Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

Ворона
Добавлю сегодня ночью.

0

152

Зверюша как-то спрашивал, какие бы ещё награды запилить. Опубликую всё-таки здесь свои мысли:
- "Грамма наци" -  Самому грамотному игроку
-  Самому кровожадному персонажу
- "Божий одуванчик" - самому доброму и отзывчивому персонажу.
- "Обжора" - персонажу, который любит покушать.
- "Ихтиандр" - персонажу, который любит водичку и в ней поплавать.
- "Шерлок Холмс" - самому проницательному и сообразительному персонажу.
- "Истинный волк" - игроку, персонаж которого ведёт себя как настоящий лесной хищник: охотится, блюдёт территорию и делает свою работу.

Отредактировано Rexar (2012-08-25 09:26:30)

+2

153

Rexar
Спасибо! *Пошла на американский сайт, искать подходящие картинки*

0

154

Rexar написал(а):

- "Истинный волк" - игроку, персонаж которого ведёт себя как настоящий лесной хищник: охотится, блюдёт территорию и делает свою работу.

Ну тогда уже и за робота тоже!

Так вот, я думала, куда писать следующее предложение, но в итоге решила, что оно может коснуться не только сюжета.

Предлагаю расширить Мёртвый мир. На ряду с механической стаей ввести стаю монстров. Так, первые будут выступать за механическую модификацию, а вторые - за биомодификацию. Генная инженерия, операции а-ля франкенштейн и всякое такое. За "мясных" из живого мира будут драться.

0

155

Эх, народ если появится новый админ или Зверя, то плиз напишите на почту terraoo@ya.ru

0

156

Моё предложение даже не обсуждается?  :(

0

157

А как узнать правильно ты заполнил анкету или нет?

0

158

Катюшка
- Создайте новую тему и пишите анкету, после один из админ-состава будет вашим проверяющим, который будет указывать на ошибки в анкете, тема как раз будет активна. о - о

0

159

ЭМ-9 написал(а):

Предлагаю расширить Мёртвый мир. На ряду с механической стаей ввести стаю монстров. Так, первые будут выступать за механическую модификацию, а вторые - за биомодификацию. Генная инженерия, операции а-ля франкенштейн и всякое такое. За "мясных" из живого мира будут драться.

Предлагаю перенести отыгрыш по квесту 3.2 (начиная с этого поста) в новую локацию: портал между Вековым (живой мир) и Смешанным (мертвый мир) лесами. Или как-то так. Или в названии темы указать, что в локациях есть порталы.

0

160

У меня такой вопрос и сразу по ходу предложение. Обнаружил в объявлении, что игра в Мертвом мире закрыта до момента окончания проведения некоего квеста. Тут же возник вопрос - а где играть? Учитывая то, что по другим мирам персонаж шататься не будет. Попытался найти тему флэшей - не нашел.
Итого, вопрос:
- Есть ли эта тема? (возможно я просто ее не нашел)
Предложение:
- Если ее нет, то было бы не плохо создать для отыгрышей, как говорится, вне времени.

0

161

Шуго насколько я знаю, Зверь принципиально не создавал флешбек.

0

162

Ну тогда остается совершенно простой вопрос - где играть? Против принципа персонажа я никогда не хожу, а ждать окончания квеста.... Я просто знаю на сколько по времени подобные мероприятия затягиваются и какова вероятность, что он вообще завершится (поэтому сам никогда не вожу квесты более чем двум игрокам одновременно).

0

163

Шуго, да, насчет затянутости вы правы. хотя текущий квест уже должен потихоньку завершаться. Решение было принято не просто так: дело в том, что флеши зачастую стопорят основную игру.
Давайте так: если найдете партнера из мира живых, пусть он переходит в мир механической стаи через блуждающий портал. На моей памяти переходов в мир живых из мертвого мира не было, поэтому пока обождем с переходом механических через порталы (у них эти путешествия должны быть целенаправленными).
Если хотите, можно присоединиться и к квесту, думаю, что за ним у механической стаи будет "совещание".

0

164

Относительно квеста - я не буду рисковать, так как боюсь зависания (я в этом отношении немного параноик, так как при зависании теряю настрой к игре). Шуго точно не будет шастать по иным мирам - у него на то нет не целей, не желания и я наверное все же попытаюсь дождаться окончания квеста, так как не люблю спланированной игры.
Кстати, просто как предложение, что бы квесты не стопорили свободную игру другим игрокам - выносить во флэши именно их. И игра продолжается, и квест идет. И все счастливы. ИМХО, конечно...
Спасибо за ответы.

0

165

Можно ли создать не волка, а лисицу?.-.

0

166

Мидзуки
Можно)

0

167

в Зверином мире вообще никогда не было людей?

0

168

просто хочу играть за пса, предки которого убежали из города людей в лес. Возможно такое?

0

169

Фрайер
В Зверином мире нет. А в мёртвом были.

0

170

хм... биографию придется переписывать( а я уж стоолько накатал. Тогда как может появится пес в стае? диких лесных же нет походу хД А в Мертвом только механические.

0

171

Фрайер
Вполне возможно, что родители вашего персонажа пробежали сквозь невидимый портал и таким образом попали в Звериный мир. Не знаю, одобрит ли это Зверь.
А псы успели сбежать от пагубной модификации, скрываясь от людей.

Отредактировано Haski (2013-02-16 21:08:51)

0

172

Haski
я думаю, что нет...
нельзя правила нарушать

0

173

Haski
и там не одни родители) там максимум 15 собак, которых перебили волки, а его приютили ибо он няшка был совсем маленьким

0

174

ну ладно, спасибо. что-то придумаю...

0

175

Фрайер
Давай попробуем так: поскольку люди уничтожены очень давно (ни одна собака столько не живёт), представим, будто один портал случайно открылся в ныне Мёртвом мире. В него успели войти только три пары собак - небольшая уличная стая, после чего портал закрылся. Собаки оказались в нетронутом людьми мире. Первое поколение выросло здоровым и чистокровным. Но у одной пары не было щенков, и, чтобы не допустить смешивания кровей, собаки были вынуждены скрещиваться с волками. Поскольку собак в Зверином мире раньше не было, волки отнеслись к ним дружелюбно, не воспринимая как врагов. Ваш персонаж получился в результате скрещивания волка и собаки, но собачьи гены оказались сильней и он очень сильно похож на пса.

Тогда это будет более-менее соотноситься с нашем миром.

0

176

А можно ли создать персонажа робота, в процессор которого будет модуль волка? Проще говоря, душу волка засунули в машину.

0

177

Ez
Робо-волки и есть модифицированные волки. :)

0

178

Нет, я имею виду робота, ИИ которого базируется на личности волчицы, т. е. нет ни одного органа или части тела. Только душа.

0

179

Ez
Тогда только мозг, т.к. что-то всё-таки должно остаться. Пусть это будет мозг (а вместе с ним и душа, получается), а всё остальное механическое.

0

180

Тогда возможно ли, что информация мозга, т.е. сам мозг будет на 2/3 механическим, а 1/3 биологической, где и будет хранится душа. Просто автор хочет создать волка полностью механическим, с волчьей душой ограгиченной программой.

Отредактировано Ez (2013-02-20 13:16:37)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Вопросы, просьбы, предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно