Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: Какой окрас популярнее?


Опрос: Какой окрас популярнее?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Ваш окрас
Белый

16% - 4
Черный

32% - 8
Бурый

4% - 1
Серый

24% - 6
Рыжий

4% - 1
Бурый с подпалом

0% - 0
Серый с подпалом

4% - 1
Белый с подпалом

4% - 1
Другой

12% - 3
Голосов: 25

1

Выбираем и говорим почему у вас такой окрас!

0

2

Я выбрала окрас для своего персонажа довольно давно. Еще год назад. Сейчас этот образ для комикса, а мне было лень придумывать нового и я взяла бедняжку Элис и теперь здесь я играю ей. А почему выбрала? Этот цвет идеально подходит к ее фиолетовым глазам. Они становятся ярче и выделяются, что мне было и нужно.

0

3

Чёрный. Зверь - долгожитель, он был чёрным ещё с 2007-го года, таким и остался. Хорошо, на мой взгляд, сочетается с красной гривой и глазами.

0

4

выбрала серый, ибо моя бессменная на протяжении нескольких лет Кора серая. правда, сейчас я решила обзавестись новым персонажем и дать ему другой цвет

0

5

Ребят, я промахнулся немного :) Так что один голос из серых считать за голос рыжих. Серым - минус один, рыжим - плюс один.
Почему рыжий? А потому-что я намного больше люблю отыгрывать рыжих аванюристов, чем серых незаметных волков. Атаман - второй рыжий персонаж. Первым был Эрнесто. Ох, как же я люблю этих щеглов. Оба такие... неповторимые. И именно рыжие. Не смог бы отыграть их, будь они серые или бурые. Черных волков люблю, а вот отыгрывать - увы и ах. Не получается. Рыжие.

0

6

Голосуем!

0

7

Черно-белый)
Сначала хотел черного персонажа, но мне так понравилась аватарка, которую я нашел XD поэтому персонаж и оказался черно-белым)

0

8

В оригинале Август рыжий. Так что я за рыжих.

0

9

Бурый, он же по большей части серый. Самый естественный окрас волка, ибо белые волки обитают на севере, Антарктике и Аляске. А черный цвет получился случайно при гибридизаций собаки с волком.
Вот так-то =)

0

10

Чёрно-красный!  :D

0

11

Серенький)
Нравится этот неприметный цвет с множеством оттенков. Правда Кара мой первый серый персонаж, а так у меня были всех цветов и мастей xd

0

12

Чёрный!
По ночам волка в чёрном не заметить,только его два глаза-огонька.Чёрный классный цвет,он мне очень нравится !

0

13

Черный) Даже самой темной ночью ,в темноте теней, можно различить миллионы оттенков черного. Я считаю, что это самый многогранный цвет. Он может быть теплым и холодным, мягким и резким, обволакивающим и пугающим. Именно в темноте можно остаться совершенно одному и мечтать. А мечтая - создавать сотни и тысячи миров и ситуаций .3

0

14

Все мои волчьи персонажи серого цвета (о, сказанул, будто у меня их тут целый табун!) . Что-либо менять уже поздно х)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Опрос: Какой окрас популярнее?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно