно, но новичкам, ещё не написавшим анкету, предлагать поиграть роботом, к примеру. Как тебе мысль?

0

52

Зверь
Лучше все-таки ограничить, т.к. больше половины волков имеет духов.

0

53

Ju
Что в твоём понимании "ограничить"? На многих форумах запрещали регистрироваться одиночками, в итоге многим пришлось переписывать своего персонажа, что тоже не очень приятно. Я против жёстких запретов. Лучше написать ЛС с уведомлением о том, что в игру требуются роботы. И его сможет прочитать каждый новичок.

0

54

А в каких отношениях состоят стаи Осиное жало и Первый снег ?

0

55

Дивайн
В нейтральных, но на своей территории видеть друг друга не рады.

0

56

Зверь
Получается если встретятся, то горло друг другу не перегрызут, если без ссор?)) Круто)

0

57

Дивайн
Зависит больше от характера. Драки не возбраняются, но и не поддерживаются.

0

58

Зверь
А если вот, например, возможна ли пара из разных стай? Или все должно быть в своей стае?
Просматриваю варианты игры) Вдруг кого захомутаю))

Отредактировано Дивайн (2012-04-05 18:52:02)

0

59

Дивайн
Ну, желательно, чтобы это было не очевидно. Тайны, загадки - что угодно. ;)

0

60

А когда будут готовы акции? Или это участники могут придумывать?

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно